🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 26 май 2013, 00:25
-off- писал(а):
Valerian83 писал(а):Офф, ты явно не посмотрел на что я сказал да? Да, то что велась работа по развитию команд федерации. Нет, по поводу нарушения каких либо правил.
Я внимательно посмотрел на твой пост, перечитал его несколько раз. И я вполне доверяю сказанному. Еще раз повторю что нарушения правил я лично не вижу в том, чтобы перераспределять призовые спецухи в интересах федерации. Спортивный принцип конечно же страдает, но он страдает в любом случае при попытке внести малейшую организацию в жизнь ФФ. Это отдельная тема и она в большей степени философская.
Последнее сообщение было адресовано Вирусу.
Спортивный принцип в данном случае не страдал. Перераспледеления заведомо призовых спецух не было. Считаю что имею право высказываться на эту тему так же как и бывший президент, потому как участвовал в программе развития федерации.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
-off- писал(а):
Valerian83 писал(а):Твой дружок, Антон не имеет отношения к данному вопросу, поэтому его голос вообще не может рассматриваться)
С чего ты взял что Антон мне "дружок"? Он неадекватный чувак, но приходится воспринимать его таким какой он есть, т.к. очень давно играем в одной федерации.
Я тоже давно играю с ним в одной федерации, но чувства мои не настолько нежны к данному человеку :-) Ну вот не люблю я хамов и врунов. :-)
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 397
 
 

Re: Говорилка
Сообщение -off- 26 май 2013, 00:46
Valerian83 писал(а):Естественно это было спланировано, только проделано это путем консультации менеджеров игроков по правильной прокачке, правильной расстановке на поле, правильной тактики развития всей команды. Такую работу и должны делать тренера всех сборных+президент.

Valerian83 писал(а):Перераспледеления заведомо призовых спецух не было.
:?
Считаю что имею право высказываться на эту тему так же как и бывший президент, потому как участвовал в программе развития федерации.
Кто спорит Ты этим и занимаешься. Но вопрос тем не менее был задан Вирусу. И именно его ответ я хотел бы получить.


Valerian83 писал(а):Я тоже давно играю с ним в одной федерации, но чувства мои не настолько нежны к данному человеку :-) Ну вот не люблю я хамов и врунов. :-)
Меня честно говоря поражает твоя буйная фантазия. Еще пару постов и ты меня в любви к Петргжелке обвинишь. Перечитай мое предыдущее сообщение еще пару-тройку десятков раз, может дойдет то что я там написал.
-off-
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение михалыч1412 26 май 2013, 08:36
Срочно ищу КТ!!!
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 494
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Тамарауз (Манила, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 26 май 2013, 08:54
михалыч1412 писал(а):Срочно ищу КТ!!!
у меня в http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=15643 есть два вакантных места, но при условии, что один из двух с кем договорился откажется, и пройдёшь по силе.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 26 май 2013, 14:57
off
1. Программы сливов нет. И в комментариях новости, где был срач, и на форуме, финны писали об этом не один раз.
Там была стандартная тактика со стороны Француза и Ко "закидаю клеветой оппонентов, чтобы самому выглядеть в глазах общественности чище"

2. Сначала я для "моего" поколения молодежки ходил и объяснял владельцам игроков, что надо самостоятельно делать в своей команде, чтобы росли сильные игроки, а затем Валера для "его" поколения молодежки.

Кстати посчитай количество монстровских финнов, которые получают призовые спецухи за границей. Пальцев одной руки хватит.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение -off- 26 май 2013, 15:40
Virus_RMAD писал(а):1. Программы сливов нет. И в комментариях новости, где был срач, и на форуме, финны писали об этом не один раз.
Финны писали, я просто не помню чтобы ты писал что-то по этой теме.

Virus_RMAD писал(а):2. Сначала я для "моего" поколения молодежки ходил и объяснял владельцам игроков, что надо самостоятельно делать в своей команде, чтобы росли сильные игроки, а затем Валера для "его" поколения молодежки.
Т.е. была мотивация отдельных менеджеров, в командах которых были сборники (потенциальные сборники) прикладывать усилия к получению тех самых призовых спецух?

Virus_RMAD писал(а):Кстати посчитай количество монстровских финнов, которые получают призовые спецухи за границей. Пальцев одной руки хватит.
О загранице речь не идет. Пример с выращиванием монстров за границей я привел как противопоставление воспитанию игрок внутри страны.
-off-
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 26 май 2013, 16:39
В первый раз сталкиваюсь с таким. В товарищеской игре проиграли, но нам плюс, минусов ни у кого нет :? Что это было?
Плохо, что Моисио сломали, как раз на два переходняка, которые нам предстоят. Хотя мы и не гонимся за третим дивом, еще сезончик подождем.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 499
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение -off- 26 май 2013, 16:45
ElZabivallid писал(а):В первый раз сталкиваюсь с таким. В товарищеской игре проиграли, но нам плюс, минусов ни у кого нет :? Что это было?
Худший игрок матча теряет силу в следующий случаях:
Вариант 1: если его команда проиграла + матч был соревновательным.
Вариант 2: если его команда играла автосоставом (при любом исходе матча - победа/ничья/поражение).
-off-
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение firescorp 26 май 2013, 17:18
Всем,привет!Срочное сообщение!!!кто хочет поиграть в танки и попробовать свои силы в Танках,пишите в личку,сегодня мне доверили провести набор в клан,если у вас есть желание,повыше уровни танков,ближе к 10,ну или любые другие,опыт боёв от 1000к,и главное возможность ежедневно находится онлайн с 21 до 23 пишите,в личку!!!создадим команду на базе легиона ВСОЛа!!! :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 26 май 2013, 21:08
-off- писал(а):
ElZabivallid писал(а):В первый раз сталкиваюсь с таким. В товарищеской игре проиграли, но нам плюс, минусов ни у кого нет :? Что это было?
Худший игрок матча теряет силу в следующий случаях:
Вариант 1: если его команда проиграла + матч был соревновательным.
Вариант 2: если его команда играла автосоставом (при любом исходе матча - победа/ничья/поражение).
Ну да, я сам так терял баллы.
Но достаточно часто было, что в тове на обе команды один минус и иногда еше плюс. Но чтобы один плюс, да и еще проигравшей команде - еще не видел. Возможно, как-то связано с опт3, может еще что-то...
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 499
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 27 май 2013, 13:49
Переходняки все отправили? Гена через 10 минут.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение firescorp 29 май 2013, 10:57
ну что Антон-Президент.переношу свой вопрос сюда из новостей федерации,может не заметил 8)
"Антон,вот именно,что игра,а не лицедейство!всё правильно говоришь,однако на деле получается иначе,ещё раз задаю конкретный вопрос,почему президент считает возможным устраивать ругань на форуме и призывать к этому общественность,почему президент считает возможным устраивать скандал с тренером сборной,когда от этого может зависеть игра этой сборной в текущем отборе,почему после ухода с поста по собственному желанию снова выставляет кандидатуру,нельзя в одну реку войти дважды,особенно так активно в неё наплевал,вода хоть и проточная,но всё помнит и не прощает таких поступков. Ответь на эти вопросы."
Последний раз редактировалось firescorp 31 май 2013, 13:52, всего редактировалось 2 раз(а).
firescorp
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 29 май 2013, 11:42
firescorp писал(а):ну что Антон-Президент.переношу свой вопрос сюда из новостей федерации,может не заметил 8)
"Антон,вот именно,что игра,а не лицедейство!всё правильно говоришь,однако на деле получается иначе,ещё раз задаю конкретный вопрос,почему презединт считает возможным устраивать ругань на форуме и призывать к этому общественность,почему президент считает возможным устраивать скандал с тренером сборной,когда от этого может зависить игра этой сборной в текущем отборе,почему после ухода с поста по собственному желанию снова выставляет кандидатуру,нельзя в одну реку войти дважды,особенно так активно в неё наплевал,вода хоть и проточная,но всё помнит и не прощает таких поступков. Ответь на эти вопросы."

Владислав,
Итак, Ваши вопросы:
1.почему презединт считает возможным устраивать ругань на форуме и призывать к этому общественность?
2.почему президент считает возможным устраивать скандал с тренером сборной,когда от этого может зависить игра этой сборной в текущем отборе?
3.почему после ухода с поста по собственному желанию снова выставляет кандидатуру,нельзя в одну реку войти дважды,особенно так активно в неё наплевал,вода хоть и проточная,но всё помнит и не прощает таких поступков?

Именно на них Вы хотите, что бы я Вам ответил?

Если да, то подтвердите Ваше желание тут, и от меня небольшая просьба в следующий раз задавать вопросы именно так (1, 2, 3 и так далее), но в идеале было бы лучше, если бы задавался один конкретный вопрос, и я бы на него отвечал. Затем задавали следующий вопрос, и я снова отвечаю. Так будет удобнее всем читающим, и никто не потеряет нить нашего с вами разговора (всё таки мы общаемся с вами на форуме, а не в личке).
Как только, Владислав, вы подтверждаете, что это именно те три вопроса, которые вы хотели задать, то я отвечу на Ваш вопрос 1. Как только Вы скажете, что ответ на вопрос 1 Вам понятен, то я отвечу на вопрос номер 2, и так далее.

Жду подтверждения от Владислава
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Niks 29 май 2013, 11:50
firescorp, без поклона к царю не хожи буть :-)
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 497
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 29 май 2013, 11:57
Список вопросов нужно подавать в письменном виде с семнадцатью печатями секретарю Антона с 11:00 до 11:15 во второй вторник нечетного месяца.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия