Молодые игроки с баз

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Батыр 21 сен 2007, 14:44
Спасибо президенту...
Теперь из реального состава 3 игрока в мою команду придут.
Батыр
 
 
 

Сообщение Kuryan 21 сен 2007, 15:05
Не за что, скоро я начну проверять все возложенные на меня страны, Узбекистан ес-но проверю первым :) :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 01 окт 2007, 10:16
Ни новости на главной, ни новости Федерации видимо никто не читает ! :(
До сих пор ни единой просьбы в личку о смене позиций, наверное все всех устраивает, справедливости ради отмечу что на мое усмотрение позиции давал не многим командам, большая часть менеджеров выбрала то, что они хотели....
Хотя по "красной оценке" в сторону преза, видимо не всех все устраивает :)
Еще раз напомню что до сегодняшней генерации Вы можете обратиться с просьбой изменить позиции, потом будет уже затруднительно.........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Arminiy 01 окт 2007, 20:44
to Kuryan

Олег, непереживай по поводу красной оценке :) Если кому-то нет дела до событий в Федерации, то как ни бейся не изменишь их мышление. ИМХО
Arminiy
 
 
 

Сообщение Йодоформ 01 окт 2007, 20:50
Олег, в такой федерации, как у нас, красную оценку презу могут давать только совсем слепые манагеры... Они, наверное, других федераций отродясь не видели, или съели перед голосованием что-то не то :) Лучше б :beer:
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Arminiy 01 окт 2007, 21:05
to Йодоформ

Однознано :beer:
Arminiy
 
 
 

Сообщение Йодоформ 01 окт 2007, 21:13
матчи не генерируются, как всегда с полным молчанием от руководства... Надоедает уже...
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Kuryan 01 окт 2007, 21:15
Да дело не оценке, а в том что до сих пор ко мне обратился только один менеджер с просьбой изменить что-то в школе, я изменил сразу же :)
Остальные получат то что есть сейчас, правда когда начну проверять уже все в качестве модератора то Узбекистан тоже можно будет поправить еще, может на это народ расчитывает, а представьте если бы Президент не бьыл в составе модеров ? Сегодня после гены просто нельзя уже было бы изменить хоть что-то в спортшколах, а кое где в таких случаях просто дают трех вратарей, шоб в следующий раз уже успевали :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Cэм 01 окт 2007, 21:19
Йодоформ писал(а):матчи не генерируются, как всегда с полным молчанием от руководства... Надоедает уже...


в рассписании стоит 23.00 уже....
Cэм
 
 
 

Сообщение Kuryan 01 окт 2007, 21:52
Угу, видимо задерживают из-за чего-та, может из-за молодежи, я попросил :D :D :D
Kuryan
 
 
 

Сообщение Arminiy 10 окт 2007, 20:57
Саидбек Шарипов LD 16 32 - талант
Ахмат Фармонов CM 16 27 - хороший
Алишер Рашидов CF 16 28 - хороший

А вообще порадовало то, что все 16-тилетние :)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Kuryan 10 окт 2007, 21:25
Хорошо когда все 16-ти летки :)
Kuryan
 
 
 

Re: Молодые игроки с баз
Сообщение Umaris 17 мар 2008, 23:10
Блин, все таланты 17летние(((( ни одного таланта 16летки.... гена, застрелись...
Umaris
 
 
 

Re: Молодые игроки с баз
Сообщение Kuryan 21 мар 2008, 21:39
Бывает, мне в один клуб пришел 18-23 :D Я плакаль !
Kuryan
 
 
 

Re: Молодые игроки с баз
Сообщение Cэм 22 мар 2008, 22:07
Kuryan писал(а):Бывает, мне в один клуб пришел 18-23 :D Я плакаль !

ты его, наверно, сразу же в основу поставил... на продажу.........
Cэм
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан