Д3 чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hayvan 04 апр 2008, 03:06
Ну вот я вышел на первое место в своём диве - тихо и незаметно. Теперь думаю, а оно мне надо - лезть в вышку, если сохраню позицию? опыт негативный уже есть с друой командой..... - КОНЕЧНО, НАДО!!!! Если я займу место, дающее право выступать в д2, то значит команда достойна - инаверное, лучше если пройду через стыки - победа над представителем д2 докажет, что мы не зря туда стремились, проигрыш же докажет, что туда пока рано...

Размечтался что-то ....
Hayvan
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение svips 04 апр 2008, 07:28
а я вот задумался уже, стоит ли переходить в д2. В том что могу пройти при желании сомнений почти нет. А что мне там делать? призовые позиции мне пока не светят следовательно призовых денег я скорее больше получу в д3 в конце чемпа, проигрывать буду чаще следовательно и баллов буду терять больше. Вобщем думаю ещё на сезон остатся в д3
svips
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение моряк 04 апр 2008, 12:04
У меня не пруха прет,у меня обе команды в лидерах,борются за повышение,так меня суперят и там и здесь,чуть ли не каждый матч,не уже ли так престижно меня обыгрывать???Вообщем суперы надоели...
моряк
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Encephalon 04 апр 2008, 13:27
ТОже особо не блещет команда. Зарегал не очень хорошо, но будет вылазить ...
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 510
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Amateur 04 апр 2008, 13:34
Сочувствую моряку... Кстати, нам с тобой в понедельник играть ;) а понедельник - день тяжелый... :grin:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1249
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 634
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Brazilец 04 апр 2008, 13:52
Ну а я дальше мечу на 2-3 место, где сейчас и нахожусь :) Жаль кубок слил случайно... Гена намудрил... :(
Brazilец
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Goosha 04 апр 2008, 16:25
Что-то все пропали :( я захожу почти каждый день а тут молчат:( хоть бери анекдоты выкладывай что б побольше общения было.
А по матчам что тут скажешь, очень глупо проиграл. Хотел выиграть малой кровью в итоге вообще проиграли :(
Goosha
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение svips 04 апр 2008, 18:22
Бразилец, как делить будем 3 место?))))) а то и ты и так уверены что займём 3 место, а ведь оно только одно :mrgreen: :mrgreen: что делать буим??)))))
svips
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Brazilец 04 апр 2008, 19:23
Да ладно, я тебе 3 оставлю, а сам на 2 пойду ;)
Brazilец
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Goosha 04 апр 2008, 19:29
моряк писал(а):У меня не пруха прет,у меня обе команды в лидерах,борются за повышение,так меня суперят и там и здесь,чуть ли не каждый матч,не уже ли так престижно меня обыгрывать???Вообщем суперы надоели...

Просто ты каждый тур писал обзоры про лидеров :) вот привыкли что у нас "лидеры уходят в отрыв" :) теперь бояться не хотят отпускать..... :)
Goosha
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение svips 04 апр 2008, 19:34
Brazilец писал(а):Да ладно, я тебе 3 оставлю, а сам на 2 пойду ;)
удачи тебе в этом конечно, но тяжеловато тебе будет на 2 поднятся :) сентрал с холандом думаю терять очки тоже не собираются а преимущество у них уже есть :) так что будем бороться с тобой за 3 место :mrgreen:
svips
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Hayvan 04 апр 2008, 23:31
Svips, ещё много матчей впереди - и преимущество можно растерять - вон, в последнем матче, на зубах вытянул победу над аутсайдером, пик формы уходит, так что не отправляй нас с Сентралом в парное далёкое плавание. :cool:
Hayvan
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение моряк 05 апр 2008, 13:35
Так строй физ.Центр и решай эту проблему!!!
моряк
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Encephalon 05 апр 2008, 17:34
Ок так и сделаю :beeee:
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 510
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение davidber 05 апр 2008, 21:43
ну вот и общение поперло, так держать :cool:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка