1-ый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sim 11 фев 2007, 19:33
Sn1per, поздравляю с чемпионством от души! А мы со своими амбициями стыдно сказать где... а если статистику посмотреть, то столько красной краски никто на лице невидел никогда.
Sim
 
 
 

Сообщение Kuryan 12 фев 2007, 00:44
Шахрихон свободен :( :( :( Менеджер покинул клуб отдав предпочтение команде из 3-го дива Швеции.
Печально...........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Bergkamp 12 фев 2007, 10:38
Присоединяюсь к поздравлениям "Кызылкума"! Достойнейший уровень, на всех фронтах, серьезную конкуренцию действительно составить никто так и не смог. Настоящий чемпион! Браво!!!
Отдельно хочу выразить поддержку "Согдиане". Команда была достойна большего, но с суперами у соперников действительно вышел перебор. Черный сезон... Почему так сочувствую, потому что мы вобще должны быть им благодарны. Во многом именно "Согдиане" мы обязаны своими медалями, т.к. шли в календаре вслед за ней, и соперники нам доставались уставшие и предсказуемые после этих суперов... Вот... пока всё :)
Bergkamp
 
 
 

Сообщение Skiv 12 фев 2007, 17:45
Всем привет!!!! Я взял Шахрион, вылетили из 1 дива, но думаю на след го вернёмся!!! (играю впервые)
Skiv
 
 
 

Сообщение Bergkamp 13 фев 2007, 08:04
Тима, поздравляю с серебряными медалями!!! Все-таки вы их были больше достойны. Хотя... в последнем туре-то могла и ничейка быть :) Но в итоге все правильно.
Мы же, считаю, отлично провели финишный отрезок. Недобрали где-то одно очко, но перед началом сезона вообще ни на что серьезное не расчитывали, а получилось что финишировали даже с отрывом... Дважды бронзовые, с нашими-то, с позволения сказать, возможностями... и как у нас это получается? ..... :)
Bergkamp
 
 
 

Сообщение Sn1per 13 фев 2007, 14:11
Ребят! Спасибо Вам за поздравления! Очень приятно слышать их от лучших менеджеров узбекистана :) Именно так :)
От своего же имени хочу поздравить Хорезм и Туполанг с серебрянными и бронзовыми медалями. С Хорезмом у нас была чень упорная борьба в концовке, но несколько его ошибок позволили нам обогнать этот клуб :) А про Туполанг хочу сказать, что с Bergkamp'ом мы уже в Узбекистане играем 3 сезон в одной лиге и всегда у нас разворачивается борьба за высшие места... А в этом сезоне добавился еще и кубок страны :) Впервые в своей истории Туполанг и Кызылкум вышли в финал... Удачи тебе в сегодняшней схватке!
Отдельный респект хочется выразить Sim'у за его выступление со сборной, сделал то, что не смогли сделать мы...
Благодарю Олега за очередной прекрасно проработанный сезон в роли Президента ФФ. Спасибо, что ты с нами!
Всех менеджеров Узбекистана, с окончанием 8 сезона! Для кого-то он стал знаменательным, для кого-то неудачным. Это все не важно, главное мы все вместе и нас объединяет любовь к Узбекистану! :)
Sn1per
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:11
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Пудеройен (Парика, Гайана)
Иттихад (Хан Юнис, Палестина)
 

Сообщение Bergkamp 13 фев 2007, 14:33
Спасибо, Снайп, я так чую, что только удача мне и поможет. И то не сильно :)... В любом случае, для меня финал - уже достижение...
Тебе тогда НЕудачи пожелать надо, чтоб борьба более-менее равной получилась? :D Но не буду :)
Bergkamp
 
 
 

Сообщение Boba_King 14 фев 2007, 02:47
Поздравляю Кызылкум, Хорезм и Туполанг с медалями!!!
В этом чемпе для всех была интереснейшая и захватывающая борьба..!!! прадва для нас только до 21 тура... Немного обидно, немного грустно, но сдругой стороны порадовала сама интрига чемпионата. Там где нельзя выделить одного или двух лидеров, где все команды достойны высоких позиций и все сводится к долям везения или расторопности менеджеров вот это настоящий чемпионат!!! Наш чемпионат!!!

И все-таки 6 суперов с 21 по 29 тур.. почти подряд... это перебор... Задумайтесь, каким образом можно вынести одного из лидеров, если каждая команда сыграет хотя бы по два супера против него...=))

Всем спасибо за игру, не всегда честную и не всегда интересную, но тем не менее..!
Увидимся, возможно, в следующем сезоне...
А сейчас приоритет номер уно!!! Поля Италии ждут продолжения битвы!
Boba_King
 
 
 

Сообщение Kuryan 14 фев 2007, 05:14
Еще раз поздравляю всех с окончанием сезона ! Остались только переходные матчи, далее....... КТ..... (скромный намек на "Звезду Востока-3) :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 26 апр 2007, 19:57
Ну что, господа менеджеры :) ТИШИНА !!! АУ !!
Всех с началом сезона и чемпионата !

Хотелось бы сделать небольшое замечание Рашиду, автору первого обзора в 1-ом дивизионе, Рашид, ты когда заходишь писать обзор постарайся что бы клуб у тебя в меню был из той страны в какой ты пишешь обзор, а то получилось что обзор у нас написал менеджер турецкого клуба а не узбекского :) :) Мелочь конечно, но просто правильней там было бы наверное видеть название твоего Шуртана :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Bergkamp 29 апр 2007, 07:31
Интересный, однако, старт получился. За три тура ни одной (!) ничьи, и все команды выстроились четверками - по 9, 6, 3 и 0 очков...
Похоже, этот чемпионат снова станет каким-то особенно интересным. ;)
Bergkamp
 
 
 

Сообщение Kuryan 29 апр 2007, 08:08
И не говори :) Сезон обещает быть интересным :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение professor 05 май 2007, 22:11
Все спят...
professor
 
 
 

Сообщение Kuryan 05 май 2007, 22:21
Наверное просто замерли в ожидании чуда :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение professor 05 май 2007, 22:23
Kuryan писал(а):Наверное просто замерли в ожидании чуда :)


чуда это когда Кызилкум начнет сливать все матчи :mrgreen:
professor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан