Буду блгодарен за совет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение denisimo 19 мар 2008, 15:56
Привет всем старожилам ВСОЛа.У меня имеется 2 довольно неплохих команды с перспективами.Хотелось бы услышать мнение знающих людей по дальнейшему развитию команды(а то запороть такие комы неохота)
спасибо
denisimo
 
 
 

Re: Буду блгодарен за совет
Сообщение Peter10 19 мар 2008, 18:49
Странно почему эти темы плодятся как грибы после дождя....Неужели во всем виноваты реформы? :shock: Или уже все окончательно разленились?Может еще каждому менеджеру выдавать личный файл с советами по развитию что бы не потратил бедненький больше 20 минут :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Буду блгодарен за совет
Сообщение denisimo 19 мар 2008, 18:56
Peter10 писал(а):Странно почему эти темы плодятся как грибы после дождя....Неужели во всем виноваты реформы? :shock: Или уже все окончательно разленились?Может еще каждому менеджеру выдавать личный файл с советами по развитию что бы не потратил бедненький больше 20 минут :mg:
Если тебе написать нечего то и шел бы лесом мимо темы :gun:
Интересно мнение умных и знающих людей(к тебе это не относится)
denisimo
 
 
 

Re: Буду блгодарен за совет
Сообщение Peter10 19 мар 2008, 19:03
Откуда ты знаешь что я знаю а что нет...может мне с тобой просто неохота делится мыслями...Расслабься.....Надеюсь найдутся те которые тебе разжуют все от а до я :D
Peter10
 
 
 

Re: Буду блгодарен за совет
Сообщение БАК 19 мар 2008, 19:29
Не ругайтесь вы))Денисимо,советую тебе в этом сезоне постараться команды свои под одну монстрость подогнать.если интересно как это делается-в личку.
БАК
 
 
 

Re: Буду блгодарен за совет
Сообщение Pil.A 19 мар 2008, 21:44
Зарегин меньше месяца и имеешь такие команды! Да и с таким капиталом! Ндаа. Одним словом везет.

По теме: читай правила и почаще тему "В помощь новичку...". Поможет.
Pil.A
 
 
 

Re: Буду блгодарен за совет
Сообщение VIRTUS 19 мар 2008, 22:44
Везет тому, у кого много бабок! :-) Думаю для начала тебе хватило бы одной команды. По конкретным вопросам можешь писать мне в личку
VIRTUS
 
 
 

Re: Буду блгодарен за совет
Сообщение Мишаня ХхХ 22 мар 2008, 09:25
Это по поводу немцев!!!

я конечно понимаю что школа тебе не понадобится до середины следующего чемпа , но рушить её было необязательно и так из 32 слотов заполнены только 24... Деньги у тебя имеются так что можно построить ещё 1 уровень трен центра и качать Маттиас Тьеме 18 47 дотренируй до 50 и продавай ( в конце Чемпионата когда у мнгоих появятся деньги ) может кто и возьмёт!!! Также трень 16 леток!!!! Также уверен ,что под конец сезона их многие будут покупать....Ну и если есть вопросы пиши подскажу...и как правильно здесь было сказано, читай Правила ПОМОЖЕТ!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров