🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 16 май 2013, 11:51
Kane писал(а):Кстати, у меня вопрос к ПетрГжелке как к менеджеру, безотносительно президентской бучи, просто из интереса: Лахти хочет Кубок Конференции? )
если свалюсь туда, то можно попытаться завоевать такой трофей Победитель конференции любительских клубов...в финляндии я думаю никто его ещё не завоёвывал...дмаю силы 1500 будет достаточно...но спецом туда падать не буду...но наигрывая в след сезоне более 12 веников свалится в конференцию возможно 8)
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 16 май 2013, 12:06
Ага, например Спартак уходит из Д1, чтобы выиграть чемпионат Щёлковского района...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Kane 16 май 2013, 12:23
ПетрГжелка писал(а):
Kane писал(а):Кстати, у меня вопрос к ПетрГжелке как к менеджеру, безотносительно президентской бучи, просто из интереса: Лахти хочет Кубок Конференции? )
если свалюсь туда, то можно попытаться завоевать такой трофей Победитель конференции любительских клубов...в финляндии я думаю никто его ещё не завоёвывал...дмаю силы 1500 будет достаточно...но спецом туда падать не буду...но наигрывая в след сезоне более 12 веников свалится в конференцию возможно 8)

Ясно. ) Все пытаюсь разгадать, какова стратегия у Лахти. Стремительный взлет после долгого падения? :grin: Или просто хочется начать проект с нуля?
Kane
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 16 май 2013, 16:23
Kane писал(а):
ПетрГжелка писал(а):
Kane писал(а):Кстати, у меня вопрос к ПетрГжелке как к менеджеру, безотносительно президентской бучи, просто из интереса: Лахти хочет Кубок Конференции? )
если свалюсь туда, то можно попытаться завоевать такой трофей Победитель конференции любительских клубов...в финляндии я думаю никто его ещё не завоёвывал...дмаю силы 1500 будет достаточно...но спецом туда падать не буду...но наигрывая в след сезоне более 12 веников свалится в конференцию возможно 8)

Ясно. ) Все пытаюсь разгадать, какова стратегия у Лахти. Стремительный взлет после долгого падения? :grin: Или просто хочется начать проект с нуля?

Была бы стратегия - было бы проще :(
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Niks 20 май 2013, 10:42
Добрый день!
Выдвинул свою кандидатуру на пост президента Финляндии. Мою программа можно посмотреть здесь http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=62284.
Собираюсь заняться командами которые находятся на стадии становления и направить их в нужное русло. Сделать конкурентно способными и интересными в плане игры. Откорректировать программу развития юношеского и молодежного футбола в финке в плане развития игроков и премиальной части.
Со многими менеджерами в отличных отношениях.
Надеюсь на поддержку.
Sergiant
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 498
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Говорилка
Сообщение mix83 20 май 2013, 14:06
Павел я за тебя)))
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7814
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 569
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 20 май 2013, 16:19
так начинается Гена
Изображение
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение firescorp 21 май 2013, 22:58
Virus_RMAD писал(а):так начинается Гена
нее,так начиналась генерация лет 5 назад,когда по 2-3 дня ждали генерации и результатов обычных игр и играли товы просто так неделями вместо игр чемпа) :D

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
mix83 писал(а):Павел я за тебя)))
да он затебее нас всех взятых))) :grin: на самом деле,я тоже за Сержанта,не могу понять,кто голосует за Гжелку,как можно голосовать за истерика,может просто те.кто на форум не заходят,хотя он всем и в личку писал,странно)да и вообще сам себя в отставку отправил,чего кандидатуру то выставил,смешно,взрослый мужик :-)
firescorp
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Гранд 21 май 2013, 23:14
Ребята приглашаю в свой КТ http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=15468.
Очень нужен участник с Вс около 1200 :-)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 535
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Говорилка
Сообщение Niks 22 май 2013, 08:25
firescorp писал(а):да он затебее нас всех взятых))) :grin: на самом деле,я тоже за Сержанта,не могу понять,кто голосует за Гжелку,как можно голосовать за истерика,может просто те.кто на форум не заходят,хотя он всем и в личку писал,странно)да и вообще сам себя в отставку отправил,чего кандидатуру то выставил,смешно,взрослый мужик :-)
Кстати, об Антоне пишут и коментах к новостям лиги. Сообщение от -off- http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... m=4066&p=1
Последний раз редактировалось Niks 22 май 2013, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 498
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 22 май 2013, 08:35
firescorp писал(а):
Virus_RMAD писал(а):так начинается Гена
нее,так начиналась генерация лет 5 назад,когда по 2-3 дня ждали генерации и результатов обычных игр и играли товы просто так неделями вместо игр чемпа) :D

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
mix83 писал(а):Павел я за тебя)))
да он затебее нас всех взятых))) :grin: на самом деле,я тоже за Сержанта,не могу понять,кто голосует за Гжелку,как можно голосовать за истерика,может просто те.кто на форум не заходят,хотя он всем и в личку писал,странно)да и вообще сам себя в отставку отправил,чего кандидатуру то выставил,смешно,взрослый мужик :-)
Не думал я что столько "глупцов" в федерации у нас. За кого они голосуют? За вруна и хама. За истеричного провокатора. Позор!!! Гжелка себя давно дискредитировал как человек, а недавно ещё и как президент. Или голосуют - за, те кому интересно читать 3 раза в день новости? Ну так это полный бред. Или не достаточно людям в профиль посмотреть на форуме и увидеть за что карточки и их количество? Или недостаточно того, что несколько менеджеров федерации подтвердили КЛЕВЕТУ Гжелки.
Сержант, наверное единственный в стране сейчас, который может действовать на пользу всей Федерации и готов это делать!!!!
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 398
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 22 май 2013, 10:48
Sergiant писал(а):Сообщение от -off- http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... m=4066&p=1
это тот самый Офф который во время известного срача нёс бред что финны - махинаторы?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 22 май 2013, 10:57
Virus_RMAD писал(а):
Sergiant писал(а):Сообщение от -off- http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... m=4066&p=1
это тот самый Офф который во время известного срача нёс бред что финны - махинаторы?
А говорит он о том самом Антошеньке, который постоянно врёт, несёт бред и пытается подставить молодежку Финляндии?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 398
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 22 май 2013, 11:00
Не, я не собираюсь отрицать вчерашние слова Офф'а. Мне хочется уточнить, с ним ли Паша спорил на тему наших "махинаций"? Паша вроде из-за него желтые получил тогда?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Niks 22 май 2013, 11:01
Одно дело что в человека бес вселился и он попадает в толпу, откуда и наговаривает на нас, а другое, что он говорит какой наш кандидат конфликтный человек
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 498
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия