Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 15 ноя 2007, 15:47
Мде.. точно я лично меняюсь из дубля игроками при выгодном предложении а так делать нечего...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 512
 
 

Сообщение Arminiy 16 ноя 2007, 00:09
Очень благодарен за совет. Спасибо =)
Arminiy
 
 
 

Сообщение ромбик 16 ноя 2007, 14:33
Поддерживаю...надо стрелы у игроков смотреть,если твои падают тогда отдавай не думая!!!
ромбик
 
 
 

Сообщение rockstar 21 ноя 2007, 01:15
Приветец валлийцы. Я к вам с вопросом!
Может есть у вас желание некие конкурсы запустить в федерации?
Предлагайте ваши варианты.
От себя могу предложить такую схемку.
Что-то вроде конкурса на лучшего взрастителя талантов.))
Участники выставляют в конкурс перспективного на их взгляд валлийца до 20 лет, и по прошествии определенного времени мы совместно выбираем наиболее отличившегося в прокачке менеджера, и премируем его какими-нить деньгами..
Денежку на премию на мой взгляд могут выделить топовые клубы и тренеры сборных, кстати хочу попросить этих самых вышеупомянутых тренеров сборных отписаться тут на тему их готовности выделить некие средства для данного мероприятия!!
rockstar
 
 
 

Сообщение македонец 21 ноя 2007, 04:19
прикольная замута, я тоже хотел предложить её, после того как прочитал пост на турецком(помоему) форуме, там типа конкурса после прихода молодёжи команды выдвигают одного кандидата(из пришедших)и кто к концу сезона(или к приходу следующей молодёжи, не помню уже) вырастит из него самого дорогого игрока из своего выдвиженца тот и победил, и соответственно получает призовые, также оценивалось 2 и 3 место, вот и будет у нас в уэльсе талантливая молодёжь расти для сборных))), вот тока вопрос откуда призовые взять((((
македонец
 
 
 

Сообщение olegka 21 ноя 2007, 11:15
отличная идея :beer: ..я за .... но и конкурс по С11 надо оставить... развитие команд важно .. и развитие молодежи тоже важно :grin:
olegka
 
 
 

Сообщение АнтоN 21 ноя 2007, 11:32
Разве нормальный человек-менеджер согласится добровольно расстаться со своими кровными в пользу какого-то неизвестного ему менеджера??
Конечно нет, а смысл ему это делать.
Надо создавать федеративный фонд ( как это сделано в Мадагаскаре ), только о его уставе надо думать. А здесь нам в помощь форум, т.к. такие организации уже существуют и давно функционируют.
АнтоN
 
 
 

Сообщение ромбик 21 ноя 2007, 17:56
Не могу не поддержать тему по молодёжи...
ромбик
 
 
 

Сообщение rockstar 21 ноя 2007, 22:24
Ну смотрите, я все же думаю начать с конкурса молодежи. Попробуем а если пройдет нормально будем развивать.
Вопрос такой: тренеры сборных от своих доходов сколько могут выделить на данный конкурс?
Создам вскорости отдельную темку под конкурс молодых дарований.Я думаю деньжат наскребем!!!Менеджеров то уже 64 штуки, если каждый по 50 кинет уже 3200...
Насчет фонда, уже пробовал поднимать эту тему, насколько помню большинство менагеров было против.
rockstar
 
 
 

Сообщение ДжинН 22 ноя 2007, 00:13
более 50% от заработка готов отдать. Там посмотрим сколько это.
ДжинН
 
 
 

Сообщение rockstar 22 ноя 2007, 02:33
ну вот и отличненько..товарищи какое-то баблишко будет уже))Вот только как считаете открывать конкурс актуальнее будет после старения или уже сейчас?
И вопрос к тренеру юношей. Обозначь ка нам проблемные позиции в команде, подскажи кого полезнее было бы покачать?
rockstar
 
 
 

Сообщение alexsh3 22 ноя 2007, 13:03
rockstar писал(а):ну вот и отличненько..товарищи какое-то баблишко будет уже))Вот только как считаете открывать конкурс актуальнее будет после старения или уже сейчас?

С нового сезона
alexsh3
 
 
 

Сообщение ромбик 23 ноя 2007, 13:40
rockstar писал(а):ну вот и отличненько..товарищи какое-то баблишко будет уже))Вот только как считаете открывать конкурс актуальнее будет после старения или уже сейчас?
И вопрос к тренеру юношей. Обозначь ка нам проблемные позиции в команде, подскажи кого полезнее было бы покачать?

Проблемная позиция??? Хм ну левый защитник однозначно,ну и как не странно опорников нет..вообще,
ромбик
 
 
 

Сообщение olegka 23 ноя 2007, 16:00
rockstar писал(а):Приветец валлийцы. Я к вам с вопросом!
Может есть у вас желание некие конкурсы запустить в федерации?
Предлагайте ваши варианты.
От себя могу предложить такую схемку.
Что-то вроде конкурса на лучшего взрастителя талантов.))
Участники выставляют в конкурс перспективного на их взгляд валлийца до 20 лет, и по прошествии определенного времени мы совместно выбираем наиболее отличившегося в прокачке менеджера, и премируем его какими-нить деньгами..
Денежку на премию на мой взгляд могут выделить топовые клубы и тренеры сборных, кстати хочу попросить этих самых вышеупомянутых тренеров сборных отписаться тут на тему их готовности выделить некие средства для данного мероприятия!!


У меня возникло несколько мыслей и по призовым и по конкурсам

что касается призовых их нужно узаконить ...для этого нужно провести голосование среди менеджеров Уэльса по такому вопросу:

Какой процент от заработаных сум тренеров наших сборных переводились бы в федерацию для призовых сум на конкурсы

1 -0%
2 -20%
3 -30%
4 50%

по итогам голосования нужно поставить перед будущими тренерами сборных условие которое не подлежит обсуждению ... тоесть они обязаны от своих денег которые получат по работе со сборными перевести в федерацию определенный процент .. если человек не соглашается то соответственно менеджеры Уэльса его не поддерживают при выборах

Далее что касается конкурсов .. мое мнеие нужно два конкурса для развития нашей федерации ...

1 это развитие команд ... чем сильнее наши команды тем сильнее нашУЭЛЬС
так ч то конкурс президента я бы хотел оставить по С11 и половина призовых от тренеров наших сборных переводили бы на счет победившей команды

2 это развитие молодых валлийцев... его бы я сделал следующим образом

все команды с баз получили мальчиков в этом сезоне... я бы не стал медлить и сейчас бы сделал такой конкурс .. а суть его заключается в следующем ... победитель тот кто до следующего прихода молодежи сделает самого сильного юниора в Уэльсе ..причем не важно как получал балы юниор или в матчах или путем прокачки с баз или ветераном .. все это во благо Уэльса
также любая вкаченная спецуха стоила 10% от его силы не важно Лка это или Км ..приз половина призового фонда

прошу всех высказаться здесь по моим предложениям :grin:
olegka
 
 
 

Сообщение rockstar 24 ноя 2007, 01:36
все же не очень понятно как определить победителя в конкурсе на развитие молодежи...просто хочется чтобы все могли принять участие и побороться за приз..
А то получатся например: вот у меня есть ОП 17-47 Л, при моем уровне базы у меня в этом сезоне ему еще пара баллов упадет+ спецуха от ветерана+ две спецухи с треника+ 7 баллов..и того он у меня будет 18-60 Л4...Думаю д2 и д3 трудно будет с ним потягаться..
Как-то нужно допродумать схему...
Ты Олежка ксати лидер у нас в стране по приросту с-11..за сезон- +85 баллов, на втором месте я-+66, на третьем Порт Телбот(победитель всего и вся))-+65)
rockstar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс