Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 28 май 2014, 12:45
zhekat писал(а):что вы паритесь по поводу этих новшеств? Всё будет в норме, сделаете вместо одного донорского мульта ещё по парочке и всё будет в поряде, здесь все так делают

а что делать остальным, т.е нам честным менеджерам? :grin:
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 28 май 2014, 15:08
Аламан писал(а):а что делать остальным, т.е нам честным менеджерам? :grin:
вам честным менеджерам нужно продолжать не палиться, что занимаетесь мультоводством :D
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 28 май 2014, 20:35
zhekat писал(а):
Аламан писал(а):а что делать остальным, т.е нам честным менеджерам? :grin:
вам честным менеджерам нужно продолжать не палиться, что занимаетесь мультоводством :D
Жека мы с Аламаном честные менеджеры, так что ненадо тут ля-ля
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 29 май 2014, 06:13
zhekat писал(а):вам честным менеджерам нужно продолжать не палиться, что занимаетесь мультоводством :D

tashoo писал(а):Жека мы с Аламаном честные менеджеры, так что ненадо тут ля-ля

Мы обратимся в ООН, ОБСЕ, Гаагский трибунал и в Greenpeace за такое страшное оскорбление 8)

Так ещё надо копии писем отправить Сомалийским пиратам :mg: , с картинками а то Х знает может они читать не умеют. Осталось дело за малым, найти переводчика с русского на сомалийский язык :D

Изображение

Да, ещё этому чуваку отправим жалобное письмо о том, чтобы все хакеры его страны заблокировали твой IP и аккаунт. Ху Цзинь х.. его знает как его там) Обязательное требование к Ху Цзинь как его там, чтобы при открытии любого гаджета у Евгена на мониторе высвечивалось фото китайского лидера и играл гимн их страны, не менее 25 раз.

Изображение

И надо ещё обратиться к Абрамовичу, чтобы он дал денег подкупить неподкупного Пётра, который даст против тебя показания главе Сомалийских пиратов. И капли для глаз, чтобы он изобразил слёзы и отчаяние. Рассказал какой ты нехороший тип и как ты годами над ним измывался и научил его смачному фольклорному мату ;(

Изображение

И да Мур, обязательно вызови этих массажисток, так как я оскорблён у меня стресс и соответственно шея затекла

Изображение
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 29 май 2014, 07:18
[quote="Аламан"]И да Мур, обязательно вызови этих массажисток, так как я оскорблён у меня стресс и соответственно шея затекла

Не хочу тебя, Ал, расстраивать, но боюсь с пиратами получится во так
Изображение

Насчёт китайского лидера, так его фото на стене у меня висит и зовут его Си Цзиньпин.

Насчёт другана придётся обломаться, он тебе ответит однозначным
Изображение

Ну и насчёт массажисток, я тебе нашёл вариант лучше для тайского массажа
Изображение
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 29 май 2014, 07:19
zhekat писал(а):Ну и насчёт массажисток, я тебе нашёл вариант лучше для тайского массажа
Изображение

хорошо пойду на компромисс, сойдут и такие массажистки. Будет на чём полежать и попрыгать :D

P/s: фотошоппер :mrgreen:

Изображение
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 29 май 2014, 07:34
Ал я тебе по ошибке заказал вот этих массажистов http://youtu.be/-1gBg29eFzM
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 29 май 2014, 07:35
tashoo писал(а):Ал я тебе по ошибке заказал вот этих массажистов http://youtu.be/-1gBg29eFzM

кстати у меня есть фото с питоном. Довольно тяжелый и очень холодный.

Добавлено спустя 4 часа 13 минут 21 секунду:
Где обещанные реформы? - вопрошают менеджеры.

А вот они отвечают админы :grin:

Изображение

P/s: это не Аршавин 8)
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 30 май 2014, 10:39
Менеджеры узнавшие о реформе правил про ветеранов

Изображение
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 30 май 2014, 23:02
Аламан тебе могут ответить только я,Женек и Мурат(мы общаемся в скайпе), остальным Камерунским манагерам абсолютно по барабану все наши писульки, зато нашему презу идут плюсики к рейтингу от администрации))) не понятно за что
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 31 май 2014, 05:08
Рэмбо писал(а):Аламан тебе могут ответить только я,Женек и Мурат(мы общаемся в скайпе), остальным Камерунским манагерам абсолютно по барабану все наши писульки, зато нашему презу идут плюсики к рейтингу от администрации))) не понятно за что

ну и черт с ним) главное нам весело)))
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение iva1974 02 июн 2014, 15:49
Рэмбо писал(а):Аламан тебе могут ответить только я,Женек и Мурат(мы общаемся в скайпе), остальным Камерунским манагерам абсолютно по барабану все наши писульки, зато нашему презу идут плюсики к рейтингу от администрации))) не понятно за что
не парни не прекращайте, хоть есть, что почитать на форуме и поржать....
а то действительно после реформ уже и заходить не хочется, когда все зелёненькие покраснели...
iva1974
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 02 июн 2014, 16:28
Это пипец какой то как теперь ветов наигрывать? они же все баллы на себя будут оттягивать, если ставить по несколько человек в основу, проспецушенные мимо будут пролетать :???:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение BernShtaiger 02 июн 2014, 16:35
Рэмбо писал(а):Это пипец какой то как теперь ветов наигрывать? они же все баллы на себя будут оттягивать, если ставить по несколько человек в основу, проспецушенные мимо будут пролетать :???:
ВотЪ, ВотЪ я уже это почувствовал.Команда перестала расти с игры.А ещё теперь поощряются сливы.В общем администрация старается изо всех сил, чтобы уничтожить интерес к игре.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 552
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 02 июн 2014, 17:23
Рэмбо писал(а):Аламан тебе могут ответить только я,Женек и Мурат(мы общаемся в скайпе), остальным Камерунским манагерам абсолютно по барабану все наши писульки, зато нашему презу идут плюсики к рейтингу от администрации))) не понятно за что

как это всем наши писульки по барабану? У меня далеко не писулька, у меня ПИСИЩЩЕ!!!! :grin:
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун