Дивизион D4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Omron 18 янв 2011, 19:03
vadimasoi писал(а):но мне сним нескоро еше играть но суперскую поставлию
Если ты поставишь супер, легче тебе не сильно станет.. так как он на порядок сильнее! но это твоё дело, поэтому решать тебе, удачи! :beer:
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2250
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 568
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение vadimasoi 18 янв 2011, 19:06
Omron писал(а):
vadimasoi писал(а):но мне сним нескоро еше играть но суперскую поставлию
Если ты поставишь супер, легче тебе не сильно станет.. так как он на порядок сильнее! но это твоё дело, поэтому решать тебе, удачи! :beer:
спс но посмотри на мой ник нажми и посмотри когда я сним играю посмотри
vadimasoi
 
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение Omron 18 янв 2011, 19:09
ну играешь ты с ним в 12 туре.. и что с того?
П.С. я знаю как посмотреть когда ты с ним играешь.. и учить меня как это сделать не нужно!
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2250
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 568
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Дивизион D4
Сообщение vadimasoi 18 янв 2011, 19:10
Omron писал(а):ну играешь ты с ним в 12 туре.. и что с того?
П.С. я знаю как посмотреть когда ты с ним играешь.. и учить меня как это сделать не нужно!
но всеравно таблицу посмотрел зато :mrgreen:
Комментарий модератора: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121 с пунктом 5.3 ознакомьтесь
vadimasoi
 
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение kassota 18 янв 2011, 19:46
vadimasoi писал(а):но мне сним нескоро еше играть но суперскую поставлию
смысл какой?это не твой прямой конкурент,после 15 тура смотри физподготовку своей комы,выставляй по максимуму на равных по себе на серию из 3-5 игр,до этих игр сбивай физу,а на остатках супери с сильными дива твоего,а в первом круге потратить супер на лидера это как то глупо...я на таких раньше физу сбивал и гонялись там дублеры,балы получали,твое дело пока отстроить стадион до 50 тысяч хотя бы и копить деньги на 5 базу минимума потом только строить задачи на конкуренцию с претендентами на выход в 3 див.итого 3 сезона на подготовку почвы.
kassota
 
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение vadimasoi 18 янв 2011, 19:51
kassota писал(а):
vadimasoi писал(а):но мне сним нескоро еше играть но суперскую поставлию
смысл какой?это не твой прямой конкурент,после 15 тура смотри физподготовку своей комы,выставляй по максимуму на равных по себе на серию из 3-5 игр,до этих игр сбивай физу,а на остатках супери с сильными дива твоего,а в первом круге потратить супер на лидера это как то глупо...я на таких раньше физу сбивал и гонялись там дублеры,балы получали,твое дело пока отстроить стадион до 50 тысяч хотя бы и копить деньги на 5 базу минимума потом только строить задачи на конкуренцию с претендентами на выход в 3 див.итого 3 сезона на подготовку почвы.
денег мало ;(
vadimasoi
 
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение kassota 18 янв 2011, 19:57
vadimasoi писал(а):денег мало ;(
вот я и подвел итог 3 сезона на подготовку к целям типа вхождения в пятерку,ну а денег можно на написании обзоров взять там 3 ляма вырисовываются за сезон,а это не мало для 4 дива
kassota
 
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение vadimasoi 18 янв 2011, 20:00
kassota писал(а):
vadimasoi писал(а):денег мало ;(
вот я и подвел итог 3 сезона на подготовку к целям типа вхождения в пятерку,ну а денег можно на написании обзоров взять там 3 ляма вырисовываются за сезон,а это не мало для 4 дива
да я пробавал обзор зделать у меня неполучилься

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
:grin: но ладно прекряшаем флудить всем удачи в кубке :beer:
vadimasoi
 
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение Omron 18 янв 2011, 21:54
А чё там обзоры то писать?) просто пишешь да и всё.. там даже если мало написано бабло дают..! вот я пишу в Д4-С только из-за бабла!.. так как сказал kassota для команды из Д4 писать обзоры выгодней гораздо чем к Д1!... поскольку мне и 100к важно!
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2250
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 568
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Дивизион D4
Сообщение vadimasoi 19 янв 2011, 00:45
Omron писал(а):А чё там обзоры то писать?) просто пишешь да и всё.. там даже если мало написано бабло дают..! вот я пишу в Д4-С только из-за бабла!.. так как сказал kassota для команды из Д4 писать обзоры выгодней гораздо чем к Д1!... поскольку мне и 100к важно!
но у меня обзоры так себе
vadimasoi
 
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение Маюнтер 19 янв 2011, 10:04
vadimasoi писал(а):
Omron писал(а):А чё там обзоры то писать?) просто пишешь да и всё.. там даже если мало написано бабло дают..! вот я пишу в Д4-С только из-за бабла!.. так как сказал kassota для команды из Д4 писать обзоры выгодней гораздо чем к Д1!... поскольку мне и 100к важно!
но у меня обзоры так себе[/quot

Читай больше, развивай речь и словарный запас, ну и школу для начала закончи
Маюнтер
 
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение vadimasoi 19 янв 2011, 17:51
Маюнтер писал(а):
vadimasoi писал(а):
Omron писал(а):А чё там обзоры то писать?) просто пишешь да и всё.. там даже если мало написано бабло дают..! вот я пишу в Д4-С только из-за бабла!.. так как сказал kassota для команды из Д4 писать обзоры выгодней гораздо чем к Д1!... поскольку мне и 100к важно!
но у меня обзоры так себе[/quot

Читай больше, развивай речь и словарный запас, ну и школу для начала закончи ты про какую имеещь виду кто строю спрот школу

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Маюнтер писал(а):
vadimasoi писал(а):
Omron писал(а):А чё там обзоры то писать?) просто пишешь да и всё.. там даже если мало написано бабло дают..! вот я пишу в Д4-С только из-за бабла!.. так как сказал kassota для команды из Д4 писать обзоры выгодней гораздо чем к Д1!... поскольку мне и 100к важно!
но у меня обзоры так себе[/quot

Читай больше, развивай речь и словарный запас, ну и школу для начала закончи[/quoа ты про запас это да :grin:

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
Маюнтер писал(а):
vadimasoi писал(а):
Omron писал(а):А чё там обзоры то писать?) просто пишешь да и всё.. там даже если мало написано бабло дают..! вот я пишу в Д4-С только из-за бабла!.. так как сказал kassota для команды из Д4 писать обзоры выгодней гораздо чем к Д1!... поскольку мне и 100к важно!
но у меня обзоры так себе[/quot

Читай больше, развивай речь и словарный запас, ну и школу для начала закончи
но мне в основном нравяться скказки чехова котрые с шутками :grin:
vadimasoi
 
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение Omron 19 янв 2011, 18:11
Ну ты и накрутил здесь с цитатами..) :grin:
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2250
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 568
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Дивизион D4
Сообщение vadimasoi 19 янв 2011, 18:22
Omron писал(а):Ну ты и накрутил здесь с цитатами..) :grin:
ага :mrgreen:
vadimasoi
 
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение soft 28 янв 2011, 17:13
Дим2, Бандурас- Где Вы? В плане обзоров 14 тура. Оградите от бреда "Великого футбольного обозревателя" -
vadimasа . Парня вдохновили на лёгкий заработок kassota вместе с Omron -ом, теперь парня хрен остановим.
С большим уважением к тебе vadimasoi - не пиши больше ни чего...... :beer:
soft
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР