Вопросы новичков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение македонец 31 янв 2011, 16:06
македонец
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение lee 31 янв 2011, 16:22
The Xfile т.е. если к концу сезона ветеран не наигрывает 55% то ветеранские баллы не отдаются !.Спецуха проходит !!!!
Вот то что я и упустил. Спасибо огромное ...жаль в команду пришел как раз перед новым сезоном ..это уже упущение старого менеджера .

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
македонец писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70
пункт 5 почитай
Спасибо разобрался :beer: :thanks:
Изображение
Аватара пользователя
lee
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:29
Откуда: Тирасполь, Молдова
Рейтинг: 516
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Leo74 02 фев 2011, 14:09
Подскажите плиз, почему у меня падает рейтинг посещаемости??? ((( команда выигрывает, а рейтинг падает(((
Leo74
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение македонец 02 фев 2011, 15:09
мне бы тоже хотелось бы поподробнее узнать как он высчитывается, если кто знает ссылочку на инфу о рейтинге посещаемости дайте пжлсто, а то определение какое то расплывчатое
Рейтинг посещаемости - показатель зрительского интереса к матчам команды. Зрители достаточно чутко реагируют на успехи и неудачи команды. В зависимости от результатов пяти последних матчей они либо активно ждут новых успехов своей любимой команды, либо разочаровываются в ней. Чтобы на матчи вашей команды приходило больше зрителей, вам необходимо лучше выступать, избегать позорных поражений, выигрывать крупно. Считаются матчи всех турниров (включая товарищеские), в зависимости от уровня турнира бонус к посещаемости больше.
македонец
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Leo74 02 фев 2011, 15:57
македонец писал(а):мне бы тоже хотелось бы поподробнее узнать как он высчитывается, если кто знает ссылочку на инфу о рейтинге посещаемости дайте пжлсто, а то определение какое то расплывчатое
Рейтинг посещаемости - показатель зрительского интереса к матчам команды. Зрители достаточно чутко реагируют на успехи и неудачи команды. В зависимости от результатов пяти последних матчей они либо активно ждут новых успехов своей любимой команды, либо разочаровываются в ней. Чтобы на матчи вашей команды приходило больше зрителей, вам необходимо лучше выступать, избегать позорных поражений, выигрывать крупно. Считаются матчи всех турниров (включая товарищеские), в зависимости от уровня турнира бонус к посещаемости больше.
Да вообще какой то БЕСПРЕДЕЛ!!! Начиная с чемпионата у меня команда проиграла всего 2 матча!!!!! а Рейтинг упал <удалено автоцензором> до 1! :mg:
Leo74
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Merlin 14 фев 2011, 18:03
Ребята подскажите как можно сыграть товарняк с определённой командой (моего друга)???
Merlin
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение cyber-maxim 14 фев 2011, 19:05
Если у вас с ним рейтинг Vs примерно равный, то сыграть можно
cyber-maxim
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Merlin 14 фев 2011, 19:06
cyber-maxim писал(а):Если у вас с ним рейтинг Vs примерно равный, то сыграть можно
730 на 718!!!
А подругом никак???
Merlin
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение cyber-maxim 14 фев 2011, 19:14
Merlin писал(а):
cyber-maxim писал(а):Если у вас с ним рейтинг Vs примерно равный, то сыграть можно
730 на 718!!!
А подругом никак???
Ну, если в списке приглашений на товарняк его команда не отображается, то ему прокачаться немного надо
cyber-maxim
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Merlin 14 фев 2011, 19:20
cyber-maxim писал(а):
Merlin писал(а):
cyber-maxim писал(а):Если у вас с ним рейтинг Vs примерно равный, то сыграть можно
730 на 718!!!
А подругом никак???
Ну, если в списке приглашений на товарняк его команда не отображается, то ему прокачаться немного надо
А по другому никак нельзя его на товарняк вызвать???
Merlin
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение SERG66pro 14 фев 2011, 19:32
Нет. Можно вызвать только те команды что есть в списке (сильные, равные, слабые соперники).
SERG66pro
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Shaytanov 25 мар 2011, 07:27
Хочу определить стили игроков кто-нить из "своих" согласится взять у меня пару на определение?
Shaytanov
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение fclmfan 25 мар 2011, 08:17
Мог бы, но это не в моих интересах)
fclmfan
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение alexm 25 мар 2011, 10:21
Я могу определить стиль .Аренда за Ваш счет.Есть интерес--в личку
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение HighwayOne 25 мар 2011, 19:16
Хочу определить стили игроков кто-нить из "своих" согласится взять у меня пару на определение?

Можно попробовать, у меня все известны. Если есть кого отдать -пишите в ЛС.
HighwayOne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс