Сборные Узбекистана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sim 28 фев 2007, 10:28
Вот и законичлись наши приключения на Чемпионате мира... Может и можно было выступить лучше, но это уже история. Спасибо всем, кто помогал - менял форму игрокам, подгонял приличных игроков из своих сборных, давал советы, кого можно было бы призвать помимо основного состава, критиковал (!). Всем спасибо!
Sim
 
 
 

Сообщение Kuryan 28 фев 2007, 10:36
Не за что ! Вообще лично я считаю выступление наших молодых ребят на ЧМ хорошим, группа у нас была далеко не слабая, если не сказать более точно (сильная), сыграли достойно !
Kuryan
 
 
 

Сообщение Надежда 01 мар 2007, 06:15
Я тоже поздравляю!:-)
Надежда
 
 
 

Сообщение Kuryan 19 мар 2007, 12:49
Что ж, все-таки рискнул попробовать еще раз балатироваться на тренера Националки :)
Кстати, в этот раз молодежка и юниорка будут монстрами даже по сравнению с нашей главной сборной, такие орлы выросли :) Вратаря я не стал брать в состав Националки, пускай поиграет там где ему положено :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Arminiy 20 мар 2007, 10:40
Я только ЗА, Ты достойный кандидат на эту должность.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Надежда 20 мар 2007, 19:16
Я тоже думаю, что Олег отличным тренером сборной будет! Удачи тебе=)
Надежда
 
 
 

Сообщение Sn1per 23 мар 2007, 23:15
Олег, снова поддерживаю! Националка твоя :) Сам же попробую молодежку брать снова :)
Sn1per
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:11
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Пудеройен (Парика, Гайана)
Иттихад (Хан Юнис, Палестина)
 

Сообщение Kuryan 23 мар 2007, 23:26
Спасибо ! Только вот пока голосование еще не началось, может на днях все-таки откроют.....
Kuryan
 
 
 

Сообщение *GoD* 24 мар 2007, 10:46
Олег уже поздравляю с победой, мы все тебя поддерживаем....
В этом сезоне попробую взять Тунисскую сборную.....
*GoD*
 
 
 

Сообщение Sn1per 11 апр 2007, 12:00
Спасибо всем менеджерам Узбекистана, проголосовавшим за меня в этой нелегкой борьбе за молодежную сборную нашей страны! Буду стараться оправдать все надежды, возложенные на команду! Вперед Узбекистан! :)
Sn1per
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:11
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Пудеройен (Парика, Гайана)
Иттихад (Хан Юнис, Палестина)
 

Сообщение Arminiy 11 апр 2007, 15:07
Удачи. Можешь на нас расчитывать ;)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Rashid 11 апр 2007, 16:54
Пора уже "вечным" тренерам сборных дать шанс и другим. Спасибо тем троим кто голосовал за меня и спасибо тем пятерым кто голосовал за других не победивших претендентов.
Rashid
 
 
 

Сообщение Kuryan 11 апр 2007, 18:06
:) Интересно сказано :)
Хотя да, я например хотел не выдвигаться, но захотелось еще раз попробовать, ничего не смог с собой поделать, может и не стоило бы, но не удержался все-таки :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Давыд 15 апр 2007, 20:26
:-)Надо все-таки подумать тебе на эту тему.И скажи пожалуйста где тут можно узнать советы новичкам?А то пришел и отбиваешься как можешь...
Давыд
 
 
 

Сообщение professor 15 апр 2007, 20:38
Давыд писал(а)::-)Надо все-таки подумать тебе на эту тему.И скажи пожалуйста где тут можно узнать советы новичкам?А то пришел и отбиваешься как можешь...


Привет Давыд! вот молодец нашел 2 топик...а здесь топ для тебя прочитай внимательно..... http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=37230
professor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан