Юниоры Финляндии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominico 20 фев 2008, 13:34
Данная тема будет посвящена выступлениям самой младшей, юниорской сборной Суоми :-)

Отборочный турнир к Евро-37!

1. Грузия - Финляндия 1:2 (Койстинен, Палосаари)
2. Финляндия - Сан-Марино 2:0 (Мален, Бёлинг)
3. Финляндия - Швеция 2:1 (Бёлинг, Вуорела)
4. Люксембург - Финляндия 0:2 (Грёхн, Сааринен)
5. Босния и Герцеговина - Финляндия 0:1 (Линдроос)
6. Финляндия - Грузия 1:0 (Мален)
7. Сан-Марино - Финляндия 0:1 (Хелвелахти)
8. Швеция - Финляндия 0:1 (Вуорела)
9. Финляндия - Люксембург 2:0 (Фурухольм, Линдроос)
10. Финляндия - Босния и Герцеговина 2:1 (Бёлинг, Хосио)


Изображение
Последний раз редактировалось Dominico 27 июн 2016, 21:38, всего редактировалось 12 раз(а).
Dominico
 
 
 


Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Васко 14 авг 2009, 21:43
Virus_RMAD писал(а):Прочитал программу Василия по юниорам. Что-то цель мелковата...выход в финальную часть не то, что мы ждем...
Цель всегда только одна, стать чемпионами, тем более у нас состав получается один из самых сильнейших. Не люблю словами бросаться.
Я конечно понимаю что президент старается помочь моему прославленому конкуренту... у него программа что надо, да? :)
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 14 авг 2009, 22:52
дело не в прославленном конкуренте. и у него были ошибки кстати. мы их разбирали.
дело в том что у нас в этом сезоне заканчивается "золотой век". мы шли-шли вверх и в следующем сезоне будет намного хуже состав юниорки. щас мы по баллам сильнейшие в европе и третьи в мире. нам будет маловато просто участия в ЧЕ.
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 558
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Васко 14 авг 2009, 23:27
А где написано про просто участие, у меня программа заканчивается словами "мы сможем создать будущих чемпионов Европы, а впоследствии и Мира" Чемпионы Европы имеется ввиду в этом сезоне... в любом случае я не сомневаюсь в профессионализме isiah, но мне кажется любой менеджер нашей федерации имеет право управлять сборной, ведь это не просто третья или четвертая кома, это же все-таки ответственность за всю федерацию и плюс очень почетно быть тренером сборной, а у нас получается не так то легко пробиться наверх, потомучто все уже давно разделено. С молодежкой у вас не получилось, народ не обманешь.
Смотря на текущее голосование мне уже и так приятно, что люди в нашей федерации мне верят, а это в конечном итоге важнее любых постов...
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 14 авг 2009, 23:54
подробнее пожалуйста, что там не получилось в молодежкой?
и тебе вопрос: почему раньше не было такой активности по поводу юниорки? стандартная ВСОЛовская тактика перед выборами? поактивничать, чтобы выбрали, и потом снова замолчать до новых выборов?
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 558
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Васко 16 авг 2009, 01:20
СПАСИБО ВСЕМ, ЗА ОКАЗАННОЕ ДОВЕРИЕ!!! МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕМ ЧЕМПИОНАМИ ЕВРОПЫ 15 СЕЗОНА!!! :thanks:

Virus_RMAD писал(а):подробнее пожалуйста, что там не получилось в молодежкой?
и тебе вопрос: почему раньше не было такой активности по поводу юниорки? стандартная ВСОЛовская тактика перед выборами? поактивничать, чтобы выбрали, и потом снова замолчать до новых выборов?
По поводу молодежки написал с горяча, но если честно, то мне не очень приятно было читать в личке сообщение от президента про тренера сборной ( не про то как ему помочь, а про то, нужен ли он?!),это выглядело как минимум странно, в соседней теме это обсуждается поэтому здесь не имеет смысла это обсуждать.
По поводу моей активности: 1) В 14 сезоне в чемпионате Финляндии было написано 9 обзоров (!) на все дивизионы, из этих 9-ти, я написал 2 в первом дивизионе, во втором не написано ни одного. Я перестал писать обзоры только потому, что я не увидел ни какой заинтересованности в этом наших прославленных менеджеров. Игнор.
2) Я не очень продвинутый пользователь форума, и времени сидеть перечитывать страницы чтобы в конце написать"это круто" или это полное "Г" у меня попросту нет, на конкретно интересные темы я всегда давал свое мнение если считал нужным.
3) "Активность по поводу юниорки" - признаюсь всем, я ни разу не управлял какой-либо сборной... Посмотрев на ситуацию (с претендентами) в нашей Финляндии, я подумал, а почему бы мне не попробовать свои силы в этой должности, ведь я всегда тренирую только молодых и перспективных и знаю в них толк, рейтинг у меня не маленький, составы отправлять умею :) и т.д. и т.п.). Подумано-сделано, я очень рад что меня выбрали, по крайней мере за это время пока я буду у руля нашей юниорки, я наконец то пойму чего я стою (т.к.наша сборная самый главный претендент на Евро). Все свои усилия и время я направлю на победу наших "малышей", и для этого мне не обязательно было быть активным на протяжении всего существования ВСОЛа.
P.S.: Тренером сборной может стать любой менеджер Лиги, желающий им стать, получивший достаточное число голосов поддержки при выборе тренеров сборных и при этом управляющий на момент выборов хотя бы одной командой. (Правила ВСОЛ)
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Васко 16 авг 2009, 19:03
Итак прошла жеребьевка отборочного цикла ЧЕ 15 сезона. Пока официального потверждения не было в новостях, поэтому она еще может измениться.
Группа у нас получилась очень серьезная, тем интереснее будет выигрывать)

Группа С:
1. Андорра Vs=963
2. Уэльс Vs=1191
3. Албания Vs=1056
4. Сербия Vs=1240
5. Босния и Герцеговина Vs=1135
6. ФИНЛЯНДИЯ Vs=1216

23.08.2009г.
Первая игра будет со сборной Андоррой, пройдет она на выезде на стадионе "Ла-Велья" вместимость 88 тысяч.
Еще раз прошу всех у кого есть сборники, проследить затем чтобы к 23 августа закончились все тренировки, и в 3 туре не забудьте дать им отдохнуть, по поводу формы веду переписку с каждым в личке, помните враг за нами наблюдает:)
Последний раз редактировалось Anonymous 23 авг 2009, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 17 авг 2009, 11:40
Необязательно в 3 туре. Это лишь идеальный вариант. Можно и во 2 отдохнуть. Благо все, если сыграют в 3 туре, наберут по 2% усталости всего-то...
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 558
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение isiah 17 авг 2009, 15:51
Virus_RMAD писал(а):Необязательно в 3 туре. Это лишь идеальный вариант. Можно и во 2 отдохнуть. Благо все, если сыграют в 3 туре, наберут по 2% усталости всего-то...
советуй, советуй вражина :hehehe:
Потом скажешь, что перед Боснийцами можно и вовсе не отдыхать :D
isiah
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Васко 17 авг 2009, 16:14
isiah писал(а):
Virus_RMAD писал(а):Необязательно в 3 туре. Это лишь идеальный вариант. Можно и во 2 отдохнуть. Благо все, если сыграют в 3 туре, наберут по 2% усталости всего-то...
советуй, советуй вражина :hehehe:
Потом скажешь, что перед Боснийцами можно и вовсе не отдыхать :D
Для тех кто не в курсе :wise: Наш глубакоуважаемый президент - тренер юношеской сборной Боснии и Герцеговины, а она с нами в одной отборочной группе( Поэтому с президентом дела юниорские на время отборочных игр в личке не обсуждать, все пишите мне, либо заму isiah.
А мы уже сами будем решать стоит нам с ним советоваться или нет :hehehe:
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение nech 17 авг 2009, 18:02
Шпионские страсти :shock:
nech
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 09:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Зулиманит (Куопио, Финляндия)
Туэн Мун (Норд Пойнт, Гонконг)
Сэм Мартин (Пойнт Мишель, Доминика)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 20 авг 2009, 12:18
isiah писал(а):советуй, советуй вражина :hehehe:
Потом скажешь, что перед Боснийцами можно и вовсе не отдыхать :D
Почему так скромно? Напишу перед нашим матчем колумбийцу убить Пуссикуски. Нашим хозяевам вывести физу на 76% :mrgreen:

Vasily писал(а):Для тех кто не в курсе :wise: Наш глубакоуважаемый президент - тренер юношеской сборной Боснии и Герцеговины, а она с нами в одной отборочной группе( Поэтому с президентом дела юниорские на время отборочных игр в личке не обсуждать, все пишите мне, либо заму isiah.
А мы уже сами будем решать стоит нам с ним советоваться или нет :hehehe:
Ты смотри не отпугни народ от меня. Они довольно часто спрашивают, что надо качать сборникам. Я там сразу выливаю стопку советов по юниорам...
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 558
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Васко 20 авг 2009, 16:48
Напоминаю всем у кого есть юноши входящие в состав сборной, а также всем остальным на будущее!
В ближайшем туре игроков юношеской сборной Финляндии на поле НЕ выпускать, в запас во избежание недоразумений НЕ ставить
Тренировки должны закончиться сразу по оканчанию 3-го тура чемпионата страны (у кого игроки на тренировке, проверьте). По ходу сезона тренировки сборникам назначайте только в понедельник.
Теперь для скаутов Андорры

В воскресенье пройдет первый тур отбора на ЕВРО-15, как все мы уже знаем, мы играем с Андоррой.
Игра будет сложной так как мы проводим ее за пределами своей родной Финляндии, но тем не менее у нас есть все шансы уехать оттуда победителями!
Вперед Финляндия !!!
Последний раз редактировалось Anonymous 23 авг 2009, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 20 авг 2009, 17:01
Поправочка. Для тренцентра 7-8 уровня можно (то есть, если что, то можно..)ставить треньки перед туром в среду.
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 558
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Васко 22 авг 2009, 10:30
Команда вылетела в Андорру, сегодня вечером запланирована тренировка на стадионе где будет проходить игра. В команде хорошее настроение, травмированных и дисквалифицированных нет. Ждем стартового свистка, всем запастись попкорном и болеть за своих воспитанников.
Последний раз редактировалось Anonymous 23 авг 2009, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 22 авг 2009, 12:17
Они еще никуда не вылетели))) Некоторым сначала в воскресенье в 15:00 играть товы.
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 558
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия