🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrPups 29 май 2013, 11:59
Да ну это уже даже не смешно! Сколько ж можно вот так вот голову морочить?... В чём смысл этих показательных выступлений, Антон? Тебе вполне корректно и ясно задали вопросы, а ты какие-то подтверждения выдумал... Ну можно же хоть сейчас по-человечески начать общаться, когда переизбрали тебя, выразив ещё раз доверие!
MrPups
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Жозе_Академиксон 29 май 2013, 12:01
:grin:
Итак дамы и господа, приветствуем Вас :hello: , на шоу-поединке с участием значимых личностей финского Всола.
В правом углу ринга firescorp сторонники опозиции (кандидата в президенты ФФ Финляндии aka Sergiant). Файрскорп скидывает халатик и начинает активно разминаться, показывая тем самым что настроен решительно.... публика в восторге!
В противоположном углу действующий президент ФФ Финляндии с подмоченной репутацией и неоднозначным отношением общественности ПетрГжелка. Он более спокоен, его невозмутимое лицо говорит о том что он готов дать отпор любому оппоненту! Ох и зрелище нас ожидает!!! Публика ревет в ожидании зрелища.

Итак "РАУНД 1", бокс, :thanks:
(просьба посторонним на ринг не выбегать )
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Niks 29 май 2013, 12:04
напомнила ситуация http://www.youtube.com/watch?v=OVKARFVbxeM
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 29 май 2013, 12:08
вот классика классик
http://www.youtube.com/watch?v=5Ky7NdhRGvI
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 532
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Niks 29 май 2013, 12:10
Virus_RMAD писал(а):вот классика классик
http://www.youtube.com/watch?v=5Ky7NdhRGvI
не смог найти эту ссылку. опередил меня

Добавлено спустя 1 минуту:
Пожалуйста, прежде чем отправить письмо в адрес Президента Финляндии в электронном виде, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией.

Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт Президента Финляндии, поступают на рассмотрение в Управление Президента Финляндии по работе с обращениями граждан и организаций.
Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить анкету.
Ответ автору обращения направляется по его выбору:
в форме электронного документа, если им указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) и адрес электронной почты (e-mail);
в письменной форме, если им указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты (e-mail) и почтовый адрес.
Уведомление автору о ходе рассмотрения его обращения направляется в электронном виде по адресу электронной почты (e-mail), указанному в анкете.
Размер электронного обращения не может превышать 2 тысячи знаков.
Обращение может содержать вложенные документы и материалы в электронной форме в виде одного файла без архивирования. Размер файла вложения не может превышать 5 Мб. Для вложений допустимы следующие форматы файлов: txt, doc, rtf, xls, pps, ppt, pdf, jpg, bmp, png, tif, pcx, mp3, wma, avi, mp4, mkv, wmv, mov, flv. Иные форматы не обрабатываются в информационных системах Администрации Президента Финляндии.
Обращение не принимается к рассмотрению, если:
в нем содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения;
текст написан по-русски с использованием латиницы или набран целиком заглавными буквами, не разбит на предложения;
указан неполный или недостоверный почтовый адрес;
обращение не адресовано Президенту Финляндии или Администрации Президента Финляндии;
обращение не содержит конкретных заявлений, жалоб, предложений.
При направлении обращений, касающихся обжалования судебных решений, необходимо иметь в виду следующее.
Согласно Конституции Российской Федерации, правосудие в России осуществляется только судом. Органы судебной власти самостоятельны и действуют независимо от законодательной и исполнительной властей. Решения судебных органов обжалуются в установленном законом процессуальном порядке. Действующее законодательство запрещает всякое вмешательство в процесс отправления правосудия.
Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.
В «личном кабинете» автору предоставляется возможность получения информации о ходе и результатах рассмотрения обращений, адресованных Президенту Финляндии и Администрации Президента Финляндии, и запросов, касающихся деятельности Президента Финляндии и Администрации Президента Финляндии.
С 12 декабря 2012 года вводится в промышленную эксплуатацию информационный ресурс «Личный кабинет».
В «личном кабинете» размещаются данные с момента регистрации автора на информационном ресурсе «Личный кабинет» в разделе «Обращения» на официальном сайте Президента Финляндии в сети Интернет.
Информация, размещенная в «личном кабинете» до 12 декабря 2012 года, в период опытной эксплуатации информационного ресурса «Личный кабинет» в разделе «Обращения» на официальном сайте Президента Финляндии в сети Интернет, может быть не полной. Для получения необходимой информации в полном объеме по обращениям, размещенным в «личном кабинете» до 12 декабря 2012 года, Вы можете направить запрос в адрес Администрации Президента Финляндии.
С 12 декабря 2012 года в режиме опытной эксплуатации начинает работать система информирования автора о результатах рассмотрения его обращений на сайтах федеральных и региональных органов исполнительной власти, иных государственных органов, в которые обращение было направлено для рассмотрения.
Переход на соответствующий сайт осуществляется из «личного кабинета» по специальной ссылке (при наличии).
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 29 май 2013, 12:16
Коллеги,

очень много комментариев и вопросов тут на форуме. Я так всем не успею ответить. Да и я ряд сообщений на форуме могу упустить из виду.
Дайте возможность, пожалуйста, сначала с Владиславом закончить диалог. Как только он задаст все свои вопросы, и я на них отвечу, то буду рад ответить на вопросы других менеджеров на этом форуме.
В случае, если у кого-то срочный, или по их мнению важный вопрос, то пишите в личку, с радостью постараюсь ответить на него, как только появлюсь в онлайне. Просто напросто в личке думаю, что не пропущу ни одного вашего сообщения.

Надеюсь на понимание. Спасибо
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение firescorp 29 май 2013, 13:00
Жозе_Академиксон писал(а)::grin:
Итак дамы и господа, приветствуем Вас :hello: , на шоу-поединке с участием значимых личностей финского Всола.
В правом углу ринга firescorp сторонники опозиции (кандидата в президенты ФФ Финляндии aka Sergiant). Файрскорп скидывает халатик и начинает активно разминаться, показывая тем самым что настроен решительно.... публика в восторге!
В противоположном углу действующий президент ФФ Финляндии с подмоченной репутацией и неоднозначным отношением общественности ПетрГжелка. Он более спокоен, его невозмутимое лицо говорит о том что он готов дать отпор любому оппоненту! Ох и зрелище нас ожидает!!! Публика ревет в ожидании зрелища.

Итак "РАУНД 1", бокс, :thanks:
(просьба посторонним на ринг не выбегать )
:grin: катаюсь под столом,ржу)))))))но хотел бы уточнить,что я больше против президента,который занимается тем,что растекается словом по бескрайним простором ВСОЛа,чем за кого-то конкретного,в том смысле,что Сержант сейчас действительно лучшая кандидатура,но это уж никак не противостояние друх кандидатов)))

Добавлено спустя 7 часов 27 минут 28 секунд:
ПетрГжелка писал(а):Коллеги,

очень много комментариев и вопросов тут на форуме. Я так всем не успею ответить. Да и я ряд сообщений на форуме могу упустить из виду.
Дайте возможность, пожалуйста, сначала с Владиславом закончить диалог. Как только он задаст все свои вопросы, и я на них отвечу, то буду рад ответить на вопросы других менеджеров на этом форуме.
В случае, если у кого-то срочный, или по их мнению важный вопрос, то пишите в личку, с радостью постараюсь ответить на него, как только появлюсь в онлайне. Просто напросто в личке думаю, что не пропущу ни одного вашего сообщения.

Надеюсь на понимание. Спасибо
Антон,давай же продолжим диалог,где же ответы на мои вопросы?или тебе правда в письменной форме надо их подавать?
firescorp
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 29 май 2013, 20:35
Владислав,

читаем моё сообщение за Ср май 29, 2013 12:42 pm
я как раз на работе ещё и могу Вам легко уделить час - полтора даже сегодня.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение shum 29 май 2013, 20:49
firescorp писал(а):
Жозе_Академиксон писал(а)::grin:
Итак дамы и господа, приветствуем Вас :hello: , на шоу-поединке с участием значимых личностей финского Всола.
В правом углу ринга firescorp сторонники опозиции (кандидата в президенты ФФ Финляндии aka Sergiant). Файрскорп скидывает халатик и начинает активно разминаться, показывая тем самым что настроен решительно.... публика в восторге!
В противоположном углу действующий президент ФФ Финляндии с подмоченной репутацией и неоднозначным отношением общественности ПетрГжелка. Он более спокоен, его невозмутимое лицо говорит о том что он готов дать отпор любому оппоненту! Ох и зрелище нас ожидает!!! Публика ревет в ожидании зрелища.

Итак "РАУНД 1", бокс, :thanks:
(просьба посторонним на ринг не выбегать )
:grin: катаюсь под столом,ржу)))))))но хотел бы уточнить,что я больше против президента,который занимается тем,что растекается словом по бескрайним простором ВСОЛа,чем за кого-то конкретного,в том смысле,что Сержант сейчас действительно лучшая кандидатура,но это уж никак не противостояние друх кандидатов)))

Добавлено спустя 7 часов 27 минут 28 секунд:
ПетрГжелка писал(а):Коллеги,

очень много комментариев и вопросов тут на форуме. Я так всем не успею ответить. Да и я ряд сообщений на форуме могу упустить из виду.
Дайте возможность, пожалуйста, сначала с Владиславом закончить диалог. Как только он задаст все свои вопросы, и я на них отвечу, то буду рад ответить на вопросы других менеджеров на этом форуме.
В случае, если у кого-то срочный, или по их мнению важный вопрос, то пишите в личку, с радостью постараюсь ответить на него, как только появлюсь в онлайне. Просто напросто в личке думаю, что не пропущу ни одного вашего сообщения.

Надеюсь на понимание. Спасибо
Антон,давай же продолжим диалог,где же ответы на мои вопросы?или тебе правда в письменной форме надо их подавать?
А нужны ли ответы, по-моему и так уже все понятно, хотел бы уже давно ответил, а так клоунаду устроил
shum
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 29 май 2013, 20:57
Sham01 писал(а):
firescorp писал(а):
Жозе_Академиксон писал(а)::grin:
Итак дамы и господа, приветствуем Вас :hello: , на шоу-поединке с участием значимых личностей финского Всола.
В правом углу ринга firescorp сторонники опозиции (кандидата в президенты ФФ Финляндии aka Sergiant). Файрскорп скидывает халатик и начинает активно разминаться, показывая тем самым что настроен решительно.... публика в восторге!
В противоположном углу действующий президент ФФ Финляндии с подмоченной репутацией и неоднозначным отношением общественности ПетрГжелка. Он более спокоен, его невозмутимое лицо говорит о том что он готов дать отпор любому оппоненту! Ох и зрелище нас ожидает!!! Публика ревет в ожидании зрелища.

Итак "РАУНД 1", бокс, :thanks:
(просьба посторонним на ринг не выбегать )
:grin: катаюсь под столом,ржу)))))))но хотел бы уточнить,что я больше против президента,который занимается тем,что растекается словом по бескрайним простором ВСОЛа,чем за кого-то конкретного,в том смысле,что Сержант сейчас действительно лучшая кандидатура,но это уж никак не противостояние друх кандидатов)))

Добавлено спустя 7 часов 27 минут 28 секунд:
ПетрГжелка писал(а):Коллеги,

очень много комментариев и вопросов тут на форуме. Я так всем не успею ответить. Да и я ряд сообщений на форуме могу упустить из виду.
Дайте возможность, пожалуйста, сначала с Владиславом закончить диалог. Как только он задаст все свои вопросы, и я на них отвечу, то буду рад ответить на вопросы других менеджеров на этом форуме.
В случае, если у кого-то срочный, или по их мнению важный вопрос, то пишите в личку, с радостью постараюсь ответить на него, как только появлюсь в онлайне. Просто напросто в личке думаю, что не пропущу ни одного вашего сообщения.

Надеюсь на понимание. Спасибо
Антон,давай же продолжим диалог,где же ответы на мои вопросы?или тебе правда в письменной форме надо их подавать?
А нужны ли ответы, по-моему и так уже все понятно, хотел бы уже давно ответил, а так клоунаду устроил
Осторожнее, а то и твоя команда пропадет из чемпионата Финляндии :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 392
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение firescorp 30 май 2013, 00:21
ПетрГжелка писал(а):Владислав,

читаем моё сообщение за Ср май 29, 2013 12:42 pm
я как раз на работе ещё и могу Вам легко уделить час - полтора даже сегодня.
Антон,не хочу тебя пугать,но ты белый билет получить не боишься?будешь себе играть,по-тихому,если не умеешь отвечать на вопросы и есть заваренную самим собой кашу?это вопрос,только попробуй на него не ответить,как и на предыдущие!
Последний раз редактировалось firescorp 30 май 2013, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
firescorp
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 30 май 2013, 08:34
firescorp писал(а):Антон,не хочу тебя пугать,но ты белый белет получить не боишься?будешь себе играть,по-тихому,если не умеешь отвечать на вопросы и есть заваренную самим собой кашу?это вопрос,только попробуй на него не ответить,как и на предыдущие!


Владислав,
читаем моё сообщение за Ср май 29, 2013 9:35 pm

и у меня встречный вопрос:
1. что такое белет?
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение firescorp 30 май 2013, 11:53
ПетрГжелка писал(а):
firescorp писал(а):Антон,не хочу тебя пугать,но ты белый белет получить не боишься?будешь себе играть,по-тихому,если не умеешь отвечать на вопросы и есть заваренную самим собой кашу?это вопрос,только попробуй на него не ответить,как и на предыдущие!


Владислав,
читаем моё сообщение за Ср май 29, 2013 9:35 pm

и у меня встречный вопрос:
1. что такое белет?
белет это билет набранный в пол 2-го ночи,не на балет,не в трамвай или другое средство отправления людей или иных личностей или грузов по местоназначению,это карточка,которую выдают здесь особо болтливым тролям.
firescorp
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Adventus 30 май 2013, 16:46
Весело тут у вас))
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1934
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 563
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 30 май 2013, 16:51
Меняй свою Данию на соседнюю федерацию =)
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 532
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия