Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 26 май 2010, 16:42
Как там Китай?))
Последний раз редактировалось Volodyan 26 май 2010, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Volodyan
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение romkamolod 26 май 2010, 16:50
Volodyan писал(а):Как там Китай?))

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Как там Китай?))

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Как там Китай?))
у володяна видимо нет глючит, да? :grin:
romkamolod
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 26 май 2010, 16:50
Да, заглючил)
Volodyan
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение TanCor 27 май 2010, 02:10
Нормуль)) дают жизни узкоглазые)) потихоньку выбираюсь из ямы...не хватает в команде тренцентра хорошего, а так в целом не плохо
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 565
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение romkamolod 27 май 2010, 08:42
блин как надоели ничьи..... причем нулевый. мои калеки забыли как голы забивать уже
romkamolod
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 27 май 2010, 09:55
тренируй лучше
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 577
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение romkamolod 27 май 2010, 12:34
Attila писал(а):тренируй лучше
лимит тренировок уже исчерпан..... увы. :grin: а строить базу деньгов пока нет! да и не хочется в середине сезона
romkamolod
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 27 май 2010, 14:07
твои решили сосредоточится на кубковых играх и забыли тебя предупредить
Конечно с 14 игр чемпионата забить только в 2-х это надо суметь...

А вообще тебе нужен лидер в команду, игрок с силой за 70, желательно нападающий возрастом 27-29 лет. и на след сезон нужен хороший капитан - я советую найти игрока 34 60-65 это тебе 10% бонуса гарантирует ну и само-собой дивиденды в конце сезона
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 577
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение romkamolod 27 май 2010, 14:38
Attila писал(а):твои решили сосредоточится на кубковых играх и забыли тебя предупредить
Конечно с 14 игр чемпионата забить только в 2-х это надо суметь...

А вообще тебе нужен лидер в команду, игрок с силой за 70, желательно нападающий возрастом 27-29 лет. и на след сезон нужен хороший капитан - я советую найти игрока 34 60-65 это тебе 10% бонуса гарантирует ну и само-собой дивиденды в конце сезона
спасибо за совет, но блин с бабосом сложно очень, а такой игрок минимум 5 лямов наверно стоит, скорее к 10 даже. а капитан, думаю Харат если будет так же рости, то 60 и за этот сезон может набрать :D ну это конечно с иронией сказано!
а по поводу кубков- реально. парни стоят наверно все в воротах все 120 минут, а потом по пеналям рвут всех :D
romkamolod
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 27 май 2010, 15:08
для начала у тебя слишком много игроков, думаю в твоём случае можно обойтись и 20-ю - это тебе позволит выручить 4-5М
Харату будет 32, он не будет сильнее состава твоего, то есть ты сможешь рассчитывать только на 4% - много или мало 6% - это тебе решать

Длинная скамейка невольно тебя заставляет тасовать состав, что снижает твою сыгранность.

На роль лидера в команде пока никого не видно, в перспективе лидера нужно вырастить из молодёжи, но сейчас нужен результат, поэтому команде нужен матёрый дядька. Поискать его можно в командах Д1-Д2, думаю многие смогут пойти тебе на встречу не особо проиграв при этом.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 577
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Juny 27 май 2010, 15:16
Атилла, может и мне посоветуешь че с Тебессой делать??? А то я уже на грани разрва с ней
Juny
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение romkamolod 27 май 2010, 16:08
Attila писал(а):для начала у тебя слишком много игроков, думаю в твоём случае можно обойтись и 20-ю - это тебе позволит выручить 4-5М
Харату будет 32, он не будет сильнее состава твоего, то есть ты сможешь рассчитывать только на 4% - много или мало 6% - это тебе решать

Длинная скамейка невольно тебя заставляет тасовать состав, что снижает твою сыгранность.

На роль лидера в команде пока никого не видно, в перспективе лидера нужно вырастить из молодёжи, но сейчас нужен результат, поэтому команде нужен матёрый дядька. Поискать его можно в командах Д1-Д2, думаю многие смогут пойти тебе на встречу не особо проиграв при этом.
да ну если я продам 10 игроков, то с учётом что у меня медцентр и физцентр не такие как у тебя и остальные будут сильно уставшими ведь всегда
romkamolod
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 27 май 2010, 17:24
на вырученные деньги можно поднять базу на пример,
Ещё один минус большого состава - это то что баллы набирает вся команда и в среднем на одного игрока приходится меньше

Но это мои советы из личного опыта, как видишь я сам специально зарегистрировал заново новые команды чтоб прочувствовать все нюансы, а тебе пишу уже с учетом ошибок что я сделал. Я говорю о том как должно быть в идеале, на практике не всё это удаётся реализовать

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Juny писал(а):Атилла, может и мне посоветуешь че с Тебессой делать??? А то я уже на грани разрва с ней

это зависит от задач какие ты ставишь перед командой, нужен результат сегодня, нужна хорошая команда через 2-3 сезона или нужно сделать гранда в перспективе
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 577
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Juny 28 май 2010, 03:53
Так как я с ней барахтаюсь непонятно сколько то хотелось бы результат уже в следующем сезоне. Пробовал вылетать в Д2 так там всех выигрываю и опять в Д1 вылазию. А здесь мне конкурировать бесполезно. И даже в матчах которые должен выигрывать меня Гена зарубает
Juny
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 28 май 2010, 06:39
у тебя вроде команда неплохо сбита, единственный минус это то что если есть кипер ветеран то он должен быть основным - тебе надо либо разменять молодого на полевого либо в след сезоне сменять старого

Единственное возможное усиление это обменять 2 19 летних игрока на 3 игрока 27-29 лет 80+ с Л4 каждый. Эти игрока должны тянкть команду и со временем вернуть спецухи молодёжи которая будет подрастать
Можно попробовать так же обменять защитника на игрока силой больше 80.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 577
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир