Вопросы новичков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fedor 26 мар 2011, 05:06
Тема по поводу стилевых игроков. Наверняка из спортшкол приходят игроки не подходящие команде по стилю.Так вот не плохо было бы устраивать обмены между менеджерами нашей ФФ. Хотелось бы чтоб в клубе было меньше легионеров,больше своих.
Fedor
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение fclmfan 26 мар 2011, 09:23
Мысль здравая, можно создать тему в которую выкладывать всех молодых с известными стилями...
fclmfan
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Fedor 26 мар 2011, 15:32
Создать тему это в смысле открыть новый форум?
Fedor
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение fclmfan 26 мар 2011, 17:33
Да,я это и имел в виду.
fclmfan
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Fedor 26 мар 2011, 21:44
так кто ж займется?
Fedor
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение alexm 26 мар 2011, 21:49
А также надо дать тренерам сборных информацию о стилях сборников
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение fclmfan 26 мар 2011, 21:52
Активистов не хватает... Кто бы взял на себя изучение стилей сборников и кандидатов в сборные, систематизацию данных, возможно, какие-то выплаты тем, кто определяет большое число молодых игроков и т.д...
fclmfan
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Fedor 27 мар 2011, 07:39
определять стили дело не хитрое.если доверят могу и я заняться.посмотрел национальный форум,есть тема "обмены. трансферы. аренда" туда и надо выкладывать данные про стилевых игроков.что б лишние темы не плодить.сам и начну.
Fedor
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение fclmfan 28 мар 2011, 09:13
Здорово! Загляну-ка туда...
fclmfan
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Leo74 27 апр 2011, 14:29
Парни подскажите плиз, если я после 15 тура чемпа, сношу свою спорт школу до 1 уровня, я смогу Базу до 6 опустить????? или пока у меня физ. центр и мед. центр 8 уровня то не получится?
Leo74
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение alexm 27 апр 2011, 15:03
1)Базу опустить до 6 уровня сможешь когда у тебя будут заняты не более 27 слотов.
2)Если снесешь СШ до 1 уровня,то у тебя будут заняты всего 24 слота (и уровень ТЦ менее 8) ==соответственно можешь сносить 1 уровень базы.
3)При 6 базе== уровень МЦ и ФЦ роли не играют.А вот ТЦ должен быть не более 7
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение andrew 27 апр 2011, 15:07
Leo74 писал(а):Парни подскажите плиз, если я после 15 тура чемпа, сношу свою спорт школу до 1 уровня, я смогу Базу до 6 опустить????? или пока у меня физ. центр и мед. центр 8 уровня то не получится?
база 6 ур. -это максимум 27 слотов.
а у тебя Мед центр и физ центр 8ки и тренька 7ка- -это 23 слота.
так что можешь сносить спортшколу до 4ур. и ниже(хоть до 1ур) и потом можешь уменшить уровень базы с 7 до 6 уровня!
andrew
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Leo74 27 апр 2011, 15:28
Понял спасибо, значит до 4 буду сносить...
Просто в этом сезоне молодежь придет буду качать 5 молодых, а больше смысла не вижу держать спорт школу и базу 7 уровня следующие 3 сезона точно.
Leo74
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Dzmitry 09 апр 2013, 18:02
Раз уж есть на нашем форуме такая тема, попробую запустить хотя бы небольшое обсуждение... )

Итак, в исходных данных у меня обычная валлийская команда из третьего дивизиона, борющаяся за выживание... Какие вопросы меня беспокоят прямо сейчас?

1. Возраст ведущих игроков. Через 1-2 сезона основа сильно потеряет в силе, перспективной молодежи в команде немного и к моменту ухода лидеров она просто не успеет вырасти.
2. Большое количество легионеров. В идеале, конечно, хотелось бы видеть команду, процентов на 90-95 состоящую из коренных игроков, с одним или несколькими сборниками.
3. Курс развития. Предшественник мой закупил несколько молодых талантов и вкупе с новобранцами из школы начал закачивать в них баллы и какой-то определенный набор спецвозможностей, параллельно исследуя стили и прочие перспективности... Я вот пока не знаю, каким образом мне поступить с этим его наследством...
4. Трансферная политика. В первые недели своего руководства мне случилось избавиться от нескольких игроков, которые показались слабыми и ненужными... Была немного потеряна глубина состава, что уже было заметно при отправке заявок на последний матч... В данный момент я размышляю над продажей фиджийца и двух финнов и покупки на их место кого-то другого... Хотя, возможно, стоит продать кого-то еще... Ну или купить...

На самом деле, вопросов намного больше, но, думаю, не стоит грузить сразу всеми проблемами... ) Хотелось бы, если возможно, просто послушать каких-то советов по поводу того, что происходит и будет происходить с командой... Ну и, по мере поступления, планирую озадачивать другими насущными вопросами... )
Dzmitry
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение SERG66pro 09 апр 2013, 18:37
Попробую подкинуть монетку. По крайней мере если бы текущая команда оказалась у меня в руках.

28 человек это кажется перебор, даже для команды, тренер которой не делает ставку на такую спец. возможность Ат.

Что касается продаж. Команду как минимум покинули бы Бай Усман Гуей, Кин Ламб, Дан Гриффитс, Хон Ви Леонг, Хусен Мохамед Али, Томас Вассалло. Просто не нужные игроки на данном этапе. В районе 20КК вполне можно выручить.

Что касается покупок. На те же 20КК от продажи выше указанных игроков купил бы 27-28 летнего сильного LM/LF (LW) с силой 100+, как минимум 12 спец возможностями, желательно прокаченного под британь.

На счет ветеранов, наверное всех бы оставил (29 лет и далее). Для прокачки молодежи нужно много спец возможностей, да и даст возможность молодежи посидеть немного в запасе, пока не достигнут нужной силы.

Про молодежь. Хенри Счевелефф и Шейн Пью получили бы совмещение CD к существующим CM (DM). Из спортшколы бы пригласил пару LD и RD, и еще двух CD.

Дальнейшее дело техники. Пара вингеров Самуэль Лэйн (RW) и еще один покупка на трансфере (LW), которые хорошо могут добавить к ОПТ1, ветераны, приносящие спец возможности, баллы и деньги в клуб, и постоянно растущая молодежь по всем позициям.

Если так по составу. В дальнейшем бы сносил спортшколу, строил бы скаут-центер, изучал стили игроков, выстраивал моностилевую команду. Но это так уже на развитие. Для примера, моностилевая и мононациональная команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18089
SERG66pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс