🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 02 апр 2014, 10:41
сняли бан Рауля =(
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Говорилка
Сообщение mix83 02 апр 2014, 16:23
Virus_RMAD писал(а):есть бонус реальности своему игроку.

интересно, что будет делать менеджер этой команды. денег уже нет, а недовольство 30%
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11477

продаст игрока максимум) Миша не первый день в игре.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7811
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 569
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Magistr 02 апр 2014, 22:37
я так протупил , это просто *вырезано*! Кинул всем молодым баллы от ветеранов а спец хотел кинуть после прокачки на базе 1 спец, а оказывается что нужно сразу((( и что мне теперь делать с спец???
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Magistr
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 525
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 02 апр 2014, 23:00
купить что-то финское а ля 17\40 дешево и им залить спецы. вот паренек с бонусом реальности сегодня уходит
http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1313793
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 546
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 02 апр 2014, 23:19
Magistr писал(а):я так протупил , это просто *вырезано*! Кинул всем молодым баллы от ветеранов а спец хотел кинуть после прокачки на базе 1 спец, а оказывается что нужно сразу((( и что мне теперь делать с спец???
Как вариант - вкачать какому-нибудь достаточно важному игроку К (кумир). Есть еще вариант купить молодого финна, дать спецуху ему и качать его до продажи в следующем сезоне (это если самому не пригодится)
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 03 апр 2014, 10:11
не-не-не, кумирство ему точно не надо качать.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 546
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 03 апр 2014, 22:46
Virus_RMAD писал(а):не-не-не, кумирство ему точно не надо качать.
Ну да, состав не такой, чтобы давать кумирство. Небольшая надбавка за эту спецуху пока бесполезна, лучше усиливать состав на перспективу.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение Васко 05 апр 2014, 00:58
Спасибо всем за проведенное время в финской федерации! Желаю Вам всяческих благ и побед, обязательно буду следить :beer:
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 10 апр 2014, 13:35
Из новостей президентам:
Например, командой-донором нельзя назвать команду, которая тренировала игрока с последующей продажей игрока по конкурентной рыночной цене и получила выгоду, если нет других указаний на то, что командой управляют не ради управления командой, а ради донорства.
Кто еще желает поучаствовать в нашей программе прокачки финнов заграницей с целью продажи по конкурентной цене?)
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 546
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 10 апр 2014, 14:31
Да, кто хочет по донорить, отзовитесь :D Вас научат как использовать ресурсы чужих федераций на благо одной и радоваться потом типа чемпионству :D И не вздумайте качать и развивать команды в других федах
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 402
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение mix83 10 апр 2014, 16:56
А теперь определение полностью, из новостей президентам.

* писал(а):По просьбам из позапрошлой новости сформировали определения различных понятий:

Команда-донор - та команда, которая в результате договорных сделок и иных действий деградирует (или стагнирует, не развивается). Либо является не основной командой менеджера, либо находится на подставном аккаунте, либо стала ненужной менеджеру. Не имеет спортивных целей, не стремится к победам, может вообще перейти на игру на автосоставах. В таких командах ради получения денег может разрушаться стадион и даже база.

Варианты действий команды-донора:

договорная сделка.
проведение матчей, в результате которых другая команда получает выгоду (проигрыш "основной" команде - в этом случае донор, естественно, находится на другом аккаунте).

При принятии решения о том, что команда является донором, нужно принимать во внимание совокупность найденных факторов. Например, командой-донором нельзя назвать команду, которая тренировала игрока с последующей продажей игрока по конкурентной рыночной цене и получила выгоду, если нет других указаний на то, что командой управляют не ради управления командой, а ради донорства.

Добавлено спустя 20 минут 23 секунды:
Vamba писал(а):Да, кто хочет по донорить, отзовитесь :D Вас научат как использовать ресурсы чужих федераций на благо одной и радоваться потом типа чемпионству :D И не вздумайте качать и развивать команды в других федах
:cool:
я хочу,я хочу... донор - это звучит прекрасно, он всем помогает, но его все ненавидят.. почему? зачем???
Валера, скорей, становись донором, помогай финикам. о-да, о-да..

На самом деле все успешно играют несколькими клубами, предпочитают растить аборигенов(пусть и в другой ФФ), но так, чтоб это не мешало той ФФ, в которой игрок растет.
А когда тупо собираются финики и продаются, но не для того, чтоб клуб рос, а для того, чтоб конкретный игрок рос, при том для чужой команды - это не есть хорошо... я против. и пусть говорят что правилами не запрещено, есть выражение:"в любви и на войне - все средства хороши". У нас тут не война и не борьба за любовь. у нас спортивный интерес. а всех доноров - :mg:

Вот так вот :grin:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7811
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 569
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 11 апр 2014, 09:35
Вы свое мнение уже давно выразили и не один раз. Смысла попугайничать нет. Хочется других услышать.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 546
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 11 апр 2014, 10:04
Virus_RMAD писал(а):Вы свое мнение уже давно выразили и не один раз. Смысла попугайничать нет. Хочется других услышать.
Твой бред уже тоже много раз слышали. Хочется больше не слышать.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 402
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение mix83 12 апр 2014, 03:45
на самом деле Саня против тебя ничего не имею, ты мне очень помог в игре и мне нравилось в Финке во время твоего президенства...
я просто никак не могу понять цели всего этого прокачивания финнов в других командах. ведь наши сборные были лучшими без всего этого... мы дружно занимались прокачкой игроков для сборных, но в отличии от Ганы тех времен все это было нашим трудом и желанием добиться чего-то. и добились ведь! сколько поколений мощнейших финнов было выращено и это они сейчас лучшие во всоле!
Валера может и резко высказывается, но и я считаю что то, что твориться в ТП-Аквембе (Аквембе, Габон) - это именно донорство, 14 молодых финнов забирают все ресурсы команды. если бы ты развивал клуб, при этом прокачивал 2,3,4 финнов И ЮНЦОВ ДРУГИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ(ТЕХ ЖЕ ГАБОНЦЕВ) - то никаких вопросов не возникало бы, строишь себе основу, покупаешь под нее игроков(предпочитая финнов другим иностранцам) - и все ок. но тут игроки покупаются для прокачки с последующим возвратом в Финляндию или клубы менеджеров играющих в Финляндии. и это при том, что структура клуба развита:
Стадион: "ТП-стадион", 60тыс.
База: 8 уровень (36 из 36 слотов)
Финансы: 10 769 463$
мой пример
смотрим Галькасу
Стадион: "Колония Ла Энрикета", 30тыс.
База: 4 уровень (15 из 16 слотов)
Финансы: 1 831 829$
куплено 2 реальных австралийца для прокачки и продажи. НО. мне нужны деньги для развития базы и стадика + покупка еще ветеранов на будущие сезоны.
своей спортшколы нет, поэтому покупаю молодых на прокачку и беру только реальных. гватемальца звезду нашел - через неделю куплю. а при покупке иностранцев - делаю предпочтение австралийцам из личных предпочтений, так как нет разницы на ком навариться(австралиец или англичанин к примеру)
а вот когда отстрою базу и стадик - буду растить для себя аборигенов и по возможности австралийцев(реальных аборигенов в Гватемале немного)

Надеюсь сумел объяснить себя и донести мысль
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7811
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 569
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 12 апр 2014, 22:22
Запрет донорства должен быть прописан в правилах, благие намерения не канают. Если правил не примут, то всегда кто-то может воспользоваться этим, тем более, не только финны этим занимаются...

Кстати, есть один нюанс. Ну вот если Вирус бросит "Аквембе", то сменщик получит очень хороший задел для старта. В 27 сезоне "Аквембе" был 12000 командой по стоимости в лиге (ко времени прихода Вируса), а сейчас он 6000 по стоимости, во всоликах почти 300кк! Можно продавать и покупать вволю. Кто из менеджеров сможет за два сезона так поднять команду "обычным" путем? Разве это "убийство"? А те, кто говорят, что "Габон не получает сильных игроков" - тем серьезно хочется спросить - менеджеры обязаны готовить именно "своих" игроков, если в правилах всола это не указано? Есть клубы, которые практически не держат "аборигенов", почему к ним не придираются по этому поводу? Не нужно вносить в игру псевдомораль, нужны правила. В конце концов, в контру ведь играете (или во много что еще), и никто вам не говорит, что убивать - это грех? Слушать будете таких? Еще раз, надо устанавливать правила, а не просить "так не делать".
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия