юноши 31 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yxo 26 окт 2012, 15:12
Программа прокачки молодёжи ФФ УЭЛЬСА.

Цель проекта: создание сильной сборной юношей 34 сезона , которая сможет не только побороться за выход из группы , но хорошо выступить в финальной части .


В программу берутся игроки 16-ти лет которые придут в команды в середине текущего сезона

- Прокачиваем игроков под солнце!!!

- Для участия в программе: заявку подавать необязательно , если игрок подходит под требования , он получает компенсацию .

- Для того, что бы получить компенсацию необходимо: к концу сезона выкачать максимальное количество баллов с трен.центра +наиграть полезность + натренировать 3 спец.возможности (а лучше конечно 4).

- Обязательные спец.возможности для сборника - Л4Пк4Км4 4-я спецуха в зависимости от позиции игрока (Оп для позиций LD/RD, CD, DM, У( для нападающего - СF!), плюс можно давать ее для RM/LM, также возможно в качестве 4-й спецухи использование Ат или Д



Как качать думаю уже все знаю и умеют , главное что бы были 2ветеранские спецухи к середине сезона и как минимум одна в трен.центре а лучше тоже две, при новых правилах силу игрока прокачать по максимуму думаю будет не проблема , ниже приведен пример как прокачать сборника , обратите внимание в первый же год дается 4спецухи

 как качать юниора
16 лет - тренируем (Л) с тренер.центра, -> + 2 ветеранские (Л2 Пк), -> затем вкачиваем еще спец. возможность с тренер.центра -> в итоге: (Л3 Пк).
17 лет - даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк Км), + 2 спец.возможности с тренер центра, как итог: (Л4 Пк3 Км)
18 лет - снова даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк4 Км - 4-ая от позиции У, Оп, Ат), + 2 с тренер центра (Л4 Пк4 Км3, 4-я спецуха).
19 лет - Одна спец. возможность от ветерана Л4 Пк4 Км4 (4-я спецуха) + две с тренер.центра. В итоге: к 19 годам, у вас игрок с 15-ю спец. возможностями
[/i][/i].


Предусматривается компенсация игрокам за прокачку юниора !!

Качая молодого игрока вы не останетесь в накладе ведь вы :
- получаете компенсацию из фонда ( которая конечно не покроет все ваши расходы , но часть компенсирует )
- сильный юноша это потенциально сильный игрок который принесет пользу и клубу и сборной , а так же выступая за сборную принесет и дополнительный доход + набранные баллы за сборную ( кто не в курсе в играх за сборную минусов нет )
- в конце концов молодого , хорошо прокачанного игрока можно всегда очень выгодно продать.

-
Хоть записываться и необязательно , хотелось бы , что менеджеры отписывались в этой теме о своем желании качать молодого игрока заранее , тогда бы можно было заранне закрыть все позиции , а то как начнут к примеру все качать только вратарей :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 10 окт 2014, 20:13, всего редактировалось 3 раз(а).
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 537
 
 


Re: юноши 31 сезона
Сообщение yxo 05 ноя 2014, 07:42
с 32-го сезона предполагается глобальная реформа СШ, а именно
а) вместо 4 уровней игроков будут приходить 3, но более высокого качества, так талант (высшая категория) станет 16/38-40, 17/42-45, 18/46-50 или 19/50-55, т.е. придёт уже "прокачанным по первому коэффициенту
б) введение возможности выбора менеджером клуба возраста приходящего игрока в диапазоне 16-19 лет
в) на уровнях СШ 4-8 игроки приходят с 1-2 спецухами, выбранных менеджером клуба
г) на уровнях СШ 5-8 1-2 игрока приходят со стилем, выбранным менеджером клуба
д) сокращение количества выпускников СШ, 1 игрок на уровнях СШ 1-5, 2 игрока на уровнях СШ 6-8.
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение Меченый 06 ноя 2014, 19:36
В целом хорошая реформа. Эффект будет заметен к 35 сезону по играм юношеских сборных.
Меченый
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение yxo 11 ноя 2014, 06:13
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=444312
Прошел 4тур отборочных игр, в котором наша команда проиграла, играли в гостях на ничейный результат и совсем не много не хватило времени, что бы его добиться. Следующий матч играем дома, но с сильными чехами причем дождевыми, так, что легче нам не будет
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 537
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение yxo 16 ноя 2014, 19:18
Добрый вечер граждане Уэльса , сегодня наши юноши играют матч с Чехами , сильной сборной к тому же ставшей дождевой , приглашаю посмотреть .
Ну и самое интересное приход молодых игроков из спортшкол , никто так и не удосужился отписаться , что мол - "да я жду игрока и буду качать его , через пару сезонов будет точно играть в сборной хотелось бы получить немного компенсации за труды " . Очень печально , я понимаю , что участие автоматическое , но хотелось бы побольше заинтересованности .
Я понимаю и надеюсь , что все бросились строить спортшколы 8уровня , что в след сезоне получить игрока нужного стиля и со спецухой , но негоже бросать молодых этого сезона
Хотелось бы собрать на будущее одостилевую команду , это почти еще +14% к силе будет , и скорее всего под стиль спартак раз играем солнцем , задумайтесь над этим , в следующем сезоне
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 537
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение Engeneer33 17 ноя 2014, 10:43
yxo писал(а):Добрый вечер граждане Уэльса , сегодня наши юноши играют матч с Чехами , сильной сборной к тому же ставшей дождевой , приглашаю посмотреть .
Ну и самое интересное приход молодых игроков из спортшкол , никто так и не удосужился отписаться , что мол - "да я жду игрока и буду качать его , через пару сезонов будет точно играть в сборной хотелось бы получить немного компенсации за труды " . Очень печально , я понимаю , что участие автоматическое , но хотелось бы побольше заинтересованности .
Я понимаю и надеюсь , что все бросились строить спортшколы 8уровня , что в след сезоне получить игрока нужного стиля и со спецухой , но негоже бросать молодых этого сезона
Хотелось бы собрать на будущее одостилевую команду , это почти еще +14% к силе будет , и скорее всего под стиль спартак раз играем солнцем , задумайтесь над этим , в следующем сезоне

Пришли молодые. Понравились все трое: два 16-летних (GK, CM) и 17-летний (RM) 16-летнего вратаря уже отправил за баллом силы, а 17 летнего центрального полузащитника - за совмещением CD. Посмотри, может кого и подготовим совместно для сборной. Обратную связь, разумеется, ожидаю.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 448
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение KoLyaNN 17 ноя 2014, 11:03
Как можно предугадать - будет ли игрок играть в сборной или нет, если стиль не известен? А если он дождевой будет? :think:
KoLyaNN
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение yxo 17 ноя 2014, 20:08
Engeneer33 писал(а):
yxo писал(а):Добрый вечер граждане Уэльса , сегодня наши юноши играют матч с Чехами , сильной сборной к тому же ставшей дождевой , приглашаю посмотреть .
Ну и самое интересное приход молодых игроков из спортшкол , никто так и не удосужился отписаться , что мол - "да я жду игрока и буду качать его , через пару сезонов будет точно играть в сборной хотелось бы получить немного компенсации за труды " . Очень печально , я понимаю , что участие автоматическое , но хотелось бы побольше заинтересованности .
Я понимаю и надеюсь , что все бросились строить спортшколы 8уровня , что в след сезоне получить игрока нужного стиля и со спецухой , но негоже бросать молодых этого сезона
Хотелось бы собрать на будущее одостилевую команду , это почти еще +14% к силе будет , и скорее всего под стиль спартак раз играем солнцем , задумайтесь над этим , в следующем сезоне

Пришли молодые. Понравились все трое: два 16-летних (GK, CM) и 17-летний (RM) 16-летнего вратаря уже отправил за баллом силы, а 17 летнего центрального полузащитника - за совмещением CD. Посмотри, может кого и подготовим совместно для сборной. Обратную связь, разумеется, ожидаю.

по мне так абсолютно любого 16 можно прокачать так , что он будет играть в сборной , главное желание ну и конечно наличие спецух :-) ,
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 537
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение Engeneer33 17 ноя 2014, 20:44
yxo писал(а):
Engeneer33 писал(а):
yxo писал(а):Добрый вечер граждане Уэльса , сегодня наши юноши играют матч с Чехами , сильной сборной к тому же ставшей дождевой , приглашаю посмотреть .
Ну и самое интересное приход молодых игроков из спортшкол , никто так и не удосужился отписаться , что мол - "да я жду игрока и буду качать его , через пару сезонов будет точно играть в сборной хотелось бы получить немного компенсации за труды " . Очень печально , я понимаю , что участие автоматическое , но хотелось бы побольше заинтересованности .
Я понимаю и надеюсь , что все бросились строить спортшколы 8уровня , что в след сезоне получить игрока нужного стиля и со спецухой , но негоже бросать молодых этого сезона
Хотелось бы собрать на будущее одостилевую команду , это почти еще +14% к силе будет , и скорее всего под стиль спартак раз играем солнцем , задумайтесь над этим , в следующем сезоне

Пришли молодые. Понравились все трое: два 16-летних (GK, CM) и 17-летний (RM) 16-летнего вратаря уже отправил за баллом силы, а 17 летнего центрального полузащитника - за совмещением CD. Посмотри, может кого и подготовим совместно для сборной. Обратную связь, разумеется, ожидаю.

по мне так абсолютно любого 16 можно прокачать так , что он будет играть в сборной , главное желание ну и конечно наличие спецух :-) ,
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 448
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение yxo 17 ноя 2014, 20:53
Да именно под солнцем, забыл добавить. Хотя дождевых все больше и больше. Вот сборная Чехии стала дождевой (юноши), хотя еще в прошлых сезонах вроде как солнце были
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 537
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение yxo 01 дек 2014, 18:20
прошло уже 2недели со дня прихода молодежи , а у нас только девять 16леток получили спецухи , не очень много , а если приглядеться лучше то 4-5 из них будет дождевого стиля , если учесть , что мы играем солнцем , то результат печальный совсем ....
еще хочу напомнить , что теперь молодой игрок получает баллы в конце сезона не за старение , а за наигранность - наигрывайте свою молодежь и получите +10 баллов , даже если игрок вам не нужен , вы его хорошо продадите если к нему в конце еще плюсом 10баллов добавится

вчера сборная сыграла очередной тур http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=444554 смогли добиться трудной победы в гостях . правда шансов на выход из группы практически все равно нет
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 537
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение KoLyaNN 02 дек 2014, 15:48
Наиграть молодежь без потери баллов и не в ущерб команде - это фантастика... {unknown}

Сборную поздравляю! :beer:
KoLyaNN
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение yxo 02 дек 2014, 16:02
KoLyaNN писал(а):Наиграть молодежь без потери баллов и не в ущерб команде - это фантастика... {unknown}

Сборную поздравляю! :beer:

Без потери баллов вполне реально, в ущерб конечно да, есть такое дело
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 537
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение yxo 08 дек 2014, 18:25
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=444636

проиграли домашнюю встречу , игра уже заканчивалась почти и пропустили два мяча за одну минуту ... жаль , планировали выигрывать этот матч , наверное стоило удерживать ничью , а не бежать забивать снова , но уж очень хотелось набрать три очка перед встречей с украинцами
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 537
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение yxo 17 дек 2014, 16:25
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=444717
проиграли вторую домашнюю встречу подряд , поставил супер так в последней встрече в гостях с Чехами он бы нам точно не помог, а тут он уравнял шансы так как соперник тоже супернул , все решил один мяч и к сожалению он был забит в наши ворота ... Хочу поблагодарить менеджеров сборников ,за подготовку игроков , не только за этот матч , но и за все игры отбора
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 537
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение yxo 23 дек 2014, 05:35
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=444797
Ничья, в последнем туре, считаю хороший результат . Это очко позволило нам занять третье место в группе выше конечно нам бы было трудно подняться, но очков мы могли набрать и гораздо больше
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 537
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс