Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Buzz-yovic 04 янв 2015, 12:20
svorog писал(а):Я,бы с покупкой не торопился,КМ отыграй,не много денег заработаешь,купишь кипер под чемпионат молодого,наиграть его успеешь,и старого продашь!
В км хре че заработаешь. Тут же и зарплата и коэфф посещаемости ниже((

Добавлено спустя 1 час 10 минут 17 секунд:
А кто помнит где найти, что дает тот или иной уровень спортшколы по новым правилам?
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 454
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 04 янв 2015, 14:02
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 552
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 04 янв 2015, 15:26
Attila писал(а):Вот здесь
viewtopic.php?f=1&t=174825
Спасибо.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 454
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Shuron 04 янв 2015, 16:23
Наш президент:
"Доброе утро, уважаемые алжирцы.
Итак, праздничный угар потихоньку угасает, новый футбольный сезон во ВСОЛе постепенно входит в свои права, уже были проведены пара товарняков и в связи с этим, хочу сделать несколько объявлений.
Сезон, как обычно, начнётся с Кубка Межсезонья, в котором я настоятельно рекомендую участвовать всем алжирским командам. Конечно, теперь участие в этом соревновании не так выгодно, как раньше, но оно всё равно приносит доход и добавляет опыта тренерам и футболистам. Особенно, это касается наших новичков, которым я вообще рекомендовал бы принимать участие во всех без исключения матчах, включая товарищеские.
Что касается новичков и тренеров, которые пока ещё слабо разбираются во всех нюансах игры. Добро пожаловать на наш национальный форум. Тут активисты федерации всегда помогут Вам разобраться в любом, самом сложном вопросе. Да и в личном общении, думаю, никто никому не откажет.
"
Вот по второму абзацу и ответил в новостях нашему руководителю страны: Akar вчера, 00:48:52
"В КМ записываться будет не нужно, т.к. участие в нем стало обязательным. Спортшколы будут работать по новым правилам, которые давно опубликованы."
Может лучше и внимательней следить за новостями, особенно это касается новичков-президентов)) ;)
Прежде чем призывать новичков, разобраться самому в нюансах и новых правилах, чтобы не вводить в заблуждение таких же новичков??? :grin:
И ещё одна просьба, лично к нашему президенту , которую уже поднимали у нас в федерации: может с нового сезона пора бы уже уважать зрение коллег в своей стране и писать новости не единым текстом, а хоть выделять основные абзацы или писать с новой строчки, выделять основные моменты жирным текстом, немного сокращать объем самих новостей и стараться сделать ссылки в формате вставок а не http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ........??? {crazy}
Неужели это так трудно, воспользоваться хотя бы инструментами для написания новостей внизу окна???
Заранее благодарен за понимание. :hello:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 517
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 04 янв 2015, 17:07
Простите, во многом не компетентен и не совсем внимателен к общим новостям ВСОЛа. Да и вообще, наверное я зря занимаю место президента. Давайте начнём процедуру замены пока не начался чемпионат.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3349
Благодарностей: 268
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 519
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 04 янв 2015, 17:09
Shuron666 писал(а):Наш президент:
"Доброе утро, уважаемые алжирцы.
Итак, праздничный угар потихоньку угасает, новый футбольный сезон во ВСОЛе постепенно входит в свои права, уже были проведены пара товарняков и в связи с этим, хочу сделать несколько объявлений.
Сезон, как обычно, начнётся с Кубка Межсезонья, в котором я настоятельно рекомендую участвовать всем алжирским командам. Конечно, теперь участие в этом соревновании не так выгодно, как раньше, но оно всё равно приносит доход и добавляет опыта тренерам и футболистам. Особенно, это касается наших новичков, которым я вообще рекомендовал бы принимать участие во всех без исключения матчах, включая товарищеские.
Что касается новичков и тренеров, которые пока ещё слабо разбираются во всех нюансах игры. Добро пожаловать на наш национальный форум. Тут активисты федерации всегда помогут Вам разобраться в любом, самом сложном вопросе. Да и в личном общении, думаю, никто никому не откажет.
"
Вот по второму абзацу и ответил в новостях нашему руководителю страны: Akar вчера, 00:48:52
"В КМ записываться будет не нужно, т.к. участие в нем стало обязательным. Спортшколы будут работать по новым правилам, которые давно опубликованы."
Может лучше и внимательней следить за новостями, особенно это касается новичков-президентов)) ;)
Прежде чем призывать новичков, разобраться самому в нюансах и новых правилах, чтобы не вводить в заблуждение таких же новичков??? :grin:
И ещё одна просьба, лично к нашему президенту , которую уже поднимали у нас в федерации: может с нового сезона пора бы уже уважать зрение коллег в своей стране и писать новости не единым текстом, а хоть выделять основные абзацы или писать с новой строчки, выделять основные моменты жирным текстом, немного сокращать объем самих новостей и стараться сделать ссылки в формате вставок а не http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ........??? {crazy}
Неужели это так трудно, воспользоваться хотя бы инструментами для написания новостей внизу окна???
Заранее благодарен за понимание. :hello:

Позволю не согласится, в правилах до сих пор написано про спортшколы по старому. А то что в новостях пишут может и не оправдаться, не раз уже было, что написали одно, а сделали другое или вообще не сделали. К примеру вопрос с пятидневкой. Много писали про него и на форумах и в новостях. Но не ввели же.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Сегодняшнее сообщение на форуме Камбоджи
dfm88 писал(а):Я бы тоже лучше состав заранее отправил..
Кстати в правилах прописан ещё старый формат КМа.. Даже не знаешь, к чему готовиться... {crazy}

Добавлено спустя 54 секунды:
Не проверял, но с КМ-ом вообще лажа. Про него молчат, хотя новости пишутся периодически в лиге.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 454
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Shuron 04 янв 2015, 17:13
buzz-yovic писал(а):Позволю не согласится, в правилах до сих пор написано про спортшколы по старому. А то что в новостях пишут может и не оправдаться, не раз уже было, что написали одно, а сделали другое или вообще не сделали. К примеру вопрос с пятидневкой. Много писали про него и на форумах и в новостях. Но не ввели же.
Вообще то это и был ответ Akara про спортшколы и КМ. :beer:
В правилах внесут изменения позже, для того и существуют президенты ФФ, чтобы первыми доводить до менеджеров новости от администрации......... :hello:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 517
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 04 янв 2015, 17:14
Ну то есть дневать и ночевать тут?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Я лично увидев что-то новое сразу выношу это на форум наиболее интересных мне федераций Камбоджи и Алжира, иногда и в Чехии ляпну новость. Не являясь президентом тоже можно вещать на всю страну по средствам форума.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 454
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Shuron 04 янв 2015, 17:16
buzz-yovic писал(а):Ну то есть дневать и ночевать тут?
Нет, элементарно следить за новостями, в особенности президентам, в особенности прежде чем писать новости в своей стране. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
buzz-yovic писал(а):Я лично увидев что-то новое сразу выношу это на форум наиболее интересных мне федераций Камбоджи и Алжира, иногда и в Чехии ляпну новость. Не являясь президентом тоже можно вещать на всю страну по средствам форума.
Правильно! :beer: Ну вот я и поправил президента и попросил его быть более внимательным к написанию и оформлению новостей.
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 517
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 04 янв 2015, 17:17
Shuron666 писал(а):
buzz-yovic писал(а):Ну то есть дневать и ночевать тут?
Нет, элементарно следить за новостями, в особенности президентам, в особенности прежде чем писать новости в своей стране. ;)
У насть есть ветка форума viewtopic.php?f=86&t=124378 в которой можно непосредственно высказаться на счёт работы президента))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Вот кстати из наиболее актуального:
alexrazer писал(а):
dfm88 писал(а):Кстати, никто не знает, что опять появилась возможность удалять заявки на трансфере???

по ходу да, мне в Камбу нужен вратарь, я подал заявку, счас зашёл и мне написали что игрока на которого вы подали заявку сняли с торгов :think:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 454
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Shuron 04 янв 2015, 17:20
buzz-yovic писал(а):У насть есть ветка форума viewtopic.php?f=86&t=124378 в которой можно непосредственно высказаться на счёт работы президента))
Флудилка ближе..... :grin: Да и если что есть всегда функция ---Ваше отношение к президенту федерации---
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 517
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 04 янв 2015, 17:23
Да, которая в свою очередь показывает, что в оппозиции у нас всего 5%, что немного, как я считаю))

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
IIIekcnup писал(а):Простите, во многом не компетентен и не совсем внимателен к общим новостям ВСОЛа. Да и вообще, наверное я зря занимаю место президента. Давайте начнём процедуру замены пока не начался чемпионат.
У нас все на своих местах и никаких замен не нужно. Имхо. Думаю, что меня поддержат активисты нашего форума)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 454
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение skit82 04 янв 2015, 17:42
Нормальный президент,новости и все-такое всегда есть,и можно почитать!
skit82
Менеджер
 
Сообщений: 183
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 11:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
ХИФК (Хельсинки, Финляндия)
АЕУ (Пномпень, Камбоджа)
Таубате (Таубате, Бразилия)
Гуельма (Гуельма, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 04 янв 2015, 18:56
IIIekcnup писал(а):Простите, во многом не компетентен и не совсем внимателен к общим новостям ВСОЛа. Да и вообще, наверное я зря занимаю место президента. Давайте начнём процедуру замены пока не начался чемпионат.
Никого менять и никуда уходить не нужно, но вот про оформление новости я согласен
Гораздо удобней читать когда каждый параграф имеет заголовок (или несколько параграфов если они вещают одну тему). Заголовок стоит выделить болдом и можно цветом и отступить от предыдущего параграфа одну строчку. В тексте явно есть важные моменты на которые нужно обратить особо, их следует хоть как-то выделять из общего текста чтоб в последствии можно было находить интересующую тебя новость по этим ключевым фразам.

Сори если я сильно придираюсь, но по долгу работы приходится много читать чужих материалов и всегда первое впечатление складывается именно по качеству оформления материала
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 552
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 04 янв 2015, 19:26
КМ добавили))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Ахринеть, мы в 24-ом дивизионе играем))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 454
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир