Межсезонье

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Detonator 30 мар 2008, 17:48
перед началом нового сезона взимается плата за базы команд... Из-за этого часто уходиш по бюджету в минус.. Но до какого предела можно уйти в минус, чтобы не потерять игрока команды (гдето видел что за очень большой долг одного из игроков продают Лиге, это правда?)... И какой минимум денег нужно оставлять в конце сезона в команде? заранее благодарен за ответы...
Detonator
 
 
 

Re: Межсезонье
Сообщение vextor 30 мар 2008, 18:03
мой тебе совет, чтобы избежать принудительной продажи игроков, оставляй ровно столько, сколько нужно будет заплатить за базу. Эту сумму ты можешь увидеть в ростере, когда заходишь в "Базу команды".
vextor
 
 
 

Re: Межсезонье
Сообщение Зеедорф 30 мар 2008, 18:08
vextor писал(а):мой тебе совет, чтобы избежать принудительной продажи игроков, оставляй ровно столько, сколько нужно будет заплатить за базу. Эту сумму ты можешь увидеть в ростере, когда заходишь в "Базу команды".
Я тоже так делаю. С тобой полностю согласен! :grin:
Зеедорф
 
 
 

Re: Межсезонье
Сообщение Detonator 30 мар 2008, 18:11
спасибо за ответ... просто сейчас я взял новую команду, хочеться и базу перекроить, и пару игроков потренировать... сложно рассчитать, сколько денег я за второй круг насобираю, а потому и хочеться знать, насколько я если что не рискую смогу залезть в минус...
Detonator
 
 
 

Re: Межсезонье
Сообщение Shurik 30 мар 2008, 19:00
Что-то я не припоминаю случаев, когда игроки команд, ушедших в минус, принудительно выставлялись на трансфер.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 619
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Межсезонье
Сообщение Зеедорф 30 мар 2008, 19:15
Shurik писал(а):Что-то я не припоминаю случаев, когда игроки команд, ушедших в минус, принудительно выставлялись на трансфер.
Я тожжжжжжжжже)) 8)
Зеедорф
 
 
 

Re: Межсезонье
Сообщение Detonator 30 мар 2008, 20:16
кгхм :roll: так все же есть такое в правилах, или нету? гдето я вроде как видел упоминание о максимальном долге команды... хотя не исключено что показалось :roll:
Detonator
 
 
 

Re: Межсезонье
Сообщение Phantom 30 мар 2008, 20:19
да тут в слишком большой долг то уйти невозможно...так что думаю не стоит над этим заморачиваться
Phantom
 
 
 

Re: Межсезонье
Сообщение Black King 31 мар 2008, 01:37
Detonator писал(а):перед началом нового сезона взимается плата за базы команд... Из-за этого часто уходиш по бюджету в минус.. Но до какого предела можно уйти в минус, чтобы не потерять игрока команды (гдето видел что за очень большой долг одного из игроков продают Лиге, это правда?)... И какой минимум денег нужно оставлять в конце сезона в команде? заранее благодарен за ответы...

В минус тебе как уже писали особо огромный зайти не дадут,а вот игроков принудительно никто не выставляет.Если сам выставишь игрока когда команда в минусе,то снять его будет невозможно.Конечно если никто не купит, его автоматом снимут после завершения сделок.
Black King
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров