Конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HighwayOne 19 ноя 2011, 15:03
В этой теме жду ваших предложений по проведению конкурсов.

Итак, с чего начнём - это конкурсы на чемпионат 22-го сезона. Кто желает провести конкурс, пишите своё предложение сюда, с указанием правил и всего остального. От остальных менеджеров выслушаем мнения, нравится им тот или иной конкурс, или нет. Думаю, 2 конкурсов на чемпионат пока хватит. От менеджера, проводящего конкурс, потребуется создать для этого отдельную тему на форуме (если договоримся о его проведении), а также терпение довести дело до конца :-) . Обещаю поощрение из фонда! Ну что ж, приступим)
HighwayOne
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение forgetwOw 19 ноя 2011, 15:25
Я могу провести 1 из 3(см.ниже) конкурсов.
1.Конкурс Fair Play-Такой уже проводиться в межсезонке.Думаю правила обьяснять не надо.
2.Конкурс коллизеи-Почти такой же как и 1,но основон он не на карточках а на коллизеи,построение защиты и тп.
3.Золотое Перо-Правила очень просты участвуют все менеджеры федерации без исключения кто когда то писал, пишет или будет писать обзоры...
Каждые 5 тура мною (или в пинципе любым менеджером) будут на форуме выдвигаться несколько обзоров и методом обсуждения и принятия мной решения будет определятся лучший обзор - это будет промежуточный победитель, за чемпионат таких победителей наберётся 6 и уже в конце сезона учитывая ваши мнения будет выбранн один победитель, которому будет вручен переходной приз "Золотое перо"...и Призовые
forgetwOw
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение HighwayOne 19 ноя 2011, 15:39
Конкурс коллизий выглядит весьма интересно, с моей точки зрения... подождём других мнений.
HighwayOne
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Leo74 19 ноя 2011, 22:05
мне больше нравится - 1.Конкурс Fair Play, так как коллизиями я не играю и обзоры не пишу)))
В свою очередь могу организовать конкурс Вратарей!
Суть очень проста, от команды заявляется 1 вратарь (основной)
1) "+" баллы:
не пропустил ни гола за матч = 1 балл
за каждый отбитый удар = 0.2 балл
отбитый пенальти = 1 балла
получил балл силы = 0.5 балла
2) "-" баллы
гол с игры = 1 балл
гол со штрафного, углового = 1.5 балла
потерял балл силы = 0.5 балла
Вратарь должен сыграть минимум 15 матчей (для основного вратаря это не проблема) Так же учитываются только игры чемпионата.

Кто набрал больше баллов тот и победил)
Leo74
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение forgetwOw 19 ноя 2011, 23:08
Leo74 писал(а):мне больше нравится - 1.Конкурс Fair Play, так как коллизиями я не играю и обзоры не пишу)))
В свою очередь могу организовать конкурс Вратарей!
Суть очень проста, от команды заявляется 1 вратарь (основной)
1) "+" баллы:
не пропустил ни гола за матч = 1 балл
за каждый отбитый удар = 0.2 балл
отбитый пенальти = 1 балла
получил балл силы = 0.5 балла
2) "-" баллы
гол с игры = 1 балл
гол со штрафного, углового = 1.5 балла
потерял балл силы = 0.5 балла
Вратарь должен сыграть минимум 15 матчей (для основного вратаря это не проблема) Так же учитываются только игры чемпионата.

Кто набрал больше баллов тот и победил)
Мне такой понравился я бы принял участие :-)
forgetwOw
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение HighwayOne 26 ноя 2011, 08:53
Думаю, тогда хотелось бы видеть конкурс вратарей и конкурс Fair Play. Жаль, что активного обсуждения не получилось...
HighwayOne
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Спирик 26 ноя 2011, 09:27
HighwayOne писал(а):Думаю, тогда хотелось бы видеть конкурс вратарей и конкурс Fair Play. Жаль, что активного обсуждения не получилось...
Так где же организаторы,которые предложили конкурсы!?
Вот у Leo74 неплохой конкурс.Надо его расшевелить и провести пока не поздно. :-)

п.с.
Как вариант.Раз времени почти не осталось для заявки вратарей в конкурсе,можно организовать выявление лучших киперов в каждом дивизионе по вышеупомянутым правилам.
Достаточно самому выбрать по одному вратарю от команды(сильнейшего) и вести подсчет ежетурно.Ну или в пройтись по личке к каждому менеджера и спросить какого вратаря он считает основным для участия.
Я вот мог бы взяться за Д-3А.Только с составлением таблиц у меня сложности. :(

Вопрос только с оплатой призовых.
Спирик
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение HighwayOne 26 ноя 2011, 10:54
Раз времени почти не осталось для заявки вратарей в конкурсе

Разве? По-моему ещё как осталось, думаю, первые две недели можно будет заявляться. При этом подсчёт всё равно вести с первого тура.
HighwayOne
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Спирик 26 ноя 2011, 11:02
HighwayOne писал(а):
Раз времени почти не осталось для заявки вратарей в конкурсе

Разве? По-моему ещё как осталось, думаю, первые две недели можно будет заявляться. При этом подсчёт всё равно вести с первого тура.
Начинать считать лучше с первого тура,а не потом все кучей(возможны ошибки).
Спирик
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Leo74 26 ноя 2011, 14:21
HighwayOne писал(а):
Раз времени почти не осталось для заявки вратарей в конкурсе

Разве? По-моему ещё как осталось, думаю, первые две недели можно будет заявляться. При этом подсчёт всё равно вести с первого тура.
Сегодня организую Топик и начнем набор участников. правда я в табличках не силен, как их делать, если кто то поможет буду очень рад.
Leo74
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение skollari 26 ноя 2011, 14:35
Leo74 писал(а):
HighwayOne писал(а):
Раз времени почти не осталось для заявки вратарей в конкурсе

Разве? По-моему ещё как осталось, думаю, первые две недели можно будет заявляться. При этом подсчёт всё равно вести с первого тура.
Сегодня организую Топик и начнем набор участников. правда я в табличках не силен, как их делать, если кто то поможет буду очень рад.
Есть MS Excel? Там создаешь таблицу и копируешь в этот скрипт, исходящий код копируешь...
skollari
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение HighwayOne 26 ноя 2011, 20:21
skollari дело говорит, а если будут ещё какие-то вопросы по поводу табличек - спрашивай у меня
HighwayOne
 
 
 


Вернуться в Уэльс