Вопросы новичков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maneken 15 апр 2013, 11:21
Dzmitry писал(а):Собственно, приход молодежи свершился... У меня "вылупились" вот такие цыплята:

Ли Хилл CD 17 40 суперталант
Уоррэн Стрит LD 16 34 талант
Лукас Девин RD 17 34 талант
Крейг Эндрю Стейнс CD 16 25 хороший

А теперь, собственно, вопрос - кого из них стоит качать, а на кого лучше сразу забить?

Думаю, если выбирать одного из этой молодежи, то стоит вложиться в Уоррэна Стрита. 16 34 - неплохо для начала. Хотя если делать ставку на собственных воспитанников, то и суперталанта Хилла негоже упускать.
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 548
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Спирик 17 июл 2014, 15:36
Я хоть и не новичок ,но назрел вопрос.

При покупке молодого игрока,как изменится его полезность?Допустим в старой команде у игрока 60% полезность,я его покупаю и что произойдет с полезностью?Останется без изменения,как то перестроится в сторону уменьшения или увеличения?
Спирик
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение UcZidane 17 июл 2014, 16:59
Спирик писал(а):Я хоть и не новичок ,но назрел вопрос.

При покупке молодого игрока,как изменится его полезность?Допустим в старой команде у игрока 60% полезность,я его покупаю и что произойдет с полезностью?Останется без изменения,как то перестроится в сторону уменьшения или увеличения?
на нуле будет полезность т.к та полезность за тот клуб,а за твой он не заигран еще.
UcZidane
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:11
Откуда: Удомля, Россия
Рейтинг: 495
 
Нистру (Отачь, Молдова)
Бангкок Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Спирик 17 июл 2014, 17:16
Если так ,то дело дрянь. :(
Тогда уж лучше покупать молодняк в начале сезона.
Спирик
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение rockstar 22 июл 2014, 10:04
По правилам ветеранов будет это дело происходить. То есть 0 минут из кучи минут.
Грусть. Теперь молодняк кер продашь. 16 ти летка пришел- в этом сезоне не продать. Постарел до 17 лет, а зеленая звездочка все равно горит- новый игрок- не продать. Середина сезона- звездочка исчезает- но минуты не наиграны. По итогу реально продать только в начале следующего сезона, то есть уже в 18 лет.
rockstar
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Kroih 26 сен 2014, 13:08
Подскажите если я продам ветеранов зрители будут довольны или нет?А то я не пониманию жтиз новых правил уже 2 команды забрали даже боюсь когото на трансфер сиавить и со сиалионом чёто делать {wall}
Kroih
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение orkcity 26 сен 2014, 16:37
Kroih писал(а):Подскажите если я продам ветеранов зрители будут довольны или нет?А то я не пониманию жтиз новых правил уже 2 команды забрали даже боюсь когото на трансфер сиавить и со сиалионом чёто делать {wall}
смотря сколько хочешь продать? если всех и никого не покупать, то будут не довольны, но я так понимаю до 20% недовольство, это не страшно, главное, чтобы ситуацию улучшать.
да и вряд ли сразу будет 20%, ну будет 5-10 думаю максимум, хотя если совсем всех продать, только зачем?!
orkcity
 
 
 

Пред.

Вернуться в Уэльс