Вопросы от Alexey

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexey 08 мар 2010, 15:24
Решил создать тему где буду задавать вопросы опытным менеджерам...
НОВЫЙ ВОПРОС:
Очень нуждаюсь в совете у тех кто определял стили игроков:
Суть темы в том что попросил одного человека определить стили игроков в Реале Близзард, за всолики соответственно. Он назвал сумму, я спросил как он собираеться определять стили игроков, и в каких матчах это удобнее делать? На что он мне ответил что стили он определит по старым матчам, и результат будет уже на следующей недели!
Ну вот собственно суть темы изложил. А теперь вопрос:
Возможно ли это за такой короткий срок? и как убедиться что он не обманул меня? :?
:beer:
Последний раз редактировалось Alexey 09 апр 2011, 10:50, всего редактировалось 5 раз(а).
Alexey
 
 
 


Сообщение Campione 10 апр 2011, 00:02
Alexey писал(а):Да знать то знаю, знаю что нужно омоложение, но только незнаю как правильно это сделать!!!
Сделай как тогда с мультом...ой потеха то была :D
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 145
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Berlin, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re:
Сообщение Alexey 10 апр 2011, 09:05
Campione писал(а):
Alexey писал(а):Да знать то знаю, знаю что нужно омоложение, но только незнаю как правильно это сделать!!!
Сделай как тогда с мультом...ой потеха то была :D
с каким мультом?
Alexey
 
 
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Campione 10 апр 2011, 09:22
Ты хочешь уточнить с каким именно? :grin:
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 145
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Berlin, Россия
Рейтинг: 546
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Alexey 10 апр 2011, 09:38
Campione писал(а):Ты хочешь уточнить с каким именно? :grin:
раз ты считаешь что у меня был какой то мульт, то как же я тогда играю за одним ИП? а ну ка уточни про мульт
Alexey
 
 
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение RAUL7 10 апр 2011, 09:39
С Оффтопиком заканчиваем. С разборками в личку.
RAUL7
 
 
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Shustrik 12 апр 2011, 15:06
Alexey писал(а):Суть темы в том что попросил одного человека определить стили игроков в Реале Близзард, за всолики соответственно. Он назвал сумму, я спросил как он собираеться определять стили игроков, и в каких матчах это удобнее делать? На что он мне ответил что стили он определит по старым матчам, и результат будет уже на следующей недели!
Ну вот собственно суть темы изложил. А теперь вопрос:
Возможно ли это за такой короткий срок? и как убедиться что он не обманул меня? :?
:beer:
Вполне возможно. Например, я определил стили большинства сборников на Антильских островах viewtopic.php?f=223&t=96454&st=0&sk=t&sd=a
Для проверки: называешь менеджеру состав на следующий матч и стиль игры, а он считает тебе взаимопонимание на следующий матч. Если совпало с тем, что в матче, то, вероятней всего, стили определены правильно.
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров