Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение malder 22 окт 2021, 16:34
Mikeso писал(а):
malder писал(а):У меня нет правого защитника, да и еще пару позиций слабых. Вратаря бы прикупить, центрального защитиника.
А у Кэмерона Дарлинга какой ПРС?
90 прс
malder
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Mikeso 22 окт 2021, 16:45
Хороший вратарь) силу ещё наберет. Я бы оставил его как основного. А второго вратаря на замену да, желательно менять.
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
 
Сообщений: 510
Благодарностей: 467
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение malder 22 окт 2021, 18:12
Mikeso писал(а):Хороший вратарь) силу ещё наберет. Я бы оставил его как основного. А второго вратаря на замену да, желательно менять.
Поэтому и хочу усилится игроками до 28 лет. Чтобы поиграли еще не один сезон. Вратаря можно и постарше взять с силой 100- 110. А вот по поводу того одного сильного игрока приобретать, или двух послабее по 30 лямов в защиту пока не определился.
malder
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 23 окт 2021, 20:20
malder писал(а):
Mikeso писал(а):Хороший вратарь) силу ещё наберет. Я бы оставил его как основного. А второго вратаря на замену да, желательно менять.
Поэтому и хочу усилится игроками до 28 лет. Чтобы поиграли еще не один сезон. Вратаря можно и постарше взять с силой 100- 110. А вот по поводу того одного сильного игрока приобретать, или двух послабее по 30 лямов в защиту пока не определился.
Не совсем я тебя понял, скольких игроков ты собрался купить. Но в любом случае, одного или двоих, в Д1-то ты выйдешь, наверное, но удержишься ли там?
Или цель только подняться, а там уже как карта ляжет?
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 441
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 550
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение malder 23 окт 2021, 21:45
РВЛ(ш) писал(а):
malder писал(а):
Mikeso писал(а):Хороший вратарь) силу ещё наберет. Я бы оставил его как основного. А второго вратаря на замену да, желательно менять.
Поэтому и хочу усилится игроками до 28 лет. Чтобы поиграли еще не один сезон. Вратаря можно и постарше взять с силой 100- 110. А вот по поводу того одного сильного игрока приобретать, или двух послабее по 30 лямов в защиту пока не определился.
Не совсем я тебя понял, скольких игроков ты собрался купить. Но в любом случае, одного или двоих, в Д1-то ты выйдешь, наверное, но удержишься ли там?
Или цель только подняться, а там уже как карта ляжет?
Цель перестройка команды. Просто в высшем дивизионе другие деньги и баллы.
malder
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 24 окт 2021, 14:27
Экспресс-опрос: сколько очков сегодня заработают все три наши сборные в выездных матчах против Англии?
Вариант имени меня - 3 (три)
П.С. Может Федерация выделит в качестве поощрения угадавшему (если таковой найдётся )пару тыщ денег?
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 441
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 550
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Kupnu4 24 окт 2021, 15:06
РВЛ(ш) писал(а):Экспресс-опрос: сколько очков сегодня заработают все три наши сборные в выездных матчах против Англии?
Вариант имени меня - 3 (три)
П.С. Может Федерация выделит в качестве поощрения угадавшему (если таковой найдётся )пару тыщ денег?

4
Kupnu4
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 01:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 578
 
Ятел (Ясмори, Вануату)
Брайтон Ферри Ллансавел (Брайтон Ферри, Уэльс)
Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение basilik 24 окт 2021, 17:00
РВЛ(ш) писал(а):Экспресс-опрос: сколько очков сегодня заработают все три наши сборные в выездных матчах против Англии?
Вариант имени меня - 3 (три)
П.С. Может Федерация выделит в качестве поощрения угадавшему (если таковой найдётся )пару тыщ денег?
0
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 25 окт 2021, 11:53
Вчера федерация была готова выделить за правильное угадывание кол-ва очков 1 000 000 всоликов, но раз никто не угадал, то так и быть) :grin:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение R_A_M_S_Y 25 окт 2021, 13:58
Когда еще наша велико-лучшая Федерация соизволит быть к нам благосклонна? А то я как то зевнул :-)
R_A_M_S_Y
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 25 окт 2021, 19:20
R_A_M_S_Y писал(а):Когда еще наша велико-лучшая Федерация соизволит быть к нам благосклонна? А то я как то зевнул :-)
Генерируй идеи - что-то да сработает!
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 441
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 550
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 26 окт 2021, 12:36
Друзья, предлагаю организовать "Валлийское национально-командное лото"(сокращённо - ВНКЛ :grin: )

Предварительно концепция такова:
- Принимаются ставки на исходы событий одновременно всех трёх валлийских национальных сборных (точный счёт)
- взнос 40К всоликов в Фонд Федерации. Из них - 50% остаётся в ФФУ, 50% идёт в фонд лотереи.
- действует правило - "Один менеджер - одна ставка"
- взносы принимаются до 13:00 пятницы на результаты ближайшего тура игр сборных;
- Джек-Пот - только при отгадывании счёта игр всех трёх национальных команд, при угадывании лишь двух счётов из трёх - выплата угадавшему менеджеру 10% от фонда на текущий момент.
- Если игроков, угадавших два результата игр НС больше одного, то выплата полагается не более чем трём игрокам в размере 6% от призового фонда каждому (т.е. 18% суммарно максимум).
- Если таковых больше - первым трём, которые сделали подобную ставку.
- Если все три события (т.е. выигран Джек Пот) угадало больше, чем 1 человек - весь призовой фонд делиться между ними поровну, вне зависимости от их количества
- При отсутствии угадавших результаты в текущем туре - призовой фонд переходит на следующий тур, и таким образом растёт от тура к туру

Некоторые ответы на вопросы:
В: почему 40 тыщ всоликов? О: потому что это сумма, которую любой менеджер точно может собрать дав пресс-конференции к двум играм тура.
В: почему есть правило "один менеджер - одна ставка"? О: потому что на данном этапе будет тяжело отслеживать все ставки, а если мы ещё искусственно увеличим этот поток - я сам точно не справлюсь с оформлением этого действа.
Последний раз редактировалось Dikiy Pes 26 окт 2021, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение R_A_M_S_Y 26 окт 2021, 15:49
И первый вопрос - а в долг можно? :grin:
R_A_M_S_Y
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 26 окт 2021, 16:20
R_A_M_S_Y писал(а):И первый вопрос - а в долг можно? :grin:
Но только под проценты!
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 441
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 550
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 26 окт 2021, 16:32
R_A_M_S_Y писал(а):И первый вопрос - а в долг можно? :grin:

Пиши превью к завтрашнему туру + к пятничному и пиши комментарий после игры в среду - должен успеть ) Хотя я не помню - оплачиваются ли превью
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс