Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение скрад 18 июн 2010, 13:17
Чтой то я совсем разочаровался в силе и менагерах Д3. Ну никого там нет, что бы хотя бы пару сезонов отсидеться, сил поднабраться, но с интересом в игре. Тупо всё выигрываю, хотя сильно не напрягаю соперника. Аж на первое место заскочил, хотя и не стремлюсь туда вовсе.
А зачем я так отношусь ко всему этому? Да потому, что в Д2 мою кому в прошлом сезоне тупо прогнобили и опустили, даже не знаю кто. Вот я гену всё ругал, хотя по силе чаще проигрывал соперникам (вроде как не за что), но были 4-5 игр, в которых тупо слили моих парней. Ну и руки опустились. И понял я, что надо силёнок поднабраться в Д3, отсидеться, ибо с моей силой в лузерах в Д2 опять буду. Но оказалось, что уровень Д2 и Д3 настолько разный, что это пропастью назвать скромно. Как мне там отсидеться, если меня, буквально, выпучивает в Д2, и просто совесть уже не позволяет и принципы выставлять на игры заведомо фуфловый состав.
А что будет на следующий сезон в Д2???? Кто мне что нибудь посоветует или разумного напишет, только без соли на рану... :shock:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 617
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение TanCor 18 июн 2010, 14:07
Ну ниче...я вот когда в китай перешел, команда была на последнем месте!!! но я пытался играть на победу и цеплятся за очки абсолютно во всех матчах и результат есть!!! Ща почти на границе первой десятки!!!
...а мой бывший джиджель совсем опустили....
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 571
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение StarLey 18 июн 2010, 14:58
Эдуард писал(а):Чтой то я совсем разочаровался в силе и менагерах Д3. Ну никого там нет, что бы хотя бы пару сезонов отсидеться, сил поднабраться, но с интересом в игре. Тупо всё выигрываю, хотя сильно не напрягаю соперника. Аж на первое место заскочил, хотя и не стремлюсь туда вовсе.
А зачем я так отношусь ко всему этому? Да потому, что в Д2 мою кому в прошлом сезоне тупо прогнобили и опустили, даже не знаю кто. Вот я гену всё ругал, хотя по силе чаще проигрывал соперникам (вроде как не за что), но были 4-5 игр, в которых тупо слили моих парней. Ну и руки опустились. И понял я, что надо силёнок поднабраться в Д3, отсидеться, ибо с моей силой в лузерах в Д2 опять буду. Но оказалось, что уровень Д2 и Д3 настолько разный, что это пропастью назвать скромно. Как мне там отсидеться, если меня, буквально, выпучивает в Д2, и просто совесть уже не позволяет и принципы выставлять на игры заведомо фуфловый состав.
А что будет на следующий сезон в Д2???? Кто мне что нибудь посоветует или разумного напишет, только без соли на рану... :shock:
Сходи еще раз в Д2, может быть получится зацепиться, да и при правильном подходе баллов намного больше наберешь чем в Д3.
Кстати, говоришь, что в Д3 играть не с кем, составы приходится полурезервные выпускать, а у самого столько бесполезных ветеранов на скамейке томится. Это ж сколько спецух ветеранских упущено...
StarLey
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 18 июн 2010, 16:08
Да, упускаешь 5 спецух и 10 ветеранских баллов силы. Думаю, что если б по максимуму использовал возможности, хотя бы не упускал бы ветеранов, то за Д2 бы зацепился.
Volodyan
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 19 июн 2010, 00:27
Эхххх.... А надо было драть жалких англичашек. Парням немного не хватило мастерства :( А я так надеялся
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 541
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Loz 19 июн 2010, 11:33
Да, вчера Алжир могли смело обыгрывать Англию. Жалкую игру показывают англичани...
Loz
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 19 июн 2010, 16:21
Честно говоря не смотрел трансляцию, так как по нашему времени футбол был в 5:30, а на работу к 8 :-) Но последние 15 минут посмотрел :-)
Volodyan
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Chronno123 20 июн 2010, 14:33
Эдуард писал(а):Чтой то я совсем разочаровался в силе и менагерах Д3. Ну никого там нет, что бы хотя бы пару сезонов отсидеться, сил поднабраться, но с интересом в игре. Тупо всё выигрываю, хотя сильно не напрягаю соперника. Аж на первое место заскочил, хотя и не стремлюсь туда вовсе.
А зачем я так отношусь ко всему этому? Да потому, что в Д2 мою кому в прошлом сезоне тупо прогнобили и опустили, даже не знаю кто. Вот я гену всё ругал, хотя по силе чаще проигрывал соперникам (вроде как не за что), но были 4-5 игр, в которых тупо слили моих парней. Ну и руки опустились. И понял я, что надо силёнок поднабраться в Д3, отсидеться, ибо с моей силой в лузерах в Д2 опять буду. Но оказалось, что уровень Д2 и Д3 настолько разный, что это пропастью назвать скромно. Как мне там отсидеться, если меня, буквально, выпучивает в Д2, и просто совесть уже не позволяет и принципы выставлять на игры заведомо фуфловый состав.
А что будет на следующий сезон в Д2???? Кто мне что нибудь посоветует или разумного напишет, только без соли на рану... :shock:

Насчет слабости Д3 соглашусь: в этом сезоне умудряюсь быть на первом месте в таблице, имея в активе только 44 очка, да еще и в Кубке Вызова играть...
Очень опасаюсь выхода в Д2: команды там очень сильные, и я не уверен, что попаду там хотя бы в первую десятку... С другой стороны - самолюбие не позволяет сливать все подряд и занимать места ниже 1-ого. Вот, буду решать дилемму эту, благо осталось 6 туров :rot: Но, все равно,еще раз соглашусь с предыдущим оратором: сила третьих и четвертых дивизионов Алжира несоизмеримо ниже, нежели сила первого и второго.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Сан Мартин (Сан-Мигелито, Панама)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Аль-Рабта (Кости, Судан)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение S_G 20 июн 2010, 15:04
Приглашаю к себе на КТ "Лос Лагос и Эль Вулкано" сс 900, пф 11,4, взнос 400
viewtopic.php?f=9&t=108515&st=0&sk=t&sd=a&start=45
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1972
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 635
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 20 июн 2010, 15:16
Женёк писал(а):Но, все равно,еще раз соглашусь с предыдущим оратором: сила третьих и четвертых дивизионов Алжира несоизмеримо ниже, нежели сила первого и второго.
Ну так немудрено - Д1 старше Д2 всего на 1 сезон, а Д2 старше Д3 на 4 сезона. К слову, Д3 старше Д4 на 5 сезонов.
Volodyan
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Chronno123 20 июн 2010, 15:27
Volodyan писал(а):
Женёк писал(а):Но, все равно,еще раз соглашусь с предыдущим оратором: сила третьих и четвертых дивизионов Алжира несоизмеримо ниже, нежели сила первого и второго.
Ну так немудрено - Д1 старше Д2 всего на 1 сезон, а Д2 старше Д3 на 4 сезона. К слову, Д3 старше Д4 на 5 сезонов.

Когда видишь, какие команды находятся в Д2 в заднице, все желание туда попасть отпадает на корню!
Хотя, почему бы не попытаться закрепиться там? Вообщем, тура через 3-4 посмотрим, что к чему, а пока что поиграем!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Сан Мартин (Сан-Мигелито, Панама)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Аль-Рабта (Кости, Судан)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение SAN SD 20 июн 2010, 18:27
Женёк писал(а):.
Очень опасаюсь выхода в Д2: команды там очень сильные, и я не уверен, что попаду там хотя бы в первую десятку... С другой стороны - самолюбие не позволяет сливать все подряд и занимать места ниже 1-ого. Вот, буду решать дилемму эту, благо осталось 6 туров :rot: Но, все равно,еще раз соглашусь с предыдущим оратором: сила третьих и четвертых дивизионов Алжира несоизмеримо ниже, нежели сила первого и второго.

Ну понятно, что попасть в 10 -ку сложно во втором диве. А с твоей силой в 3-ем диве типа прикольно убивать всех:grin:
Вот тебе пример "ХБ Эль Бордж" - Максим в прошлом сезоне с боями прошел во второй див (через стыки), а теперь мозги парит и комам во втором!! Молодчина!! Так что не надо тут разводить СЛАБЫЕ-СИЛЬНЫЕ (это и первокласснику понятно). Пройдет 3-4 сезона и 3 дивы подтянутся ко 2-му (лишь бы менегеры были адекватами). Такая же ситуация у меня в другом онлайн менегере.
SAN SD
Мастер
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 11:13
Откуда: Донецьк, Украина
Рейтинг: 498
 
Астория (Валльдорф, Германия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение StarLey 20 июн 2010, 20:22
Женёк писал(а): Насчет слабости Д3 соглашусь: в этом сезоне умудряюсь быть на первом месте в таблице, имея в активе только 44 очка, да еще и в Кубке Вызова играть...
Очень опасаюсь выхода в Д2: команды там очень сильные, и я не уверен, что попаду там хотя бы в первую десятку... С другой стороны - самолюбие не позволяет сливать все подряд и занимать места ниже 1-ого. Вот, буду решать дилемму эту, благо осталось 6 туров :rot: Но, все равно,еще раз соглашусь с предыдущим оратором: сила третьих и четвертых дивизионов Алжира несоизмеримо ниже, нежели сила первого и второго.
Не надо бояться выхода в более сильный дивизион. Я в свое время тоже начинал НАРБом в Д3. Сейчас в Д1. Правда не факт что там останусь. Но в следующем сезоне буду опять стараться туда попасть. Так что - было бы желание
StarLey
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Dom 21 июн 2010, 11:34
взгляните на СКМ Оран в Д3-б. Команда вышла из вновь созданного д4 в прошлом сезоне. и в д3 совсем не затерялась.
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 356
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 21 июн 2010, 11:38
Спасибо! Расстрогал до слез ;(
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 541
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир