Вопросы новичков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SERG66pro 27 янв 2010, 20:08
Конечно, для этого и нужен в принципе заместитель.
SERG66pro
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Dikiy Pes 28 янв 2010, 14:14
2 Олег Сергеевич:

Да, конечно! Даже без его согласия ))) :beer: :)
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение HobbiT 28 янв 2010, 16:04
Как бы не новичок.
Но вопрос.
в 4 диве у нас по 8 команд.
и Команды пропускают 15й тур.
ЧТо в этот момент происходит с усталостью и ИП и ОП, а также каким образом считается кол-во матчей арендованных игроков?
HobbiT
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение SERG66pro 28 янв 2010, 17:54
Даже если в этот день и не играет команда, то все равно ей засчитывается как день В. То есть в этот день твои игроки отдыхают, а так команда не играет в чемпионате, то и не набирают. ИП и ОП остаются без изменения.

Если ты берешь игрока в аренду на 5 матчей, то он будет у тебя в команде ровно 5 туров чемпионата, КМ, переходняков, коммерческих турниров, и не важно выходил у тебя игрок на поле или нет. Не учитываются матчи кубков стран, товартщеские, мирокубки.
SERG66pro
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение alexm 29 янв 2010, 10:39
Сообщение HobbiT Вчера, 17:04
Как бы не новичок.
Но вопрос.
в 4 диве у нас по 8 команд.
и Команды пропускают 15й тур.
ЧТо в этот момент происходит с усталостью и ИП и ОП, а также каким образом считается кол-во матчей арендованных игроков?
В этом случае ИП и ОП не изменяются,усталость не сбивается.Зато физа меняется.Например в 14 туре было 121% вниз,то в 16 будет 100%.А 112% физу тебе придется пропустить.То есть те ,кто в красной физе --тем хорошо,тем,кто в зеленой--плохо
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение SERG66pro 02 июн 2010, 16:54
Без новичков и их вопросов то же не куда.
SERG66pro
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Dikiy Pes 14 сен 2010, 13:34
Хочу поведать о ситуации, которая произошла со мной во вчерашнем матче. Может, боле опытные менеджеры и знают о этой проблеме, а я вот, хоть и играю здесь уже 3 года, столкнулся с таким впервые. Пусть эта история будет некоторым опытом для незнающих.
У меня находился на тренировке игрок юниорки - Джон Хоу. В матче понедельника он получил травму на 4 матча. Значёк трениорвки возле его имени пропал, а также, когда я зашёл проверить его в трен. центре - его там тоже не оказалось в списках тренирующихся.
Обо всём этом я написал в техподдержку, в раздел "Общие вопросы Самые первые и простые вопросы, которые явно должен знать кто-то из опытных менеджеров", где мне сказали, что на тренировке автоматически он уже не появится (имею ввиду - после окончания травмы), и деньги за его тренировку (а это 800 000 всоликов) в кассу команды не вернустя.
Когда я просмотрел правила - http://www.vsol.org/rules.php?page=100 , то не нашёл ничего, что бы помогло мне в решении проблемы - а именно - как вернуть деньги, ведь сумма приличная; и что случилось с потраченным баллом силы в трен. центре?
Тогда написал АверсАкарычам лично, на что мной был получен ответ - таки есть пункт правил который это регламентирует, а именно - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103
4. 4. Снятие игроков с тренировки.
Тренируемый игрок, получивший травму (в том числе и в сборной), тоже перестает тренироваться. Деньги,
потраченные на оплату тренировки, вернутся в кассу команды только в том случае, если сама тренировка еще не началась (прогресс 0%). (хотя это какой-то бред. Как может игрок играть матч и что б прогресс составил 0%?!)Вот так вот. Раньше такого в правилах небыло, точно знаю. Просто не успеваю блин за этими нововведениями.

Так что товарищи, учитесь на чужих ошибках - не выпускайте на поле игрока, который стоит на тренировке. Учитесь на чужом (в данном случае - моём :grin: опыте )) :mg:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение fallen_x_angel 14 сен 2010, 13:39
Gangster 27 янв 2010, 19:41
Помогите кто может?
Если я являюсь заместителем Комови (Андриевица, Черногория), но он не ушёл в отпуск, я могу выставить состав за него, естественно с его согласием!!!
[В чем вопрос я честно говоря непонял, но ты можешь выставить состав, несмотря на то что хочет основной менеджер
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение alexm 14 сен 2010, 15:29
Такая заморочка с тренируемыми игроками была всегда.Получил игрок травму в матче,тренируясь при этом в ТЦ===деньги теряешь однозначно,а вот баллы,спецухи,совмещения НЕ тратятся.
Но тема правильная,так как многие не знают этого
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение SERG66pro 14 сен 2010, 15:31
Да ну в прочем то не такая уж страшная проблема (если не брать в расчет финансовую составляющую). Бывало такое и не раз. В этом сезоне так же потерял 800К на юниоре из-за травмы.
SERG66pro
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Armitage 15 сен 2010, 02:12
dikiy pes
Деньги за тренировку возвращаются в команду если игрок имеит 0% тренировки.
Если тя смущает как такое может быть. То тут все дело в генерации. Ведь все тренировки проводятся после матчей чемпионата. Значит игрок вначале играет матч, получает в нем травму и т.к он еще не начал тренироваться 0%, то деньги возвращаются. Если игрок уже тренировался, то деньги не возвращаются, а балл силы уходит обратно в трен центр. Имхо так всегда было
P.S А тренировать игроков за 800к это чистое буржуйство :mg:
Обычно качаю всех молодых с 6го трен центра чтобы было дешевле. А других с кеф тренировки 1 качаю с 7го.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 542
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Dikiy Pes 15 сен 2010, 09:15
Armitage писал(а):dikiy pes
Деньги за тренировку возвращаются в команду если игрок имеит 0% тренировки.
Если тя смущает как такое может быть. То тут все дело в генерации. Ведь все тренировки проводятся после матчей чемпионата. Значит игрок вначале играет матч, получает в нем травму и т.к он еще не начал тренироваться 0%, то деньги возвращаются. Если игрок уже тренировался, то деньги не возвращаются, а балл силы уходит обратно в трен центр.
- глянь на матч http://www.vsol.org/viewmatch.php?day=4 ... _id=190065, он сломался на второй минуте т.е. по логике - прогресс тренировки ещё не начался, и составлял 0%;

Armitage писал(а): P.S А тренировать игроков за 800к это чистое буржуйство :mg:
Обычно качаю всех молодых с 6го трен центра чтобы было дешевле. А других с кеф тренировки 1 качаю с 7го.
красиво жить не запретишь )) :grin: :beer:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение fclmfan 15 сен 2010, 09:30
dikiy_pes писал(а):он сломался на второй минуте т.е. по логике - прогресс тренировки ещё не начался, и составлял 0%

Это же не от того зависит, какая минута матча шла, а от того, какой был % тренировки до начала матча. Если 0 - то деньги должны вернуть.
fclmfan
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение andrew 15 сен 2010, 17:22
сколько сезонов играю, и такого не было!
тьфу тьфу тьфу

а лучше игроков на тренировке не ставить на матч!
а если ставить, то не таких дорогих, у которые коэффициенты 3 к 1 или 4 к 1!
своих молодых на тренировке- я вообще не ставлю на матч!
andrew
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Dikiy Pes 15 сен 2010, 18:23
fclmfan писал(а):Это же не от того зависит, какая минута матча шла, а от того, какой был % тренировки до начала матча. Если 0 - то деньги должны вернуть.
так вот именно, что это был его первый матч, но деньги не вернули.
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс