Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Buzz-yovic 12 янв 2015, 00:14
Может и можно попробовать))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 455
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 12 янв 2015, 00:16
А почему бы нет?) Нас тут сейчас человек 20 и наблюдатели))
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 12 янв 2015, 00:24
WHU писал(а):А почему бы нет?) Нас тут сейчас человек 20 и наблюдатели))
В смысле в данный момент??? Я меньше людей вижу))) Сейчас составы отправлю и спать. Завтра на работу, точнее уже сегодня((
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 455
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 12 янв 2015, 00:26
Мне завтра тоже в полшестого вставать)) Составы буду завтра отправлять
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 525
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 12 янв 2015, 00:39
Я могу не добраться до компа да вечера, а может и приеду)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 455
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Selenid 12 янв 2015, 09:46
я вам еще такую игру подкинуть могу. теперь она, правда, немного поутихла, но время от времени вопросы появляются. да и у себя можете аналог открыть.
Selenid
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 12 янв 2015, 09:58
у меня есть предложение другого конкурса

Каждый предлагает на своё усмотрение до 3-х матчей с линии тотализаторов с коэффициентами которые были на момент подачи (лучше наверное со скрином чтоб было достоверно), ну или можно привязаться на худой конец к конкретному сайту
Если все матчи проходят то получаешь количество очков равное экспресу из этих матчей (от 1 до 3-х)
Можно прогнозы делать хоть каждый день на любые футбольные матчи, главное чтоб каждый прогноз приходился на новый день
Можно ограничить 5 прогнозов в неделю на дни которые выберет участник
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 555
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 12 янв 2015, 10:05
Attila писал(а):у меня есть предложение другого конкурса

Каждый предлагает на своё усмотрение до 3-х матчей с линии тотализаторов с коэффициентами которые были на момент подачи (лучше наверное со скрином чтоб было достоверно), ну или можно привязаться на худой конец к конкретному сайту
Если все матчи проходят то получаешь количество очков равное экспресу из этих матчей (от 1 до 3-х)
Можно прогнозы делать хоть каждый день на любые футбольные матчи, главное чтоб каждый прогноз приходился на новый день
Можно ограничить 5 прогнозов в неделю на дни которые выберет участник
Это нормально. Матчи можно брать прямо отсюда http://footballmanager2020.ru/online.php
Как с призами, опять взносы с ЛС?
И я бы предложил слово "Каждый" заменить на ""Ведущий"
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3349
Благодарностей: 268
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 518
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 12 янв 2015, 12:29
нет тут фишка что каждый может найти матч на своё усмотрение в прогнозе которого он уверен
единственное ограничение стоит сделать что ставить можно только на результат матча. можно обсудить на счёт результат с форой, но никаких забьёт, результат первого тайма, количество угловых и прочей статистики

Если будут желающие можем попробовать создать топик
Взносы не самое важное здесь, можно для приличия скинуться по 100к, можно просто из фонда, можно и первое и второе. А как по мне можно и вообще без призовых
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 555
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 12 янв 2015, 12:36
Придумал вот такой мазохизм. Даже название само собой на ум пришло. "Крематорий". Давайте обсудим.

Правила приблизительно такие:

В течении недели выставляю в теме 10 предстоящих реальных матчей. Даты игр могут быть различными, но в пределах конкретной недели. Гарантирую, что набор игр будет не простым и будет не банально легко угадать результат, но доступно будет каждому . В целях заинтересовать, будут учтены реальные и ВСОЛовские координаты прописки каждого участника. Без всяких букмекерских подсказок ( если кому будет охота, пусть ищут сами ).

Пример подсчёта баллов: Участвуешь в 1 туре (10 матчей) - называешь правильно результаты 3 встреч = получаешь 3 балла в общий личный зачёт. Участвуешь в 10 турах (100 матчей) - правильно называешь результаты 19 встреч = получаешь 19 баллов.
В конце сезона общее количество игр будет разделено на общее количество баллов.
Примеры: 10 матчей - 9 баллов = 0,9. 1000 игр - 235 баллов = 0,235.
Таким образом, можно будет победить сыграв в конкурсе любое количество туров.
Но во избежание случаев досрочных побед, в конце сезона, итоговый коэффициент будет умножаться на количество туров, в которых принимал участие игрок.
Примеры: Итоговый коэффициент = 0, 4 - количество туров участника - 8. Умножаем 0,4 х 8 , окончательный итоговый рейтинг = 3,2.
Итоговый рейтинг = 0,8, количество туров участника - 1. Умножаем 0,8 х 1, получаем окончательный рейтинг = 0,8.

Если по результатам очередного тура участник не назвал ни одного правильного результата, все его набранные очки сгорают.

Вступить или выйти из конкурса можно в любой момент на протяжении сезона. При этом, количество входов или выходов никак неограничено. Итоговый коэффициент таких участников подсчитывается на основании проведённых им туров.

Итоги конкурса подводятся в самом конце ВСОЛовского сезона, то есть победитель будет назван в первый же день следующего сезона.

Призовой фонд составляется из взносов участников, которые можно заплатить на протяжении всего сезона, за раз или в рассрочку.

ВСОЛоская прописка участника не имеет значения.

Мог бы вести такой конкурс, только в случае, если меня кто нибудь научит правильно рисовать и заполнять таблицы, а также переименовывать ссылки.
Последний раз редактировалось IIIekcnup 12 янв 2015, 14:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3349
Благодарностей: 268
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 518
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение SAN SD 12 янв 2015, 13:04
IIIekcnup писал(а):Мог бы вести такой конкурс, только в случае, если меня кто нибудь научит правильно рисовать и заполнять таблицы, а также переименовывать ссылки.

viewtopic.php?f=94&t=76199

таблицы в всоле http://vsolbase.org.ua/hct.php
SAN SD
Мастер
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 11:13
Откуда: Донецьк, Украина
Рейтинг: 491
 
Астория (Валльдорф, Германия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 12 янв 2015, 13:22
Мдаа..
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3349
Благодарностей: 268
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 518
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение skit82 12 янв 2015, 13:38
http://footballmanager2020.ru/player.php?num=1345776 стиль комба,обменяю на аналогичного стиля норма!
skit82
Менеджер
 
Сообщений: 183
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 11:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
ХИФК (Хельсинки, Финляндия)
АЕУ (Пномпень, Камбоджа)
Таубате (Таубате, Бразилия)
Гуельма (Гуельма, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение BOBCATS 12 янв 2015, 15:46
На азарт всё тянет вас)). Некошерно ;) . Можно ещё подумать и эдакое придумать что или додумать, добавив сушёного винограда.
Что касаемо предложения Владимира, то не совсем понял с коэффициентами. И это можно разъяснить?
В целях заинтересовать, будут учтены реальные и ВСОЛовские координаты прописки каждого участника.
BOBCATS
Профи
 
Сообщений: 522
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 01:33
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Аль-Шабаб (Манама, Бахрейн)
Светлогорск (Светлогорск, Беларусь)
Амель Баладья (Шельгум Лаид, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 12 янв 2015, 18:24
Про коэффициенты.
Основной насчитывается так:
1 тур - 10 матчей. Назвал правильно 3 из них, получил 3 балла в зачёт.
Участвовал ещё в нескольких турах, суммарно назвал правильно ещё 15 правильных результатов, прибавил к имеющимся 3 баллам.
В конце сезона я смотрю в скольких турах ты принимал участие.
Например, в 8ми. Значит у тебя была возможность назвать результаты 80 матчей. Но правильно были названы, например, только 15 результатов. Значит, мы делим 80 на 15 и получаем твой итоговый коэффициент.
Но так как правилами допускается участвовать даже всего в одном туре, то итоговый коэффициент теоретически может равняться и 1, что по идее может являться чистой досрочной победой. Чтобы этого избежать, я хочу ввести ещё дополнительный коэффициент. В конце сезона итоговый коэффициент будет умножен на количество туров, в которых ты участвовал.
Например: Ты участвовал в 1 туре и назвал правильно все результаты тура. Значит твой коэффициент равняется 1 (10:10=1). Но участвовал ты всего в одном туре, значит умножаем ещё на 1 (1х1=1).
Другой участник набрал за сезон коэффициент равный 0,5, но принимал участие в 8 турах. Значит умножаем его коэффициент на 8 (0,5х8=4).
Таким макаром, мы перебиваем твою досрочную победу и твой более высокий коэффициент. И уже будет недостаточно набрать 100% результат и просто дождаться приза в конце сезона.

Теперь про прописку.
Чтобы было интересно, я планирую выставлять в конкурсе матчи, интересные для участников.
Пример: Если ты белорус и играешь во ВСОЛе за Алжир и Сингапур, то тебе будет интереснее копаться в статистике близких для тебя команд, чем, к примеру, бразильских команд. Поэтому, и матчи будут выставляться из белорусского, алжирского и сингапурского чемпионатов.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3349
Благодарностей: 268
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 518
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир