🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trenafin 01 янв 2016, 06:31
штрафной писал(а):Я не виноват, что информация которую мне предоставляют мной воспринимается именно так, а не иначе. Для меня ГСк это {bb} а не {brit} основной стиль, может я в чем то не прав?
Что бы воспринять информацию - её нужно для начала изучить. Ты этого не сделал, но выложил по ней видео в ютубе. Вот это не понятно мне... {unknown}
После реформы - ГСк даст прибавку при игре:
британь - 64%
бей-беги - 56%

А если ты хочешь команду под б-б - то спецухи должны будут быть СкПд - 64%

В общем тебе есть что поизучать в предлагаемом нововведении. ;)

Virus_RMAD писал(а):смотри какая симпотная Касиюси. у тебя в Португалии как раз куча старперов. можно обменять на Касю и еще 60ед останется.
ох ....нет у меня уже столько запала и стремления, что бы браться за подобный проект... но за предложение спасибо ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 01 янв 2016, 11:56
pallo писал(а):
штрафной писал(а):Я не виноват, что информация которую мне предоставляют мной воспринимается именно так, а не иначе. Для меня ГСк это {bb} а не {brit} основной стиль, может я в чем то не прав?
Что бы воспринять информацию - её нужно для начала изучить. Ты этого не сделал, но выложил по ней видео в ютубе. Вот это не понятно мне... {unknown}
После реформы - ГСк даст прибавку при игре:
британь - 64%
бей-беги - 56%

А если ты хочешь команду под б-б - то спецухи должны будут быть СкПд - 64%

В общем тебе есть что поизучать в предлагаемом нововведении. ;)

Virus_RMAD писал(а):смотри какая симпотная Касиюси. у тебя в Португалии как раз куча старперов. можно обменять на Касю и еще 60ед останется.
ох ....нет у меня уже столько запала и стремления, что бы браться за подобный проект... но за предложение спасибо ))
Из этого следует вывод что я не достаточно подробно ее изучил. :grin: Да я этого не сделал и не обязан делать, я могу выкладывать на ютуб все что я сочту нужным, так же как и любой другой человек. Ну пусть для начала введут нововведение, а потом я уже буду изучать подробно. Зачем мне вникать в то-чего нет?
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Dominico 01 янв 2016, 12:41
Да понятно что дождевики в целом остаются при своих, а вот солнечники теперь смогут вдохнуть полной грудью и расправить крылья. Будут преобладать британь и бразильский.
Dominico
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение trenafin 01 янв 2016, 14:13
штрафной писал(а):Из этого следует вывод что я не достаточно подробно ее изучил. :grin: Да я этого не сделал и не обязан делать, я могу выкладывать на ютуб все что я сочту нужным, так же как и любой другой человек. Ну пусть для начала введут нововведение, а потом я уже буду изучать подробно. Зачем мне вникать в то-чего нет?
хм...конечно можешь...
я же попытался объяснить почему для меня видео оказалось совершенно не смотрибельным....
Прямо в точности как посты первита, когда он садится на любимого коня, - больше пары строчек прочитать не могу, не выдерживаю.
Так и с видео, полторы минуты просмотра - больше не осилил. :oops:
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Говорилка
Сообщение gaijin 01 янв 2016, 14:40
-200 млн в Иракской команде............
и это еще старения не было су@а :beeee: {facepalm} :super:
gaijin
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 01 янв 2016, 20:37
радуйся. зарплата обвалится.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 539
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Offworld 01 янв 2016, 20:59
ИФК, кстати, не ощутил падения цен.

Ну что, со старением всех
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34925
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 02 янв 2016, 01:28
pallo писал(а):
штрафной писал(а):Из этого следует вывод что я не достаточно подробно ее изучил. :grin: Да я этого не сделал и не обязан делать, я могу выкладывать на ютуб все что я сочту нужным, так же как и любой другой человек. Ну пусть для начала введут нововведение, а потом я уже буду изучать подробно. Зачем мне вникать в то-чего нет?
хм...конечно можешь...
я же попытался объяснить почему для меня видео оказалось совершенно не смотрибельным....
Прямо в точности как посты первита, когда он садится на любимого коня, - больше пары строчек прочитать не могу, не выдерживаю.
Так и с видео, полторы минуты просмотра - больше не осилил. :oops:
Я понял, ты не мой зритель просто :grin: Что бы я не делал все равно тебе не будет нравится. Поэтому не заморачивайся :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 02 янв 2016, 16:54

В видео краткий обзор начала сезона моих команд.
Последний раз редактировалось штрафной 06 янв 2016, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 02 янв 2016, 17:38
pallo по-фински мяч =)
jalka ступня

jalkapallo ступнемяч, в народе футбол
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 539
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Dominico 03 янв 2016, 09:59
Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде, 5% из них просят вашей отставки:

●5% болельщиков считают, что средний возраст игроков нашего клуб слишком сильно увеличился

Ох уж это старение, бессмысленное и беспощадное {crazy} А этим 5% дебилов только дай повод повозникать: то команда подешевела, то постарела.. тьфу блеать :grin:
Dominico
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение nardist 03 янв 2016, 13:09
Virus_RMAD писал(а):Всегда умиляли русскоязычные фанаты футбола Англии. Причем большинство из них бьют себя в грудь и считают себя патриотами России (ну или Украины, неважно). Видимо плохо учили историю что Англия всю жизнь всячески гадила России и всегда была ее врагом.
о политике не на этом сайте. я не фанат ни Англии, ни её футбола в реале. Болею за скромный Динамо Киев, все остальные команды, примерно одинаково, побоку! Зато меня умиляет обыгрывать мерседес :-)

vetal-37 писал(а):Персонально тебе можно все, что угодно. Например, голову не включать.

Вообще как бы я считаю, что фанатские пристрастия во ВСОЛе можно выносить за скобки. К примеру, многие считают себя патриотами какой-то ФФ, в которой в реале футбола как такового почти и нет (Бруней тот же, к примеру, или Камбоджа, в которой в реале футбол запрещён). Поэтому я не совсем понимаю фразы на прессухах, в которых упоминаются всякие лозунги из реала (тот же "Glory England"). Ладно ещё на ЧЕ/ЧМ гимн, но это?...
ну, как бы, и не совсем понимай :-)
nardist
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 03 янв 2016, 14:05
Я за МЮ, Динамо Киев и Зенит болею, со мной что-то не так? :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение trenafin 03 янв 2016, 15:13
Virus_RMAD, правильно делаешь что учишь федерацию их родному языку )) настоящий президент!
штрафной, во, уже много лучше ;)
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 03 янв 2016, 16:28
pallo
По долгу службы уже много лет лазаю по финским сайтам, поэтому такие слова как ялкапалло, йоуккет и пелаяат я должен знать =))
Для остального есть переводчики целых текстов.

Закрывая тему Англии и политики. Спорт давно стал большой частью политики и экономики. У британцев экономика мощная, вот и футбол мощный, особенно по части покупки сильных легионеров. "Почему-то" глоров не интересует чемпионат, например, Австрии. Хотя когда-то одна из сильнейших стран в Европе.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 539
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия