Юниоры. 18 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение johnny_vega5 23 авг 2010, 20:19
Как и было обещано стартует новая для нашей ФФ программа развития молодёжи.
Ниже представлен список юниоров-сборников на данный момент. * отмечены те игроки, которые находятся в тренировочном центре. Прошу Всех менеджеров по возможности координировать тренировки юниоров со мной: это нужно для постоянного подсчёта статистики.

Для чего это нужно: стимулирование и частичное облегчение финансовой нагрузки менеджеров при тренировки молодых, перспективных и дорогих игроков.

Инструмент:
За каждый натренерованный балл силы юниору: клуб получает на свой счёт 100к.
За натренерованную спецвозможность: клуб получает 200к.


На данный момент мы оперируем 6-7ю миллионами, поэтому суммы компенсаций покачто небольшие, но они обязательно изменятся. Очень прошу менеджеров клубов написать мне в личку когда и какого типа и кому вы хотите назначить тренировку, а также об уже проведённых тренировках, начиная с 23.08.2010.

Олег Гливенко 17 54
Юсс Танвел 19 56
Маргус Росс 19 63
Танель Томсон * 17 51
Сергей Кононов * 19 63
Игорь Рябчук 18 63
Ронек Саал 19 80
Райго Орти 18 59
Анреас Тарконен * 19 59
Тревор Эльи * 19 64
Йоэль Линдпере * 19 60
Сергей Малинин 18 64
Марк Рейси * 19 64
Владимир Сётсов 19 59
Рене Полл * 19 64
Виталий Ярошевич * 19 59
Юрий Артемкин 19 58
Сандер Сага * 18 63
Aнтон Сметанин 19 60
Алик Тейно 18 60
Дмитрий Фёдоров 19 58
Ристо Элма * 18 55

список на 23.08.2010 всегда возможны добавления и замены по принципу - играет сильнейший.


Президента прошу вынести в новостях ссылку на это очень важное обсуждение. Спасибо.
johnny_vega5
 
 
 


Re: Юниоры. 18 сезон.
Сообщение Garlik 25 авг 2010, 21:11
Раз тут идет разговор про юниорку, то давайте о ней и поговорим.
Мое мнение: нужно определиться со стилем игры и под него строить команду. Я бы делал под стили "дождя". Соответственно отбирал бы для прокачки только юниоров с любимыми стилями бб, бриты или норма.
В любом случае нужно брать на вооружение наиболее продвинутые концепции, вот например
A/|EWEHbKA писал(а):В Брунее и Англии в этом сезоне будут выращены форварды с набором спецух Пк4 Км4 Д4 У4. При выходе на замену, данный игрок автоматом становится Л4 Пк4 Км4 Д4 У4, не дурно не правда ли? А из-за одного пунктика в правилах данные игроки будут немножечко более склоны к набору баллов с игры, что открывает для него перспективы вырасти в монстра...
P.S. Игроки без Л-ок, жизненно необходимы для сборной.
Я тоже думал, что форвардам лучше У вкачать, чем Л, а оказывается есть еще более умный вариант: брать 2-х форвардов на одну позицию с Л и с У. Это конечно только для сборных и топ клубов применимо.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
С постом Вовы полностью согласен и поддерживаю.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Re: Юниоры. 18 сезон.
Сообщение johnny_vega5 25 авг 2010, 21:27
кучеряво ты однако живёшь :rot:

В том то и дело, что она расчитана больше на тех, кто нуждается в этих деньгах. Заранее никогда не скажешь кто будет в сборной, поэтому у нас не будет элиты, которой, как выясняется деньги не нужны, а в нашем случае всё честно - кому надо - тот получит. :beer:
johnny_vega5
 
 
 

Re: Юниоры. 18 сезон.
Сообщение вован 1980 25 авг 2010, 21:29
Garlik писал(а):Раз тут идет разговор про юниорку, то давайте о ней и поговорим.
Мое мнение: нужно определиться со стилем игры и под него строить команду. Я бы делал под стили "дождя". Соответственно отбирал бы для прокачки только юниоров с любимыми стилями бб, бриты или норма.
В любом случае нужно брать на вооружение наиболее продвинутые концепции, вот например
A/|EWEHbKA писал(а):В Брунее и Англии в этом сезоне будут выращены форварды с набором спецух Пк4 Км4 Д4 У4. При выходе на замену, данный игрок автоматом становится Л4 Пк4 Км4 Д4 У4, не дурно не правда ли? А из-за одного пунктика в правилах данные игроки будут немножечко более склоны к набору баллов с игры, что открывает для него перспективы вырасти в монстра...
P.S. Игроки без Л-ок, жизненно необходимы для сборной.
Я тоже думал, что форвардам лучше У вкачать, чем Л, а оказывается есть еще более умный вариант: брать 2-х форвардов на одну позицию с Л и с У. Это конечно только для сборных и топ клубов применимо.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
С постом Вовы полностью согласен и поддерживаю.
Ну на счет приведенной фразы... не знаю. Я лично качаю всем игрокам Л4 и конечно я не готов отдавать своих игроков в сборную только лишь в качестве забойщиков начальной силы команды, которых после 15 минут сменит возможно более дохлый игрок с У4. Это получается как в поговорке а давайте въедем в рай на чужом ..е.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
johnny_vega5 писал(а):кучеряво ты однако живёшь :rot:

:beer:
Вообще то я над этим работаю))). Ты наверное помнишь времена когда Конкордия была самой худшей командой 3 дивизиона!?
Я тебе о другом, поставь призы: 5 мультов за главный приз, 1500 и 500к - а это в совокупности и будет 80% з/п тренеров националок и фонд тебе не нужен! И ты удивишься какие игроки получатся в течении одного-двух сезонов. И не будут ущемлены команды из 3 и 4 дивов и т.д. И деньги полученные тренерами в качестве з\п за управление чужими супергероями снова лягут в основу создания новой суперкоманды.
вован 1980
 
 
 

Re: Юниоры. 18 сезон.
Сообщение Jager 25 авг 2010, 23:46
Последняя мысль неплохая...))
Jager
 
 
 

Re: Юниоры. 18 сезон.
Сообщение вован 1980 26 авг 2010, 00:00
Jager писал(а):Последняя мысль неплохая...))
Плохая или неплохая, но она справедливая со всех точек зрения, кроме мастадонтских... которые говорят я очень сильно!!! силно-сильно!!! крут( так как я может быть играю тут с 1-5 сезона) а вы все чмошники, и так и быть за бабло я поруковожу вашей сборной (типо Билла и ему подобных) Они уже убоги и не состаятельны! Такия как я, Юра и прочие - новое поколение легко справятся с управление сборной, думаю даже лучше, и отдадут свои 80% з/п в фонд. Но меня реально в расчет не берем, так как у меня своя феда с теми же проблемами.
вован 1980
 
 
 

Re: Юниоры. 18 сезон.
Сообщение Jager 26 авг 2010, 00:03
Ну, с другой стороны: если Юра взялся проводить, пускай проводит так как он придумал. Да, может учтёт ваши советы, но нестоит его упрекать... Эта тема в Эстонии давно не продвигалась с мёртвой точки. Так что Юра заслуживает похвалы, в меньшей степени. :beer:
Какую идею не придумаю, будут свои плюсы и минусы. Так что тут решать Юре. Надеюсь, всё будет хорошо.
Jager
 
 
 

Re: Юниоры. 18 сезон.
Сообщение вован 1980 26 авг 2010, 00:07
Jager писал(а):Ну, с другой стороны: если Юра взялся проводить, пускай проводит так как он придумал. Да, может учтёт ваши советы, но нестоит его упрекать... Эта тема в Эстонии давно не продвигалась с мёртвой точки. Так что Юра заслуживает похвалы, в меньшей степени. :beer:
Какую идею не придумаю, будут свои плюсы и минусы. Так что тут решать Юре. Надеюсь, всё будет хорошо.
Я об этом сказал в своем посте выше... Смысл такой - тема глупая, не продуманная и пустая и ее организация создает кучу вопросов чем результат от нее, так как фонд конкурса спонсирует фонд федерации (что полнейший бред), но в связи с тем, что очень важная для федерации тема все же поднята ему плюс.
Еще раз писать как надо сделать чтобы никто не обижался у меня нет сил, ну надеюсь все те кто должен всосать, все всосали что я хотел сказать.
И.., да друзья, я не хочу ставить не кому палки в колеса, Но таково мое мнение менеджера федерации Эстонии всего лишь.
Последний раз редактировалось вован 1980 26 авг 2010, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
вован 1980
 
 
 

Re: Юниоры. 18 сезон.
Сообщение Jager 26 авг 2010, 00:19
Да всосали давно))))
Jager
 
 
 

Re: Юниоры. 18 сезон.
Сообщение Бумбастик 26 авг 2010, 00:25
вован 1980 писал(а):Мои "5 копеек"
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=632701.
Ужас.это твоё будущее?
Какой сборной?
Бумбастик
 
 
 

Re: Юниоры. 18 сезон.
Сообщение Billy 26 авг 2010, 09:28
2вован 1980: а мы себя любим всё больше и больше :pika:
Billy
 
 
 

Re: Юниоры. 18 сезон.
Сообщение вован 1980 26 авг 2010, 11:35
Billy писал(а):2вован 1980: а мы себя любим всё больше и больше :pika:
Ага, ты прикинь что будет когда Конкордия станет чемпионом Эстонии. :roll:

Добавлено спустя 2 минуты:
Бумбастик писал(а):
вован 1980 писал(а):Мои "5 копеек"
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=632701.
Ужас.это твоё будущее?
Какой сборной?
Это лишь пример того, какого игрока может вырастить клуб в Д3.
вован 1980
 
 
 

Re: Юниоры. 18 сезон.
Сообщение johnny_vega5 27 авг 2010, 03:16
я не всосал, и не могу всосать.. пусть будет до боли просто и тогда точно никому не будет обидно.. даже богатым и сильным командам. готовим миллион всоликов, ходатайства уже есть
johnny_vega5
 
 
 

Re: Юниоры. 18 сезон.
Сообщение johnny_vega5 31 авг 2010, 21:04
Олег Гливенко 17 54 + 1 Атли Рапла
Юсс Танвел 19 56
Маргус Росс 19 63
Танель Томсон * 17 51 +1 Кристиине Таллинн
Сергей Кононов * 19 63 +2 Аякс Ласнамяэ Таллинн
Игорь Рябчук 18 63
Ронек Саал 19 80
Райго Орти 18 59
Анреас Тарконен * 19 59
Тревор Эльи * 19 64 +1 Левадия Таллинн
Йоэль Линдпере * 19 60
Сергей Малинин 18 64
Марк Рейси * 19 64
Владимир Сётсов 19 59
Рене Полл * 19 64 +1 ФК Табивере Табивере
Виталий Ярошевич * 19 59
Юрий Артемкин 19 58 +1 ФК Выру Выру
Сандер Сага * 18 63 +1 Коткас Таллинн
Aнтон Сметанин 19 60
Алик Тейно 18 60
Дмитрий Фёдоров 19 58
Ристо Элма * 18 55

Положение дел на 31.08.10 Огромная просьба менеджеров клубов предоставить мне данные о прокачки сборникам спецвозможностей именно на базе и не ветеранами. Просьба к президенту начать перевод средств в выше указанные клубы. Спасибо.
johnny_vega5
 
 
 

Re: Юниоры. 18 сезон.
Сообщение Jager 31 авг 2010, 21:10
Сделай, пожалуйста, список: Команда - Сколько денег нужно перевести.
Потом будем шевелить тех, у кого есть на счету...
Jager
 
 
 

Re: Юниоры. 18 сезон.
Сообщение johnny_vega5 04 сен 2010, 13:47
Аякс Ласнамяэ Таллинн 200k
Атли Рапла 100k
Кристиине Таллинн 100k
Левадия Таллинн 100k
ФК Табивере Табивере 100k
ФК Выру Выру 100k
Коткас Таллинн 100k
ФК Косе (Косе, Эстония) 500k
Тонди (Тонди, Эстония) 200k

Это те данные, которые у меня есть. К сожалению мало информации по накаченным спецвозможностям. Сергей, выложи в новостях пожалуйста ссылочку, люди прокачали спецухи и должны получить законную компенсацию, хоть отпишутся. Спасибо.
johnny_vega5
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония