Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Linz 25 ноя 2016, 18:47
Andrew1R писал(а):Слушайте, друзья, а что это в Камеруне Фонд совсем мертвый, а? Последнее распределение имело место больше года назад...

А на что распределять? Конкурсов нет. Программ, требующих поддержки из фонда тоже нет.
Будут программы и конкурсы - фонд собрать, мне кажется, не проблема.
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Andrew1R 25 ноя 2016, 19:20
Например, обзорщиков поощрять. Кстати, это, в общем, не о себе - я-то и так их пишу...
Ну, и совсем без конкурсов как-то скучно...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 557
 
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 25 ноя 2016, 19:32
Andrew1R писал(а):Например, обзорщиков поощрять. Кстати, это, в общем, не о себе - я-то и так их пишу...
Ну, и совсем без конкурсов как-то скучно...

Никто, думаю, не против конкурсов. Просто с желающими их проводить проблема.
А обзорщиков поощряют читатели)
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Andrew1R 26 ноя 2016, 14:39
В том-то и дело, что читательского поощрения мало - потому и нет обзоров, как видим.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 557
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 28 ноя 2016, 10:52
Andrew1R писал(а):В том-то и дело, что читательского поощрения мало - потому и нет обзоров, как видим.

На мой взгляд, не поэтому.
Есть ли желающие писать обзоры за дополнительные 150к из фонда федерации за каждый обзор?
Давайте обсудим эту инициативу!
Если желающие есть, то давайте соберем фонд на это дело.
Д1, если честно, не в счет - тут и так собираемость неплохая. Когда я писал, то в среднем было 250к за обзор - очень неплохо.

На самом деле, я тут еще подумал, что сами обзоры - это неплохая идея для обогащения федерации за счет Лиги. Договориться, например, что кто-то из менеджеров пишет очень краткий обзор в стиле "гости/хозяева были сильнее/слабее и забили х мячей". Менеджеры дивизиона жмут на монетки, а автор переводит деньги в Фонд.
Таким образом мы наполним Фонд без взносов с команд. При небезразличном подходе 250 тысяч за тур собирать с дивизиона можно. В первых трех дивизионах у нас свободных команд почти нет, поэтому оценочно можем собирать 1000к за тур. Даже если писать каждый второй тур, то это будет 15М. Выделить что-то на поощрение авторов.
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Жозе_Моуринью 28 ноя 2016, 13:52
Хорошая идея :super:
Буду жать если понадобиться...
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 414
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Флуд
Сообщение ИгорьАндреевич 28 ноя 2016, 20:38
чего то слишком просто получается. лига сама наполняет фонды федераций.
ИгорьАндреевич
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Efr46 28 ноя 2016, 21:12
За "очень краткий обзор "в стиле "гости/хозяева были сильнее/слабее и забили х мячей" гарантировано последует штраф от лиги, перекроющий прибыль. Притом не федерации, а опубликовавшему сей труд хитрецу. Чтобы развести лигу придется поработать (потратить-таки время) и писать качественный обзор.
Всем добрый вечер, кстати!
Я новенький в Вашей дружной и общительной федерации.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 524
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Флуд
Сообщение ИгорьАндреевич 28 ноя 2016, 22:40
Я так полагаю, краткие тут подразумеваются не в плане "длины", а в плане содержания. Есть же тип обзоров в стиле "реальных комментаторов", которые пишутся легко и объёмно, но к игре отношения не имеют, а просто описывают то, что выдал генератор: голы, замены, карточки.
ИгорьАндреевич
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 29 ноя 2016, 08:02
Все это утопия
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 29 ноя 2016, 09:13
Краткий, но информативный, скорее всего, по шаблону.
Я напишу в среду то, что имею ввиду. Либо сегодня для Д2 - в Д1 сегодня должен появиться нормальный обзор.
Утопия - не утопия, это надо пробовать.

Я новенький в Вашей дружной и общительной федерации.

Добро пожаловать!
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение leksar1 30 ноя 2016, 11:35
Всем привет, решил вернуться во всол и попал к вам в Камерун.
Досталась скромная команда, такая маленькая как бы не сломать :-) Смотрю много изменений. Новые стили и спецухи появились. И если я всё правильно понял бонус от ветеранов теперь будет только от тех, кто сам себя считает игроком основного состава? :( Или я что-то неправильно понимаю.
leksar1
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 22:02
Рейтинг: 466
 
Позавье-Кршко (Кршко, Словения)
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 30 ноя 2016, 12:18
leksar1 писал(а):Всем привет, решил вернуться во всол и попал к вам в Камерун.
Досталась скромная команда, такая маленькая как бы не сломать :-) Смотрю много изменений. Новые стили и спецухи появились. И если я всё правильно понял бонус от ветеранов теперь будет только от тех, кто сам себя считает игроком основного состава? :( Или я что-то неправильно понимаю.

Привет. Добро пожаловать в Камерун.
Изменений да, много.
Бонусная спецуха только от ветеранов, входящих в основной состав.
Баллы и возврат денег при уходе на пенсию дают все ветераны, наигравшие 55% - им необязательно попадать в основу.
Основной состав определяется автоматически. Менеджер на это влиять не может.
Мне кажется команду с самого низа сейчас развить стало сложнее, поэтому лучше при появлении возможности перейти в команду посильнее - у нас много свободных команд в Д4...
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение leksar1 30 ноя 2016, 18:33
Linz писал(а):
leksar1 писал(а):Всем привет, решил вернуться во всол и попал к вам в Камерун.
Досталась скромная команда, такая маленькая как бы не сломать :-) Смотрю много изменений. Новые стили и спецухи появились. И если я всё правильно понял бонус от ветеранов теперь будет только от тех, кто сам себя считает игроком основного состава? :( Или я что-то неправильно понимаю.

Привет. Добро пожаловать в Камерун.
Изменений да, много.
Бонусная спецуха только от ветеранов, входящих в основной состав.
Баллы и возврат денег при уходе на пенсию дают все ветераны, наигравшие 55% - им необязательно попадать в основу.
Основной состав определяется автоматически. Менеджер на это влиять не может.
Мне кажется команду с самого низа сейчас развить стало сложнее, поэтому лучше при появлении возможности перейти в команду посильнее - у нас много свободных команд в Д4...

Да, спасибо) Я решил взять Спортиф из D3-A. Будем потихоньку привыкать к нововведениям :-)
leksar1
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 22:02
Рейтинг: 466
 
Позавье-Кршко (Кршко, Словения)
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 01 дек 2016, 09:55
Да, спасибо) Я решил взять Спортиф из D3-A. Будем потихоньку привыкать к нововведениям :-)

Если что - спрашивай.
Linz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун