Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arhorse 07 май 2014, 21:25
Стоит мне попасть в федерацию, как в ней под президентом начинает кресло пошатываться :D :shock:
Arhorse
Профи
 
Сообщений: 682
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 18:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 07 май 2014, 22:06
Arhorse писал(а):Стоит мне попасть в федерацию, как в ней под президентом начинает кресло пошатываться :D :shock:
Аламан/Рэмбо: - Цыпа-цыпа-цыпа!
ТисРадим: - Брысь!
:D :D :D
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 843
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 07 май 2014, 22:24
как там у вас хоккейном ВХОЛЕ дела?

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Английской комой в КЛК занял 108 место в 16 лучших Англии не вошел)). А в Камеруне 150 место Ас Дуала в общем зачете и 1 в стране)), хотя сам в свое время 245 место в клк и первое в камеруне брал :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Чебурах-багатур писал(а):
Arhorse писал(а):Стоит мне попасть в федерацию, как в ней под президентом начинает кресло пошатываться :D :shock:
Аламан/Рэмбо: - Цыпа-цыпа-цыпа!
ТисРадим: - Брысь!
:D :D :D

Давай Серега возвращайся в 3 див, будет тебе цыпа цыпа
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 08 май 2014, 01:23
Рэмбо писал(а):Давай Серега возвращайся в 3 див, будет тебе цыпа цыпа
Да я уже возвратился и, судя по моим силам, бить будут - сдачи дам! :D
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 843
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 540
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 08 май 2014, 04:37
а я Ангильей в 2-ойку лучших вошел в КЛК))) если не учитывать что с Ангильи в КЛК выступает всего 3 команды, то это отличный результат))) а вот в общем зачете 13-ое место)))
Кстати в Камеруне Д2 такая же как и Д3, чувствую уже надо переходить Д1, там наверное поинтереснее)))
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 08 май 2014, 06:39
Рэмбо писал(а):Аламан, может выдвинешь свою кандидатуру на пост президента в Камеруне, я серьезно. У тебя время есть более менее свободное, а наша гвардия тебя подхватит.

Спасибо, но:

а) меня нынешний през устраивает хотя бы потому что он время от времени пишет новости;
б) с президентства Туркмении я ушел от большой "любви" к админам, поэтому нет смысла выдвигаться тут когда я бы мог и дальше презить в любимой Туркмении;
в) тут и без меня с десяток достойных на выдвижение, в том числе и действующий президент;
г) лучше уж мы на форуме пофлудим и попробуем разбудить спящих менеджеров.
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение фрай 08 май 2014, 10:55
Аламан писал(а):г) лучше уж мы на форуме пофлудим и попробуем разбудить спящих менеджеров.

Не мешайте спать :molot:
:D :D :D
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 576
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 08 май 2014, 11:17
фрай писал(а):
Аламан писал(а):г) лучше уж мы на форуме пофлудим и попробуем разбудить спящих менеджеров.

Не мешайте спать :molot:
:D :D :D

Весна наступила, просыпайтесь Камерунские медведи :grin:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 08 май 2014, 12:53
фрай писал(а):
Аламан писал(а):г) лучше уж мы на форуме пофлудим и попробуем разбудить спящих менеджеров.

Не мешайте спать :molot:
:D :D :D

Простите меня за мой французский, но Хрен Вам! :grin:

 Скрытый текст
Изображение


Будем флудить пока все сони не проснутся. :mg:

И даже если вы будет спать вот так

 Скрытый текст
Изображение


И смотреть вот так

 Скрытый текст
Изображение


мы вам все равно не дадим поспать)))

 Скрытый текст
Изображение
Последний раз редактировалось Аламан 08 май 2014, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 08 май 2014, 15:18
Аламан писал(а):Простите меня за мой французский, но Хрен Вам! :grin:

 Скрытый текст
Изображение


Будем флудить пока все сони не проснутся. :mg:

И даже если вы будет спать вот так

 Скрытый текст
Изображение


И смотреть вот так

 Скрытый текст
Изображение


мы вам все равно не дадим вам поспать)))

 Скрытый текст
Изображение
:cool:
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 08 май 2014, 16:55
Однако админам жирный плюс) Обменяли мне мою слабую кому на сильную в Эквадоре без проблем

Изображение
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Arhorse 08 май 2014, 19:31
Рэмбо

Угу, там еще и отрыв примерно 300 мест)
У России вон вообще в первой десятке 3 клуба :grin:
Arhorse
Профи
 
Сообщений: 682
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 18:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Роуд Таун (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Нкуфо Академи Спортс (Яунде, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение фрай 08 май 2014, 19:44
Вот суки... А я так надеялся выспаться ;(
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 576
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 08 май 2014, 20:07
фрай писал(а):Вот суки... А я так надеялся выспаться ;(

это ты во сне разговариваешь)
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 09 май 2014, 08:39
Изображение

Курьезы Второй мировой

Война – это всегда трагедия. Но даже здесь случаются курьезы, и находится время для шуток

Даже в самые тяжелые минуты жизни происходят курьезные события 9 мая: порою – смешные, порою – трагичные, о которых официальная литература зачастую умалчивает. Предлагаем вашему вниманию несколько интересных фактов о Великой отечественной и Второй мировой войне. Что из них – правда, а что – лишь солдатские байки – решать вам.

На море

Немецкая подлодка, всплыв на поверхность, почти в упор пустила торпеду в корабль союзников, который вез в Мурманск боеприпасы, топливо и военную технику. Огромная взрывная волна, словно пушинку, оторвала с палубы и подбросила в воздух тяжелые танки. Два из них упали на субмарину, которая тут же затонула.

В 1943 году, в северной Атлантике, вступили в бой немецкий и английский эсминец. Англичане первыми выпустили торпеду, но ее рули заклинило, в результате чего торпеда вернулась к родному кораблю. Эсминец выстоял, но полученные повреждения не позволили ему участвовать в дальнейших боевых действиях. Остается загадкой, почему немцы не добили вражеский корабль.

В воздухе

Желая сбить с толку противника якобы готовящейся высадкой на британские острова, немцы разместили на французском побережье нескольких аэродромов-муляжей с большим количеством деревянных самолетов. Однажды в воздухе появился одинокий британский самолет, который покружил и сбросил на аэродром бомбу… тоже деревянную.

Советский самолет во время разведывательного полета обнаружил колонну немецкой бронетехники, направляющуюся к Москве. Оказалось, что на ее пути никто не стоит. Тогда было принято решение бросить перед колонной десант из только что укомплектованного из сибиряков полка. Противник был ошеломлен, когда вдруг появились низко летящие самолеты, до предела сбросившие скорость, а из них, как снег на голову, посыпались люди в белых полушубках… без парашютов. Наступление было остановлено, но страшной ценой – только при падении погибло 12% десантников.

И один в поле – воин

Тяжелую борьбу среди болот вел экипаж танка «КВ». Немцы не могли подступить к нему близко, оказалась бессильной и противотанковая батарея, расстреливающая танк с 500 м, и заложенная саперами ночью взрывчатка: взрывом вырвало лишь несколько кусков из траков. Танк продолжал громить противника. Остановить его смогла лишь новая 88 мм зенитка, которая 12 раз попала в танк. Лишь трем снарядам удалось пробить броню и уничтожить экипаж советского танка.

Разведка

Потерпели фиаско многочисленные попытки немцев забросить разведчиков в тыл на Ленинградском направлении: всех лазутчиков тут же выявляли даже полуграмотные сержанты советских патрулей, несмотря на то, что немцев снабдили всем необходимым – одеждой, документами, адресами, паролями. Разгадка оказалась неожиданной: немецких разведчиков выдали блестящие скрепки на документах, сделанные из нержавейки, в то время как отечественные были ржавыми.

Животные в войне

Единственной жертвой первой бомбы, сброшенной союзниками на Берлин, стал слон. Животное было убито в берлинском зоопарке.

В сталинградской битве участвовали верблюды. 280-я армия была собрана под Астраханью. В связи с нехваткой лошадей, бойцам выдали верблюдов. Животные вполне достойно выдержали испытание, а верблюд с кличкой Яшка даже дошел до Берлина.

Участники сталинградской битвы рассказывают о находчивом коте-разведчике. Животное каждую ночь пробиралось от советских окопов к немецким… получало там угощение и возвращалось обратно.

Во время боев под Полоцком неожиданно прекратилась перестрелка с обеих сторон: на нейтральной полосе оказался заяц, который прервал свой бег и стал беспечно чесать задней лапой линявший бок. Что остановило противников, не знавших пощады друг к другу? Возможно, мысль о том, что, несмотря на этот ревущий и стонущий ад, огненный шквал и смерть идет своим чередом и продолжается жизнь.

http://www.etost.ru/new/page.php?id=249

С праздником!!!
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун

cron