Кузница Обзоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimspit 18 июн 2021, 18:15
raja_gamesh писал(а):Чтобы тема не завершалась разборками, хочу поблагодарить Павла за проявленный энтузиазм по освещению Д1 Алжира. Рад, что оказался в этой движухе. Я думаю, обзоры сильно разнообразили всоловскую рутину этого сезона, у матчей появился контекст. Порой интереснее было дождаться очередного выпуска после тура, чем самого тура.
Хочу поблагодарить и тебя с Володей, что разнообразили сезон своими чудесными творениями. Жаль, что не все читатели так благодарны. :hello:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Ар-тем 18 июн 2021, 20:34
От себя скажу.
1.Обзоры, то что несомненно вносит интерес в игру спасибо за них! Более внимательный разбор матчей предполагал более качественную отправку состава и соответственно улучшение результата. :beer:
2.Выигрывать или сливать в кубке- конечно выигрывать. Важен следующий сезон и отношение менеджера к мирокубкам. Знаю менеджеров для которых чемпионат в приоритете, и если попался соперник на международной арене на 5-10% сильнее, то это все силы на него не тратим, 2-3 изменения формы, чтобы не как на чемпионате не отразилось. Так что важен следующий сезон, тем более со 2 круга играем. А кто-то и с лиги чемпионов :super:
3.Тренеры сборной. Я тоже тренер и в данной когорте самый худший получается- не вывел сборную дальше. Имел очень большой опыт общения с менеджерами по поводу их игроков. Кому-то можно бесконечно писать и толку ноль.Кто-то честно пишет что изменения зависят напрямую от выступления команды в мирокубках , кто-то просит напомнить ближе к концу чемпионата. Не знаю как у вас было, если обещал изменить и пеняешь о том , что тебе не напомнили об этом... Я могу не одно сообщение показать, где мне сначала говорят что сделают, а потом туре в 28-м, когда я напоминаю им, пишут извини, забыл, все изменения ушли уже. И причем здесь тренер спрашивается?
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение NoCommenT 20 июн 2021, 12:55
Ждём положительного исхода с Азейбаржаном.
NoCommenT
 
 
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение zidane_5 13 июл 2021, 02:30
Будут обзоры в этом сезоне в д1?
zidane_5
 
 
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Slimspit 13 июл 2021, 09:41
zidane_5 писал(а):Будут обзоры в этом сезоне в д1?
Вряд ли.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение NoCommenT 13 июл 2021, 10:47
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=4085 и такие уникалы бывают :grin: порадовал чувак с утра.
NoCommenT
 
 
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Kairat-kz 13 июл 2021, 11:10
Slimspit писал(а):
zidane_5 писал(а):Будут обзоры в этом сезоне в д1?
Вряд ли.
Почему? :shock:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 501
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Slimspit 13 июл 2021, 12:46
NoCommenT писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=19009&match_id=4085 и такие уникалы бывают :grin: порадовал чувак с утра.
:D не суди строго, мал парень и глуп, думает что ВИП во ВСОЛе человека в донатера превращает. А если донатер, то значит дебил - гениальная логика! :grin:

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 33 секунды:
Kairat-kz писал(а):
Slimspit писал(а):
zidane_5 писал(а):Будут обзоры в этом сезоне в д1?
Вряд ли.
Почему? :shock:
По качану!https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=94334&team_id=4307&day=19009 выпросил... :grin:
raja_gamesh отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение GOALedor 14 июл 2021, 16:05
NoCommenT писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=19009&match_id=4085 и такие уникалы бывают :grin: порадовал чувак с утра.
Комментарий уже скрыт... можно в личку что там примерно было?
Аватара пользователя
GOALedor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1740
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 08:24
Откуда: Свободный, Россия
Рейтинг: 522
 
Беркут (Каракол, Кыргызстан)
Локомотив (Астана, Казахстан)
УАИ (Уркиса, Аргентина)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение IIIekcnup 14 июл 2021, 17:08
Я уже с ним сталкивался в КМ. По всей видимости, человек зол на игру, донаторов.. да и просто на жизнь.
Цитирую переписку после матча, а потом в ЛС:

https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=236673

Vurka 03.07.2021, 03:34
Почему ты себя "мы" называешь? Что ты там накопил? Нападающие говно. Тебе АиА накопили вместе со своим мудогенератором. Я блять не заметил сначала, что ты очередной ВИПовский мусор, теперь всё встало на свои места

IIIekcnup 03.07.2021, 09:12
Под "мы" я имел ввиду команду, это раз.
Игру и правда придумали АиА, правила и мудогенератор они же. Поэтому я только цитирую то, что они придумали, это два.
Бл*ить будешь свою маму, это три.
А насчет ВИПа он у меня президентский и я за 9 лет игры не проплатил в неё ни копейки, это четыре.
Ну и в пятых, учись общаться с людьми, иначе лицо не будет успевать заживать.

Vurka 03.07.2021, 14:24
Да мне вообще насрать, я всё сказал, перечитай ещё раз, если не усвоилось
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 516
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Kairat-kz 14 июл 2021, 18:03
IIIekcnup писал(а):Я уже с ним сталкивался в КМ. По всей видимости, человек зол на игру, донаторов.. да и просто на жизнь.
Цитирую переписку после матча, а потом в ЛС:

https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=236673

Vurka 03.07.2021, 03:34
Почему ты себя "мы" называешь? Что ты там накопил? Нападающие говно. Тебе АиА накопили вместе со своим мудогенератором. Я блять не заметил сначала, что ты очередной ВИПовский мусор, теперь всё встало на свои места

IIIekcnup 03.07.2021, 09:12
Под "мы" я имел ввиду команду, это раз.
Игру и правда придумали АиА, правила и мудогенератор они же. Поэтому я только цитирую то, что они придумали, это два.
Бл*ить будешь свою маму, это три.
А насчет ВИПа он у меня президентский и я за 9 лет игры не проплатил в неё ни копейки, это четыре.
Ну и в пятых, учись общаться с людьми, иначе лицо не будет успевать заживать.

Vurka 03.07.2021, 14:24
Да мне вообще насрать, я всё сказал, перечитай ещё раз, если не усвоилось
Где ты нашел такого дебила? :grin:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 501
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Slimspit 14 июл 2021, 18:05
Мне в личке от него ещё больше досталось, но человек просто по ту сторону понимания игры, он злится, как импотент на отсутствие эрекции.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение raja_gamesh 14 июл 2021, 18:32
Slimspit писал(а):Мне в личке от него ещё больше досталось, но человек просто по ту сторону понимания игры, он злится, как импотент на отсутствие эрекции.
Доводилось встречаться с ним в теме "Зачем Лиге такие матчи?", где он в своей агрессивной манере требовал от знатоков объяснить неудачи, но на любое объяснение лишь гавкал и начинал по-новой песню про помощь ВИПам, несправедливость и тупой генератор, пока его не забанили навсегда на форуме за наезды. Жаль, что только на форуме.
Например: viewtopic.php?p=6763167#p6763167 viewtopic.php?p=6763314#p6763314
Считаю, слишком много ему внимания (возможно чего он и добивается), лучше с ним в личную переписку не вступайте (это бесполезно), а просто нажимайте кнопку "Пожаловаться на сообщение", если видите грубость в прессухах. Пусть бесится, может быстрее свалит. Самое главное, что он не бегает по федерациям и не вредит командам, сливая годных игроков, это было бы хуже.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Kairat-kz 14 июл 2021, 19:36
raja_gamesh писал(а):
Slimspit писал(а):Мне в личке от него ещё больше досталось, но человек просто по ту сторону понимания игры, он злится, как импотент на отсутствие эрекции.
Доводилось встречаться с ним в теме "Зачем Лиге такие матчи?", где он в своей агрессивной манере требовал от знатоков объяснить неудачи, но на любое объяснение лишь гавкал и начинал по-новой песню про помощь ВИПам, несправедливость и тупой генератор, пока его не забанили навсегда на форуме за наезды. Жаль, что только на форуме.
Например: viewtopic.php?p=6763167#p6763167 viewtopic.php?p=6763314#p6763314
Считаю, слишком много ему внимания (возможно чего он и добивается), лучше с ним в личную переписку не вступайте (это бесполезно), а просто нажимайте кнопку "Пожаловаться на сообщение", если видите грубость в прессухах. Пусть бесится, может быстрее свалит. Самое главное, что он не бегает по федерациям и не вредит командам, сливая годных игроков, это было бы хуже.
Слава Аллаху мне такие не попадаются, и рядом всегда только адекватные и умные люди
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 501
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение NoCommenT 15 июл 2021, 00:42
Я вообще от него ретировался если что , он мне и ЛС штормил итд и тп .Просто надо не обращать внимание)))
NoCommenT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир