Конкурс плюс-минус для новозеландских команд 29 СЕЗОН

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 16 окт 2012, 12:18
Итак, уважаемые господа, спешу представить вашему внимаю новый конкурс. Он очень популярен во Всоле и проводится конкретно в федерациях, так и во всем проекте. Надеюсь, что в нашей ФФ он закрепится и будет существовать долгие годы. Потому и надеюсь на вашу поддержку.
Правила. Суммируются все набранные и потерянные балы (плюсы и минусы), набранные во всех матчах чемпионата 29 сезона (чтобы были все в равных условиях). В конкурс принимаются все желающие Новозеландские команды. Взнос 100к с команды. Все деньги перечисляем в фонд Федерации Новой Зеландии. Призовой фонд делится между 3 победителями:
1 место 50% от суммы взносов
2 место 30%
3 место 20%
Подсчет очков ведется с первого матча чемпионата! Учитываются все матчи чемпионата, без учета товарищеских матчей и кубков
Для того, чтобы заявиться в конкурс вам необходимо сделать 2 простых шага: а) отписаться в этой теме, либо в личку организатору конкурса (мне) до начала генерации 4-го тура чемпионата.
б) перевести 100к с личного счета в фонд ФФ Новой Зеландии с обязательным комментарием "за конкурс +/-" до 4-го тура чемпионата
Если команды набрали одинаковое количество баллов, место в турнирной таблице будем определять по количеству полученных "плюсов" (получил баллов), т.е. чья команда получила больше баллов, тот и выше в "турнирной таблице". Для наглядности, после названия команды в "турнирной таблице", будет информация о количестве набранных (+) и потерянных (-) баллов в матчах чемпионата

Итак, записываемся!

1)"Биркинхед Юнайтед"..........................................взнос оплачен
2)"Форрест Хилл"...........................................................взнос оплачен
3)"Тим Веллингтон".....................................................взнос оплачен
4)"Перинга Юнайтед"................................................взнос оплачен
5)"Палмерстон Норт Мэрист"................................взнос оплачен
6)"Мотуроа"......................................................................взнос оплачен
7)"Олд Бойз"....................................................................взнос оплачен
8 )"ВаиБОП Юнайтед".................................................взнос оплачен
9)"Норт Форс".................................................................взнос оплачен
10)"Мэйсинвейл Юнайтед"......................................взнос оплачен
11)"Нельсон Сабурбс"................................................взнос оплачен
12)"Тава Юнайтед"......................................................взнос оплачен
13)"Уондерерс"..............................................................взнос оплачен
14)"Эльтам"........................................................................взнос оплачен
15)"Папатуту"..................................................................взнос оплачен
16)"Линн Эйвон Юнайтед"......................................взнос оплачен
17)"Кентербери Юнайтед"......................................взнос оплачен
18)"Эйвон Юнайтед"....................................................взнос оплачен
19)"Напьер Сити Роверс".........................................взнос оплачен
20)"Норт Веллингтон".................................................взнос оплачен
21)"Эллерсли"...................................................................взнос оплачен
22)"Такапуна"..................................................................взнос оплачен
23)"Манурева".................................................................взнос оплачен

Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 27 фев 2014, 17:00, всего редактировалось 209 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 


Re: Конкурс плюс-минус для новозеландских команд
Сообщение Miss_Ferguson 10 ноя 2012, 01:00
итак, обновлена шапочка после кубка межсезонья!))
Саша нагло растолкал всех и залез на третье место!) Варкворт в настоящее время выглядит как змея, которая с каждым туром все приближается!) того и гляди зашипит!)
Отличные шансы были у нашей таблички закончить кубок межсезонья без команд с отрицательным балансом. Лишь Кашмир Уондерерс после предыдущего обновления шел с минусом, и ему удалось выбраться, но Ричмонд Атлетик сдал позиции и передвинулся на последнюю строчку.
Посмотрите, что творит Вестерн Спрингс. Несмотря на все заверения тренера, что ловить ему тут нечего, команда дышит в спину лидерам и имеет все шансы на награды. Ждем начала чемпионата. Посмотрим, как он изменит турнирное положение. Ну и напоминаю про 2 товарищеских матча на выходных. Не упустите шанс получить баллы!)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Конкурс плюс-минус для новозеландских команд
Сообщение desh 10 ноя 2012, 01:03
millagressina писал(а):итак, обновлена шапочка после кубка межсезонья!))
Саша нагло растолкал всех и залез на третье место!)
Да ладно,я не такой.Я аккуратненько. :grin:
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Конкурс плюс-минус для новозеландских команд
Сообщение DarknessInSouL 10 ноя 2012, 02:25
Все КМ кончился =) начинаем спринт =)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 580
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Конкурс плюс-минус для новозеландских команд
Сообщение Судьба 10 ноя 2012, 06:40
жалько что закончился, мы только взяли обороты) но мы в семерке!
Судьба
 
 
 

Re: Конкурс плюс-минус для новозеландских команд
Сообщение смерть 10 ноя 2012, 11:56
я чёт подздал
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2716
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 516
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Конкурс плюс-минус для новозеландских команд
Сообщение Miss_Ferguson 11 ноя 2012, 22:59
обновлена шапочка после товарищеских матчей. их нужно играть) правда, Саша?) Ваш покорный слуга из славного Биркинхеда благодаря ним забрался на третье место!) Очен много команд их игнорируют. потом особо ситуация не поменялась. стоит отметить только сражение между первым и вторым местом. в дикой схватке за победу сошлись Мейсинвейл Юнайтед и Вудли. Что ж, чемпионат их рассудит. ждем первого тура.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Конкурс плюс-минус для новозеландских команд
Сообщение desh 11 ноя 2012, 23:02
millagressina писал(а):обновлена шапочка после товарищеских матчей. их нужно играть) правда, Саша?) Ваш покорный слуга из славного Биркинхеда благодаря ним забрался на третье место!) Очен много команд их игнорируют. потом особо ситуация не поменялась. стоит отметить только сражение между первым и вторым местом. в дикой схватке за победу сошлись Мейсинвейл Юнайтед и Вудли. Что ж, чемпионат их рассудит. ждем первого тура.
Я фору давал другим. :-) Опять у тебя этот мутант балл отхватил.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Конкурс плюс-минус для новозеландских команд
Сообщение Miss_Ferguson 11 ноя 2012, 23:42
да. вратарь дикий. в след сезоне его сбагрю. куплю дедушку 34 лет и слой 100 для бонуса крутого)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Конкурс плюс-минус для новозеландских команд
Сообщение desh 11 ноя 2012, 23:45
millagressina писал(а):да. вратарь дикий. в след сезоне его сбагрю. куплю дедушку 34 лет и слой 100 для бонуса крутого)
Он в Тарадейле раньше играл?Я тогда в Д-4 был.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Конкурс плюс-минус для новозеландских команд
Сообщение Miss_Ferguson 12 ноя 2012, 00:00
а фиг знает где он играл, но когда я пришла у него было 92 балла, а сейчас 108... и мне не нужно чтобы он отбирал баллы у молодых( а он жрет как голодная свинья их)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Конкурс плюс-минус для новозеландских команд
Сообщение Miss_Ferguson 13 ноя 2012, 01:42
Обновлена шапочка после 1-го тура чемпионата. Мотуроа вновь залезла на третье место. Лидер, команда Мэйсинвейл Юнайтед немного вырвалась вперед благодаря удачному старту. Варкворт все ползет вверх, что уже стало закономерностью в каждом туре. Ричмонд Атлетик сделал первые попытки выбраться из минуса. Гизборн Сити уверенно стартовавший катится все ниже и ниже!) Тренер, одумайся!) Черепашки сдали позиции в последних турах. Ждем продолжения.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Конкурс плюс-минус для новозеландских команд
Сообщение desh 13 ноя 2012, 01:47
Игоря с Михаилом нельзя отпускать.Потом хрен догонишь.У одного тима стилевая,другой по Vs самый слабый в дивизионе,а это предполагает что?Правильно - стабильный набор баллов.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Конкурс плюс-минус для новозеландских команд
Сообщение Miss_Ferguson 13 ноя 2012, 01:52
я вот по набранным очень хорошо идут,а по потерянным как из середины таблицы команды.. теряют мои мальчиши много
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Конкурс плюс-минус для новозеландских команд
Сообщение desh 13 ноя 2012, 01:54
millagressina писал(а):я вот по набранным очень хорошо идут,а по потерянным как из середины таблицы команды.. теряют мои мальчиши много
Выпускай громоотводов.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Конкурс плюс-минус для новозеландских команд
Сообщение Miss_Ferguson 15 ноя 2012, 06:34
обновлена шапка после двух туров чемпионата.
У нас четкие три лидера, которые с каждым туром все сильнее уходят в отрыв и их все сложнее догнать.
Тарайдейл потерял наставника и стал свободной командой.. очень печально...
Эллерсли сделал огромный шаг вперед, с чем их и поздравляем!)
Первая семерка после предыдущего тура осталась без изменений. Подтягиваемся, ребята.
Ну и наконец матч Наиля. Не могу не отметить:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=13765
учитесь ребята держаться в седле(с)
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия