Вопросы новичков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Roman1982 23 дек 2010, 07:50
Налицо перестарался с массой - сильные против слабых поциэнтов много штрафуются и при 6-0 теперь, старайся выставлять более пропорциональный сопернику состав, наверное :thanks:
Изображение
Каждый год в России на бумагу перерабатывается около 10 млн тонн древесины.
Каждый год не важно кто у руля, уменьшается количество кандидатов в национальную сборную России.
Аватара пользователя
Roman1982
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 04:13
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение fclmfan 23 дек 2010, 09:10
Ставь не такую высокую силу... А вообще, играя против намного менее сильных команд, будешь неизбежно терять больше, чем набирать.
fclmfan
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение rockstar 23 дек 2010, 13:05
Я бы вообще посоветовал бы тебе омолаживаться. Пока соперники позволяют, а то через сезон другой останешься у разбитого корыта..
Вплоть до попытки продажи нескольких ветеранов.
rockstar
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Leo74 23 дек 2010, 13:47
rockstar писал(а):Я бы вообще посоветовал бы тебе омолаживаться. Пока соперники позволяют, а то через сезон другой останешься у разбитого корыта..
Вплоть до попытки продажи нескольких ветеранов.
Это понятно, я в этом сезоне со спорт. школы 3 молодых получу + может еще 1 прикуплю после 15 тура, а по поводу продажи если честно даже не знаю, ветераны мне помогут молодежь прокачать нормально, да и в Д3 на следующий сезон еще пригодятся, пока молодежь не окрепнет... так что если и буду продавать то максимум 1! Спасибо за совет.
Leo74
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение cyber-maxim 23 дек 2010, 14:40
Офигеть. Скажи "спасибо" предыдущим менеджерам твоего Астон Парк Рейнджерс. Они как-то умудрились клуб с такой силой уронить в 4-й дивизион. Сезон придётся потерпеть.
cyber-maxim
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Leo74 23 дек 2010, 14:53
cyber-maxim писал(а):Офигеть. Скажи "спасибо" предыдущим менеджерам твоего Астон Парк Рейнджерс. Они как-то умудрились клуб с такой силой уронить в 4-й дивизион. Сезон придётся потерпеть.
Ну да, много "талантов" во Всоле! Приоритетная цель это омоложение состава. Будем терпеть и побеждать))))))))
Leo74
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение skollari 23 дек 2010, 15:43
Leo74 писал(а):
cyber-maxim писал(а):Офигеть. Скажи "спасибо" предыдущим менеджерам твоего Астон Парк Рейнджерс. Они как-то умудрились клуб с такой силой уронить в 4-й дивизион. Сезон придётся потерпеть.
Ну да, много "талантов" во Всоле! Приоритетная цель это омоложение состава. Будем терпеть и побеждать))))))))
Также могу посоветовать использовать замены , которые будут менять силу состава. Но тут нужны правильные рассчеты , нужно точно просчитать какая оптимальность тебе нужна соглсно правилам о потере/получении баллов , подогнать состав под такую , а для получения результата например после 15 минут сделать 3 замены в которых выйдут лидеры команды и усилят состав баллов на 100-150... Имровизируй , ищи выгодные для себя варианты и главное пытайся в каждом аспекте всоловского матча найти для СЕБЯ выгоду.
ЗЫ: Некоторые менеджеры считают усиливающие замены нарушением Fair Play , так вот если о нем уместно говорить в игре ВСОЛ то тут решать тебе и твоей совести :grin:
skollari
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Leo74 23 дек 2010, 19:09
skollari писал(а):
Leo74 писал(а):
cyber-maxim писал(а):Офигеть. Скажи "спасибо" предыдущим менеджерам твоего Астон Парк Рейнджерс. Они как-то умудрились клуб с такой силой уронить в 4-й дивизион. Сезон придётся потерпеть.
Ну да, много "талантов" во Всоле! Приоритетная цель это омоложение состава. Будем терпеть и побеждать))))))))
Также могу посоветовать использовать замены , которые будут менять силу состава. Но тут нужны правильные рассчеты , нужно точно просчитать какая оптимальность тебе нужна соглсно правилам о потере/получении баллов , подогнать состав под такую , а для получения результата например после 15 минут сделать 3 замены в которых выйдут лидеры команды и усилят состав баллов на 100-150... Имровизируй , ищи выгодные для себя варианты и главное пытайся в каждом аспекте всоловского матча найти для СЕБЯ выгоду.
ЗЫ: Некоторые менеджеры считают усиливающие замены нарушением Fair Play , так вот если о нем уместно говорить в игре ВСОЛ то тут решать тебе и твоей совести :grin:
Так то да, нужно импровизировать))) а по поводу замен, я думаю мои соперники из Д4 не сильно обидятся, какая разница как проигрывать)))))))))) :grin:
Leo74
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение orkcity 23 дек 2010, 23:52
skollari писал(а): Но тут нужны правильные рассчеты , нужно точно просчитать какая оптимальность тебе нужна соглсно правилам о потере/получении баллов , подогнать состав под такую , а для получения результата например после 15 минут сделать 3 замены в которых выйдут лидеры команды и усилят состав баллов на 100-150...
заменами ОПТ не обманешь!!. ОПТ считается игравшим составом, а не стартовым. (поэтому усиливающие замены увеличат опт, а значит и минусы от опт 3)
orkcity
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение orkcity 23 янв 2011, 18:33
dikiy pes писал(а):... У меня находился на тренировке игрок юниорки - Джон Хоу. В матче понедельника он получил травму на 4 матча. Значёк тренировки возле его имени пропал, а также, когда я зашёл проверить его в трен. центре - его там тоже не оказалось в списках тренирующихся.
.... мне сказали, что на тренировке автоматически он уже не появится (имею ввиду - после окончания травмы), и деньги за его тренировку (а это 800 000 всоликов) в кассу команды не вернутся.

у меня всё тоже самое произошло сегодня, также сломали игрока сборной. и в сборной не сыграет и деньги не вернуть. уж очень не хотелось проигрывать тову и пришлось рискнуть, однако риск не оправдался, ну да ладно.
НО, почему я собственно сейчас пишу об этом. у меня в трен. центре он остался. вот и не знаю что делать.
1) после генерации вечерней его всё-таки снимут с тренировки?
2) произошли изменения в игре и после травмы игрок продолжает тренироваться?
я могу его снять с тренировки и вернуть хотя бы балл на тренировку, а если его снимут сами, то и балл не вернут?
orkcity
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Dikiy Pes 24 янв 2011, 09:53
orkcity писал(а):я могу его снять с тренировки и вернуть хотя бы балл на тренировку, а если его снимут сами, то и балл не вернут?
Не спеши снимать его с треньки! Если его снимут автоматически, то балл тоже вернут. А если не снимут - то у тебя есть шанс что игрочилла таки получит свою законную прокачку )) может повезёт?..
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Спирик 27 янв 2011, 07:30
Объясните,подскажите мне как определить стиль игрока.
Следить за тем как он играет разными стилями?Или что? :roll: :?
Спирик
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение cyber-maxim 27 янв 2011, 10:33
viewtopic.php?f=1&p=2791911#p2791911

Я хочу 8-м методом начать определять
cyber-maxim
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение lee 31 янв 2011, 15:10
Старожилы стабильно играющие во ВСОЛ без перерывов. Здесь такой вопрос появился !!! Ввиду того что у меня игры во ВСОЛ проходили с некоторыми перерывами то бросал , то последний раз год отсутсвовал на проекте в силу обстоятельств ( служба в армии) так вот собственно вопрос.
В конце 18 сезона на пенсию ушло три ветерана
Эндрю Голдсмит 32/59
Гевин Вилкинс 32/56
Марк Ханнигтон 31/67
По правилам в конце сезона по уходе на пенсию 10% своей силы они могли распределить между игроками команды . В сумме если округлять в меньшую сторону то с этих трех игроков ветеранские баллы должны были составлять 5+5+6 = 16 баллов и три спецухи .
По уходу этих игроков у меня естественно появилась функция тренировки ветеранами но там сумма баллов составляла 11 баллов и три спецухи . Какой момент я упустил и почему ветеранских баллов вышло меньше ????
За ответ заранее спасибо ! :thanks:
Изображение
Аватара пользователя
lee
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:29
Откуда: Тирасполь, Молдова
Рейтинг: 516
 
Черк (Черк, Уэльс)
ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение URV 31 янв 2011, 15:27
Голдсмит не наиграл 55 %
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=18
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс

cron