Юниорская Сборная Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 07 дек 2020, 19:28
Не знаю, когда в последний раз валлийские сборные выходили куда-нибудь, наверняка это было очень-очень давно. Поздравляю с успехом {crazy} И так как уже поступил вопрос в личку от неназванного участника сего события, продублирую сюда на всеобщее обозрение. Будьте внимательны:
Изображение
Форма ваших игроков устанавливается заранее и в сборной уже никак поменяться не сможет. {unknown}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15493
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 538
 
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение Arne 09 дек 2020, 21:35
Добавлю пояснений. Вот в таком состоянии поедут мои игроки на чемпионаты континентов:
 Скрытый текст
Изображение

Все изменения пока игрок в команде, когда игрок уехал в сборную на чемпионат, те изменения, которые будут запланированы (например вот так):
 Скрытый текст
Изображение

У самого нижнего сборника. Они просто не пройдут. Физа всё равно будет падать, поэтому потратить 5 изменений и держать игрока все игры 117-124% не получится, это был бы чит (ну, к примеру, есть сборники в командах-фермах, как, например, мой Окленд и я там изменения вообще могу не тратить и оставлять только на финал и тогда мои игроки бы играли каждый матч на 124%)

Когда ваш игрок - основа сборной и играет каждый матч - (в зависимости от задачи) ему в идеале ехать в физ форме красной на группу. Хотя это определяет менеджер сборной, если есть разные варианты, но обычно это так. Если игрок - дублер и играл мало, на подмене - то скорее всего ему лучше ехать в зеленой форме на группу. Хотя это определяет менеджер сборной, если есть разные варианты, но обычно это так.

Самая беспонтовая физ форма для сборной, ставящей себе задачу взять медали, это 106% вверх на первый тур (у основы).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15493
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 538
 
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение РВЛ(ш) 10 дек 2020, 12:56
Arne писал(а):Добавлю пояснений. Вот в таком состоянии поедут мои игроки на чемпионаты континентов:
 Скрытый текст
Изображение

Все изменения пока игрок в команде, когда игрок уехал в сборную на чемпионат, те изменения, которые будут запланированы (например вот так):
 Скрытый текст
Изображение

У самого нижнего сборника. Они просто не пройдут. Физа всё равно будет падать, поэтому потратить 5 изменений и держать игрока все игры 117-124% не получится, это был бы чит (ну, к примеру, есть сборники в командах-фермах, как, например, мой Окленд и я там изменения вообще могу не тратить и оставлять только на финал и тогда мои игроки бы играли каждый матч на 124%)

Когда ваш игрок - основа сборной и играет каждый матч - (в зависимости от задачи) ему в идеале ехать в физ форме красной на группу. Хотя это определяет менеджер сборной, если есть разные варианты, но обычно это так. Если игрок - дублер и играл мало, на подмене - то скорее всего ему лучше ехать в зеленой форме на группу. Хотя это определяет менеджер сборной, если есть разные варианты, но обычно это так.

Самая беспонтовая физ форма для сборной, ставящей себе задачу взять медали, это 106% вверх на первый тур (у основы).
Было бы полезно, чтобы тренер донёс эту информацию в ЛС до каждого причастного к грядущему триумфу менеджера.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 443
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 558
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение Mikeso 10 дек 2020, 21:04
Столько всего написано, но я ничего не понял :grin:
Получается, во время чемпионата мира, нельзя менять форму игрокам-участникам?
А когда можно последний раз сделать смену? Во время переходных игр? {unknown}
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
 
Сообщений: 524
Благодарностей: 489
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 556
 
Бала Таун (Бала, Уэльс)
Хонда (Хамамацу, Япония)
Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба)
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение Arne 11 дек 2020, 01:56
РВЛ(ш) писал(а):
Arne писал(а):Добавлю пояснений. Вот в таком состоянии поедут мои игроки на чемпионаты континентов:
 Скрытый текст
Изображение

Все изменения пока игрок в команде, когда игрок уехал в сборную на чемпионат, те изменения, которые будут запланированы (например вот так):
 Скрытый текст
Изображение

У самого нижнего сборника. Они просто не пройдут. Физа всё равно будет падать, поэтому потратить 5 изменений и держать игрока все игры 117-124% не получится, это был бы чит (ну, к примеру, есть сборники в командах-фермах, как, например, мой Окленд и я там изменения вообще могу не тратить и оставлять только на финал и тогда мои игроки бы играли каждый матч на 124%)

Когда ваш игрок - основа сборной и играет каждый матч - (в зависимости от задачи) ему в идеале ехать в физ форме красной на группу. Хотя это определяет менеджер сборной, если есть разные варианты, но обычно это так. Если игрок - дублер и играл мало, на подмене - то скорее всего ему лучше ехать в зеленой форме на группу. Хотя это определяет менеджер сборной, если есть разные варианты, но обычно это так.

Самая беспонтовая физ форма для сборной, ставящей себе задачу взять медали, это 106% вверх на первый тур (у основы).
Было бы полезно, чтобы тренер донёс эту информацию в ЛС до каждого причастного к грядущему триумфу менеджера.
Так у него могут быть свои взгляды. Я эту инфу скидываю сюда в целях познавательного материала, потому что у меня живчик в одном месте, как грится {crazy}

Добавлено спустя 59 секунд:
Shamrayev писал(а):Столько всего написано, но я ничего не понял :grin:
Получается, во время чемпионата мира, нельзя менять форму игрокам-участникам?
А когда можно последний раз сделать смену? Во время переходных игр? {unknown}
Угу, во время переходных сработает последняя смена форму, а
 дальше
Изображение
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15493
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 538
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение Mikeso 14 дек 2020, 14:13
Тем временем состоялась жеребьевка Чемпионата Европы.
Наша юниорка в группе Е
Изображение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
 
Сообщений: 524
Благодарностей: 489
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 556
 
Бала Таун (Бала, Уэльс)
Хонда (Хамамацу, Япония)
Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба)
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение Firefly 14 дек 2020, 14:48
группа очень сильная. пройти будет сложно
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Firefly
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение Dikiy Pes 14 дек 2020, 16:12
Firefly писал(а):группа очень сильная. пройти будет сложно
Но мы верим в тренерский гений нашего рулевого, ведь в отборе была пройдена группа почти что такая же по силе :beer: Держим кулаки!
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение Arne 15 дек 2020, 19:47
Я бы сделал всю федерацию дождевой) Хах... Хотя зачем :think:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Firefly писал(а):группа очень сильная. пройти будет сложно
Заметил, что сборные в Европе в среднем посильнее, чем в Азии. Даже как-то странно видеть такую разницу. Раньше, сезонов 20 назад, вроде, не было так.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15493
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 538
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение Redstarfrance 17 дек 2020, 22:20
Поздравляю с выходом юниорки , молодцы. Мы тоже вышли дальше в ТиК среди молодёжи только .
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 545
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение Firefly 20 дек 2020, 08:03
Andranik Vanesjan писал(а):Поздравляю с выходом юниорки , молодцы. Мы тоже вышли дальше в ТиК среди молодёжи только .
:super: спасибо))) поздравляю в ответ) приятное чувство когда сборная хорошо выступает в каком то соревновании благодаря твоим стараниям, скажи же :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Firefly
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение Mikeso 21 дек 2020, 20:31
Утащил из форума Беларуси (надеюсь, не сильно будут ругать) их обзор на наш матч. Отправлю сюда для разнообразия:
Ric писал(а):
Юниорская сборная:
Уэльс (юношеская) - Беларусь (юношеская) 0:0
Уэльс и Беларусь встречались в стартовом поединке юниорского Евро. Оба коллектива крайне осторожно подошли к матчу, весь первый тайм соперники защищались и суперзащищались, на двоих пробив лишь 3 раза, причём удар валлийцев (забегая вперёд) так и окажется единственным за 90 минут. После перерыва пошла череда замен и к 62 минуте они уже были все использованы, тренеры абсолютно не переживали за травмы и не боялись остаться в меньшинстве. Стоит отметить, что нашему менеджеру удалось выиграть коллизию, но забить при этом у сборной так и не получилось - голкипер Уэльса нейтрализовал обе наших попытки (хотя и он, как видно, далеко ещё не на пике своих возможностей). Сухая, без голевая ничья, которая устраивала обе стороны, но как она отразится на дальнейшие перспективы пока что непонятно.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
 
Сообщений: 524
Благодарностей: 489
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 556
 
Бала Таун (Бала, Уэльс)
Хонда (Хамамацу, Япония)
Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба)
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение Arne 21 дек 2020, 21:17
Прикольный обзор-разбор.
Зашел по ссылке, поставил лайк. :beer:
Mikeso отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15493
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 538
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение РВЛ(ш) 22 дек 2020, 16:02
Думаю, что Испания будет играть дублем. В плей-офф они уже вышли, а усталость нужно сбивать перед играми навылет. Поэтому необходимого нам результата достигнуть можно, и даже нужно!
В теории даже можно минимально проиграть, занять 3-е место в группе и всё-равно выйти. Но это не наши методы!)
Ну, по бочонку эля (или что там у нас бухают) за Уэльс и Красного Дракона!!! :beer:
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 443
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 558
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение Marduk 22 дек 2020, 16:14
Выходить желательно с первого места , второе выводит скорее всего на Францию , а они как то очень серьезно смотреться
Marduk
Менеджер
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 22:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Трефелин (Порт-Толбот, Уэльс)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс