юноши 31 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yxo 26 окт 2012, 15:12
Программа прокачки молодёжи ФФ УЭЛЬСА.

Цель проекта: создание сильной сборной юношей 34 сезона , которая сможет не только побороться за выход из группы , но хорошо выступить в финальной части .


В программу берутся игроки 16-ти лет которые придут в команды в середине текущего сезона

- Прокачиваем игроков под солнце!!!

- Для участия в программе: заявку подавать необязательно , если игрок подходит под требования , он получает компенсацию .

- Для того, что бы получить компенсацию необходимо: к концу сезона выкачать максимальное количество баллов с трен.центра +наиграть полезность + натренировать 3 спец.возможности (а лучше конечно 4).

- Обязательные спец.возможности для сборника - Л4Пк4Км4 4-я спецуха в зависимости от позиции игрока (Оп для позиций LD/RD, CD, DM, У( для нападающего - СF!), плюс можно давать ее для RM/LM, также возможно в качестве 4-й спецухи использование Ат или Д



Как качать думаю уже все знаю и умеют , главное что бы были 2ветеранские спецухи к середине сезона и как минимум одна в трен.центре а лучше тоже две, при новых правилах силу игрока прокачать по максимуму думаю будет не проблема , ниже приведен пример как прокачать сборника , обратите внимание в первый же год дается 4спецухи

 как качать юниора
16 лет - тренируем (Л) с тренер.центра, -> + 2 ветеранские (Л2 Пк), -> затем вкачиваем еще спец. возможность с тренер.центра -> в итоге: (Л3 Пк).
17 лет - даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк Км), + 2 спец.возможности с тренер центра, как итог: (Л4 Пк3 Км)
18 лет - снова даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк4 Км - 4-ая от позиции У, Оп, Ат), + 2 с тренер центра (Л4 Пк4 Км3, 4-я спецуха).
19 лет - Одна спец. возможность от ветерана Л4 Пк4 Км4 (4-я спецуха) + две с тренер.центра. В итоге: к 19 годам, у вас игрок с 15-ю спец. возможностями
[/i][/i].


Предусматривается компенсация игрокам за прокачку юниора !!

Качая молодого игрока вы не останетесь в накладе ведь вы :
- получаете компенсацию из фонда ( которая конечно не покроет все ваши расходы , но часть компенсирует )
- сильный юноша это потенциально сильный игрок который принесет пользу и клубу и сборной , а так же выступая за сборную принесет и дополнительный доход + набранные баллы за сборную ( кто не в курсе в играх за сборную минусов нет )
- в конце концов молодого , хорошо прокачанного игрока можно всегда очень выгодно продать.

-
Хоть записываться и необязательно , хотелось бы , что менеджеры отписывались в этой теме о своем желании качать молодого игрока заранее , тогда бы можно было заранне закрыть все позиции , а то как начнут к примеру все качать только вратарей :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 10 окт 2014, 20:13, всего редактировалось 3 раз(а).
yxo
Профи
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 515
 
 


Re: юноши 31 сезона
Сообщение KoLyaNN 23 дек 2014, 08:21
"Почему бы с хорошим человеком не поговорить?)))" :grin:

:beer:
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение KoLyaNN 08 янв 2015, 20:14
Ухо, что по программе? Работаем?

Движуха есть?
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение yxo 10 янв 2015, 06:29
KoLyaNN писал(а):Ухо, что по программе? Работаем?

Движуха есть?

За прошлый сезон , только в Майстег Парк один игрок подходит по требованиям, там их двое качалось, но второй травму получил в конце сезона. Вечером приду до компании точно посмотрю, напишу. Остальные или дождь или спецух мало.

Я не знаю может требования завышены? Но мне кажется нет, главное было бы желание, оставить одну спецуху в тренцентре и пару ветеранских.
yxo
Профи
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 515
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение Варелий 10 янв 2015, 08:31
Программу необходимо срочно и весьма существенно корректировать.Ведь в 34 сезоне вообще не будет ни ЧМ ,ни Евро.
Варелий
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение KoLyaNN 10 янв 2015, 08:59
Варелий писал(а):Программу необходимо срочно и весьма существенно корректировать.Ведь в 34 сезоне вообще не будет ни ЧМ ,ни Евро.

Варелий, а можно поподробней? В чем доработать? Хочу услышать твое видение развития сборной. :hello:
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение Варелий 10 янв 2015, 15:11
KoLyaNN писал(а):
Варелий писал(а):Программу необходимо срочно и весьма существенно корректировать.Ведь в 34 сезоне вообще не будет ни ЧМ ,ни Евро.

Варелий, а можно поподробней? В чем доработать? Хочу услышать твое видение развития сборной. :hello:
Элементарно,Ватсон!Если брать молодь этого(32 сезона) то при прокачке они выходят на ЕВРО35.Если брать игроков 31 сезона......то они никуда не едут(им в 33 сезоне будет по 18,что недостаточно для решения задач,а в 34 когда им по 19 лет никаких турниров среди сборных нет).Ща турниры для сборных проводятся раз в два сезона,и это сезоны нечётные.Если у нас сейчас недостаточно игроков,то может это и к лучшему.Значит все ресурсы на игроков этого сезона(32). ИМХО.
Варелий
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение KoLyaNN 10 янв 2015, 15:16
Хорошо. Тогда получается, что можно с этого сезона, как бы с 0 начать. Расшевелить манагеров на прокачку. Ресурсы пока что у Фонда есть, думаю еще соберем, если движуха хорошая будет. :hello:

Ухо, жду твоих мыслей! {acute}
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение yxo 10 янв 2015, 16:44
Варелий писал(а):Программу необходимо срочно и весьма существенно корректировать.Ведь в 34 сезоне вообще не будет ни ЧМ ,ни Евро.

откуда инфа ? :-) про то , что ничего не будет
yxo
Профи
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 515
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение KoLyaNN 10 янв 2015, 16:55
отборочный цикл к чемпионату мира расширится до 20 туров, но будет играться два сезона (в итоге в любом сезоне есть 10 туров отборочного турнира сборных);
финальная часть чемпионата мира, как и финальная часть чемпионатов континентов будут играться раз в три сезона (один сезон - финал чемпионата мира, второй сезон - финал чемпионатов континентов, третий сезон - без финального турнира сборных)

Каждый год - по 10 матчей отборочные к ЧМ и ЧК. Один сезон сборные играют, но без финалов. Я так понял. {acute}
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение yxo 10 янв 2015, 17:43
я понял так в этом сезоне отборочные на чм , в следующем продолжение отбора на чм и сам чм , в 34 отбор на чемпионат континента и сам чемп . и далее по кругу...
yxo
Профи
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 515
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение KoLyaNN 10 янв 2015, 17:54
Ухо! С чего начнем? Сбора информации по молодым? :?
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение Варелий 10 янв 2015, 17:54
KoLyaNN писал(а):отборочный цикл к чемпионату мира расширится до 20 туров, но будет играться два сезона (в итоге в любом сезоне есть 10 туров отборочного турнира сборных);
финальная часть чемпионата мира, как и финальная часть чемпионатов континентов будут играться раз в три сезона (один сезон - финал чемпионата мира, второй сезон - финал чемпионатов континентов, третий сезон - без финального турнира сборных)

Каждый год - по 10 матчей отборочные к ЧМ и ЧК. Один сезон сборные играют, но без финалов. Я так понял. {acute}
Коля,ну тыж президент..есть президентская ветка на форуме.Спроси у авторитетов,будет финал в 34 сезоне или нет?

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
в 34 отбор на чемпионат континента и сам чемп .
Похоже что и здесь отбор на два сезона разделят.
Варелий
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение yxo 10 янв 2015, 18:37
KoLyaNN писал(а):Ухо! С чего начнем? Сбора информации по молодым? :?

молодых ? молодые придут в этом сезоне под заказ к тем кто их ждет конечно , только каждый качает так как ему нужнее , примерно половина будет качаться под дождь , другая естественно под солнце . так будет достаточно тяжело как и раньше набирать игроков в сборную , может стоит решить , что лучше для федерации дождь или солнце ?

по прошлому сезону - как я смотрел только один игрок получил 3спецухи и все баллы из тренцентра + 10баллов за наигранность это Джордж Хейнс http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1442306 . правда спецухи моментные у него
yxo
Профи
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 515
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение KoLyaNN 10 янв 2015, 18:38
Можно опрос провести, под кого качать будут молодежь. Так и сборную. М? :?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Я буду качать солнечного молодого, надеюсь сборника.
Хотя, не факт что первого же молодого, т.к. у меня веников мало да и качать есть кого... :hello:

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 11 секунд:
Дернуло тебя, Варелий, с твоим предложением, про президентский форум... Желтую отхватил там... {crazy}

Два сезона - по 10 матчей отборочные к ЧМ и ЧК. Третий сезон сборные играют чисто отбор, без финалов. И так по кругу... {acute}
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение Engeneer33 10 янв 2015, 23:42
Так что, молодёжь 31 сезона "пролетает" мимо сборной 34 сезона? Или всётаки где-то сыграет "по серьёзному"?
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 464
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс