Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение саша2010 22 сен 2012, 17:01
Limp писал(а):
саша2010 писал(а):http://footballmanager2020.ru/viewmatch.php?day=7170&match_id=217392
Автосоставы в этом сезоне розрывают Эколе. Все матчи с автосоставами Эколе проваливает имея преимущество в силе.
Саша, это же как же надо умудриться неправильно расположить своих игроков, чтобы опт1 аж 94% был? не удивлен результатом!
2 игрока было не на своих позициях... Выбора у меня не было... У одних усталость другие дисквалификованы. А матч по-моему не очень логичный: 1 удар - 1 гол у соперников.
саша2010
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Kislik 25 сен 2012, 23:08
Йо-хо-хо!!!!! Всем по пиву за первый трофей Ренессанса! :beer: :beer: :beer:
Kislik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Geonik 25 сен 2012, 23:13
мои поздравления)))) Ренессанс к нему долго шел :beer:
Geonik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Kislik 25 сен 2012, 23:18
Да уж, долго, но я выстраивал с нуля (команду взял то ли 15, то ли 16 в Д3) и решил на своих опереться. Как молодежь подросла и смог часть продать на усиление, так и результат пошел. В принципе перед следующим сезоном можно еще неплохо усилиться обменяв 2-3 нубов на опытных бойцов.

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
Сейчас посмотрел 9 из 11 игроков сегодняшнего основного состав пришли из моей молодежки (10й имел плохую форму, так бы тоже играл).
Kislik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение wwa29 25 сен 2012, 23:46
поздравляю Ренессанс!!
wwa29
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 26 сен 2012, 00:13
Kislik писал(а):Йо-хо-хо!!!!! Всем по пиву за первый трофей Ренессанса! :beer: :beer: :beer:
поздравляю!заходил даже во время генерации посмотреть как матч закончился!правда не знал за кого болеть!оба не чужие! :-) даже учитывая что чемпионство скорей всего твое(если не выстрелит Амис), то за Наталью чуть больше симпатий, эх я не мастак коллизий(50 угадано, 78 проиграно), но был уверен что ты будешь на коллизии ловить!в любом случае рад за тебя!Наташе тоже не расстраиваться! все таки один трофей у Сегерло есть! вот и у ренесанса появился! я к слову в понедельник оформил досрочную победу в Д2! так что за два сезона второй трофей будет! надеюсь через еще два сезона добавить победу в Д1(шутка):beer: не простой сезон был конечно, 6-й по силе(до середины чемпа 8-й) и всего 2 поражения, если честно сам в шоке!особенно от баллов +118,-18! хотя не без доли везения, во первых травмы меня посетили все в КМ, в чемпе почти не было, во вторых АСИ не очень с геной дружил по ходу сезона, 2-3 победы они недосчитались, а Сакрабуту, большую часть сезона без тренера болталось, будь они в порядке, то так бы я пришел, на запланированном мною в начале сезона,3 месте! В любом случае победа есть победа!учитывая что я команду с нуля взял!будем шороху в Д1 теперь наводить! :grin: кстати в Хорватии я могу взять бронзовые медали чемпионата, что станет для меня поистене мегадостижением, учитывая что Иловац я так же из Д3 протащил в Д1! :-)
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11350
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 552
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение kurilich 26 сен 2012, 04:14
Всех поздравляю с трофеями ! А мы скорее всего останемся в 3-ем дивизионе еще на сезон !
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1482
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 516
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Беседка!
Сообщение Kislik 26 сен 2012, 14:38
Edosik писал(а):даже учитывая что чемпионство скорей всего твое(если не выстрелит Амис)
Даже если Амис выстрелит, победы над Иром мне вполне хватит, к твоему сожалению ;)

Тебя, к слову, тоже с победой, надеюсь скоро в Д1 зарубимся :)
Kislik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 26 сен 2012, 15:31
Kislik писал(а):
Edosik писал(а):даже учитывая что чемпионство скорей всего твое(если не выстрелит Амис)
Даже если Амис выстрелит, победы над Иром мне вполне хватит, к твоему сожалению ;)

Тебя, к слову, тоже с победой, надеюсь скоро в Д1 зарубимся :)
Не заметил что у тебя разница в разы лучше!
И почему же к моему сожалению, как раз не очень сомневаюсь в твоей победе, по этому в КВ 55 на 45 в пользу Наташи переживал! :-) А чемпионство вполне заслуженное, хотя Сегерло тебя если не ошибаюсь оба раза в чемпе уделала! :grin:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11350
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 552
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение Kislik 26 сен 2012, 21:05
Edosik писал(а):
Kislik писал(а):
Edosik писал(а):даже учитывая что чемпионство скорей всего твое(если не выстрелит Амис)
Даже если Амис выстрелит, победы над Иром мне вполне хватит, к твоему сожалению ;)

Тебя, к слову, тоже с победой, надеюсь скоро в Д1 зарубимся :)
Не заметил что у тебя разница в разы лучше!
И почему же к моему сожалению, как раз не очень сомневаюсь в твоей победе, по этому в КВ 55 на 45 в пользу Наташи переживал! :-) А чемпионство вполне заслуженное, хотя Сегерло тебя если не ошибаюсь оба раза в чемпе уделала! :grin:
Потому и настраивался на кубок по полной, но там конечно не без доли везения, у меня Диал дисквал словил и Оссе на один матч из-за желтых, так бы шансов не было у Наташи :)
Kislik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение wwa29 27 сен 2012, 01:00
тренера Ренесанс Даукро уже с 21 числа нет в команде.. вроде команда на 3 месте по стране - и пропускает важные матчи..
wwa29
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 27 сен 2012, 07:19
wwa29 писал(а):тренера Ренесанс Даукро уже с 21 числа нет в команде.. вроде команда на 3 месте по стране - и пропускает важные матчи..
ну так то парень давно в команде!может случилось что! :?

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 59 секунд:
попросили разместить
Команда «Эн Болама» организовывает очередной, второй по счёту, коммерческий турнир «Островная лихорадка II.24» и активно набирает команд-участниц из третьих дивизионов. Места для подачи заявки ещё есть. Ждём именно Вас!
(http://footballmanager2020.ru/kt_view.php?num=13462)
Условия приема, регламент, призовой фонд и список участников турнира - на форуме!
(viewtopic.php?p=3192696#p3192696)
Добро пожаловать!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11350
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 552
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 28 сен 2012, 16:36
решил поделиться! :grin:
:-)
Изображение
тут прям в точку :cool:
Изображение
:D :D :D
Изображение
:-)
Изображение
А вот это сильно! :cool:
Изображение
:-)
Изображение
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11350
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 552
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение Geonik 28 сен 2012, 21:39
а чего, этот ваш Гусев такой уж плохой комментатор??? ни разу не слышал как он игру ведет))))) у нас в Украине своих "талантов" хватает))))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
кста у Академии наконец то есть первый трофей. победа в Д3А. повышаемся в классе, надеюсь что на постоянной основе)))
Geonik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 29 сен 2012, 00:10
1.лучше и не слышать!
2.поздравляю, ты долго к этому шел!теперь готовь задницу! :beer: в Д2 бывает жарко! :grin: а я вот тебя не дождался! :-) можешь и меня поздравить! Сам не ожидал на второй сезон, взять Д2!вообще этот сезон самый успешный в карьере получился! :beer: Д2 в кот-д-ивуаре, И БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ В ХОРВАТИИ, это что то конечно, в последнем туре, потеряв 2 основных игроков, с сумашедшей усталостью, против супера!ух! и не вериться что 6 сезонов назад, брал перспективный Иловац в Д3!выжал я конечно с него по максимому, этот сезон был пиковый, большенству лидеров стукнуло 30, ну следующий сезон, не сильно потеряю, но в целом надо думать, как освежатить команду!эх рейтин еврокубковый у строны маленький, могу и не попасть в ЛЕ, а так хоться :-) ! даже в Сент-Люсии, кстати затеяв перестройку команды посреди сезона, с довольно средненьким составом занял 3 место! :-) к переходникам я конечно не готов, да и нет желания в Д2 идти, с таким составом, и без КВ :-) !может с третьей командой я смогу его взять, а и в кот-д-ивуаре и в хорватии только финалы! :(
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11350
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 552
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар