Лига Джентльменов. Второй розыгрыш! Сила 400. Взнос 190.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wilde 23 фев 2007, 02:11
Первый тур Лиги Джентльменов прошел почти без нарушений. Пока впросы вызывает матч только в одной группе. "Гашжер" - НБУ-Осие 0:0. У "Гашжера" приключилось как раз то о чем я предуперждал, превышение силы 400 игроком звменившим травмированного...( А вот что за звездочка *, стоит над НБУ-Осие, я пока не пойму, такие ставятся когда играет автосостав, но в данном случае команда играла стилем, что у автосостава никак не возможно. Будем разбиратся с модераторами.
Теперь пишите у кого какие прогнозы и вообще обменивайтесь мнениями о своих и чужих играх в этом топике джентльмены! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Сообщение Wilde 23 фев 2007, 02:25
А вот подсказали, что * - у НБУ-Осие, это все же автосос, но так как в турнире в правилах, нормальный стиль запрещен, то гена автоматом выбрал стиль... и угадал коллизию..)))) Для Осие, ничего утешительного - тех поражение 0-3...
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Сообщение Wilde 23 фев 2007, 02:30
Ну и у "Гашжера" тоже техпоражение... 0-3... за превышение. Увы... Шансы правда у трех команд в этой группе пока равные по 0 очков. Так что Пока... ничего страшного... он это пока. Джентльмены! Будьте внимательны! Прочитайте мои советы в этом топике, на предидущей странице...
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение PIraT38 23 фев 2007, 12:50
А почему у "Гашжера" тех.поражение?
Это ведь не было тренерской заменой. Он не виноват что гена вместо травмированного игрока выставила более сильного.
Может он поставил в запас игрока сильнее средней силы состава?
PIraT38
 
 
 

Сообщение Wilde 23 фев 2007, 13:23
В запас нужно ставить игрока с таким расчетом чтобы в случае вынужденной замены он не превысил силу в 400. А в данном случае превысил. Все справедливо. Следите, господа за тем чтобы не было таких неприятностей. Если усиливаете состав сами, это можно, но не превысте при этом силу в 400. Все олчень просто. А если поставили состав изначально в 400, то уж будьте осторожны!
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Wilde 24 фев 2007, 20:13
Господа!! Еще раз обращаюсь к Вам!! УЗ - разрешены если они не превышают силу стартового состава в 400!! Замена генератором - сичитается усиливающей, потому что : у вас сила стартового стоит 400 (допустим), то зачем вы ставите в запас игрока который может заменить игрока своего амплуа и превысить силу? Мы же договорились, - играем по возможности на равных. В этом джентльменство. Поэтому нет грубой игры и суперов, поэтому нет и нормала, а есть коллизии. Есть голова на плечах - выиграй коллизию, подними силу состава. Но не не более. У меня сильный клуб но я играю по планке в 400, и мне в ней сложно удержатся, приходится крутится, какие то игроки может вообще не выйдут на турнире, но если я превышу силу, если так произойдет, то и мне будет штраф. Закон для всех один и помоему он справедлив. У каждого должен быть шанс выиграть турнир, пусть иногда даже за счет, нерасчетливой игры соперника. Но надеюсь, автосоставов больше не будет, и вы внимательно отнесетесь к ограничению силы стартового состава. Всем удачи! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Ro Man 25 фев 2007, 10:39
Что-то турнирная таблица групы А не отображает технические поражения клубов "Гашжер" Агорд и "НБУ-Осие" Ташкент.
Просьба к компетентным менеджерам: "Объясните"?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Дима Царь 25 фев 2007, 11:48
Wilde писал(а):А вот подсказали, что * - у НБУ-Осие, это все же автосос, но так как в турнире в правилах, нормальный стиль запрещен, то гена автоматом выбрал стиль... и угадал коллизию..)))) Для Осие, ничего утешительного - тех поражение 0-3...

уже разобрался сам?
если нет, то в КТ, где запрещен наманый стиль, генератор это тоже учитывает и случайно выставляет любой стиль. так было уже несколько лет подряд
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 590
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение Wilde 25 фев 2007, 17:17
По поводу очков нарушителей послан запрос в тех.поддержку. Подождем.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Wilde 25 фев 2007, 21:36
По совещанию с модератором КТ, решено, засчитать тех.поражение автосоставу НБУ-Осие, а вот "Гашжер" не получит 0-3, ибо в правилах не описан конкретно, случай усиления через генератор. Что ж. Я был не прав, и не боюсь признать это. Сам виноват. Приношу свои извинения менеджеру "Гашжера" и его ждет виски в баре, за мой счет! :) "Джек Дэниэлс" :)
Так, что уважаемые менеджеры, если вместо травмированного игрока выйдет игрок усиливающий стартовый состав в 400, то ничего страшного не будет. А вот усиливающая замена запланированная, которая превысит 400 баллов, будет наказанна!
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Wilde 25 фев 2007, 22:21
Вниманию, Джентльменов!! И нашей несравненной и единственной Леди!
Вопрос о усиливающих заменах был решен в диалоге с модератором Ком. турниров следующим образом:
1. Запретить УЗ превышающие силу 400, они не могут, а значит друзья они не запрещены. Так то вот... На мое вежливое замечание, что этот пункт был указан в правилах турнира, они так же вежливо и сожалением признали, что проморгали это дело и теперь ничего изменить не могут. Посоветовали договорится с Вами полюбовно ирешить этот вопрос внутри.
2. Теперь я Вам задаю этот вопрос. Мы будем сознательно усиливать состав, даже если он уже 400? Кто за, кто против... Прошу говорить здесь. Всем пишу в личку тоже самое и коротко. Да или нет. Да - значит за усиливающие замены. Нет - против них.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение PoRTaCH 25 фев 2007, 22:43
Однозначно НЕТ!!!!!!!
PoRTaCH
 
 
 

Сообщение Еврологи 25 фев 2007, 23:10
Говорю НЕТ, т.к. в правилах: Усиливающие замены - разрешены, если они не превышают силу состава за 400.
Еврологи
 
 
 

Сообщение Arminiy 25 фев 2007, 23:39
Поддерживаю коллег. НЕТ.
Arminiy
 
 
 

Сообщение gazprom 25 фев 2007, 23:47
Нет.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 508
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры