ТТФ - 11. 18 декабря, соперник Боливия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 17 июл 2011, 22:22
Изображение
 Результаты федерации Уэльса
1 тур: Сомали - Уэльс 1-1
2 тур: Уэльс - Сальвадор
3 тур: группа отдыхает
4 тур: Боливия - Уэльс
5 тур: Уэльс - Бутан
6 тур: группа отдыхает
7 тур: Зимбабве - Уэльс
 Расписание туров
27 ноября 2011, 22:00 - Сомали - Уэльс
4 декабря 2011, 15:00 - Уэльс - Сальвадор
11 декабря 2011, 15:00 - группа отдыхает
18 декабря 2011, 15:00 - Боливия - Уэльс
25 декабря 2011, 15:00 - Уэльс - Бутан
3 января 2012, 22:00 - группа отдыхает
8 января 2012, 22:00 - Зимбабве - Уэльс

ТТФ - 11
Доп. сервисы
Рейтинги федераций
Участники
Сайт ТТФ-11

Основные правила Турнира
1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2. Автосоставы разрешены.
3. Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так и новых игроков.
Последний раз редактировалось skollari 08 дек 2011, 19:06, всего редактировалось 9 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: ТТФ-10 ! Мы играем !
Сообщение сыр 27 июл 2011, 11:02
dida1 писал(а):Нашёл, вот только, ребята, не обещаю вам хороший результат, я через товарищеские матчи стили определяю=)
Или результат для нас важнее?=)
ну, ттф вроде как на победу играется ))) и для победы )
а в чём заключается схема ?
сыр
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 31 Июля, соперник Узбекистан
Сообщение skollari 27 июл 2011, 13:37
Тему привел в порядок, в шапке добавил таблицу и в спойлере расписания туров и результаты. Участникам обязательно читать расписание и основные правила, которые впрочем не меняются уже несколько сезонов подряд. В этой теме также постараюсь успевать публиковать количество пар перед турами и результаты игр с обновляемой табличкой, если не успею — идите по "доп. сервисам" там есть вся информация.
Дальнейшая редакция шапки по мере необходимости, если нужно еще что-то добавить — предложите...

P.S. Если определяешь стили лучше не надо играть в ТТФ, мой Ридайфелин по этой причине будет игнорить сей турнир.
skollari
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 31 Июля, соперник Узбекистан
Сообщение сыр 27 июл 2011, 13:52
тема приобрела приятный облик !)
:beer:
сыр
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 31 Июля, соперник Узбекистан
Сообщение dida1 27 июл 2011, 22:24
Тогда откажусь на время от определения стилей, лучше уже выложиться на максимум ради родного Уэльса=)

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
skollari писал(а):Тему привел в порядок, в шапке добавил таблицу и в спойлере расписания туров и результаты. Участникам обязательно читать расписание и основные правила, которые впрочем не меняются уже несколько сезонов подряд. В этой теме также постараюсь успевать публиковать количество пар перед турами и результаты игр с обновляемой табличкой, если не успею — идите по "доп. сервисам" там есть вся информация.
Дальнейшая редакция шапки по мере необходимости, если нужно еще что-то добавить — предложите...

P.S. Если определяешь стили лучше не надо играть в ТТФ, мой Ридайфелин по этой причине будет игнорить сей турнир.

Напиши, пожалуйста, что означают сокращения, я впервые беру участие в турнире, и не знаю, что значит ГР., АС, КА=)
Заранее спасибо=)

Добавлено спустя 21 минуту 14 секунд:
Кстати, ребята, в расписании уже есть товарняки на 6 и 7 августа, на наш 2 и 3 тур... Так что дерзайте.
У меня одна только болливийская и та занята уже нашим земляком, а из Вануату - ни одной=((
Будем ждать, может они меня сами найдут=)
dida1
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 31 Июля, соперник Узбекистан
Сообщение Kapers 28 июл 2011, 11:17
dida1 писал(а):У меня одна только болливийская и та занята уже нашим земляком, а из Вануату - ни одной=((
Будем ждать, может они меня сами найдут=)

Похоже, что у Вануату проблемы с командами на vs ~700/
Придется друг с другом играть. :grin:
Kapers
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Динамос (Нассау, Багамские о-ва)
Синдзё (Тояма, Япония)
Погронье (Жьяр над Гроном, Словакия)
 

Re: ТТФ - 10. 31 Июля, соперник Узбекистан
Сообщение skollari 28 июл 2011, 11:40
dida1 писал(а):Напиши, пожалуйста, что означают сокращения, я впервые беру участие в турнире, и не знаю, что значит ГР., АС, КА=)
Заранее спасибо=)
ГР - кол-во игр сыгранных "грубой", которая запрещается под угрозой ТП
АС - кол-во автосоставов
КА - коэфициент активности, рассчитывается вот так:
 КА
Коэффициент активности ФФ - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом:
1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ;
2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ;
3) количество команд во всех Объединениях Федераций условно принимается одинаковым.
В общем, к тебе как участнику реально относится первых два сокращения, тоесть о них ты должен знать. КА набирается благодаря организаторам, президенту. Если мы с Робом сможем затащить вас в ТТФ, то будет и коэф. активности.

1 тур (31.07) Узбекистан - Уэльс
КомандыСсылка
1.Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) - Рхуз ФК (Пенмарк, Уэльс)Превью
2.Сурхон (Термез, Узбекистан) - УВИК Интер Кардифф (Кардифф, Уэльс)Превью
3.Куйлюк (Ташкент, Узбекистан) - Абервилли ФК (Абервилли, Уэльс)Превью
4.Астон Парк Рейнджерс (Шоттон Лэйн, Уэльс) - УзМЦ (Ташкент, Узбекистан)Превью
5.Динамо (Карши, Узбекистан) - Абербаргойд Бадс (Абербаргойд, Уэльс)Превью
6.Ллантуит Маджор АФК (Ллантуит Маджор, Уэльс) - Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)Превью
7.Кернарфон Таун (Кернарфон, Уэльс) - Нефтчи (Фергана, Узбекистан)Превью
8.ФК Ньюкасл Эмлин (Ньюкасл Эмлин, Уэльс) - Джейхун (Нукус, Узбекистан)Превью
9.Чуст-Пахтакор (Чуст, Узбекистан) - Янисду Крузайдерс (Ньюпорт, Уэльс)Превью
10.Портмэдог (Кернарфон, Уэльс) - Октепа-2 (Ташкент, Узбекистан)Превью
11.Ардус (Ташкент, Узбекистан) - Баглан Ред Драгонс (Порт Тэлбот, Уэльс)Превью

На данный момент 11 пар, что просто отлично. Очень хотелось бы, чтобы большинство из тех кто играют придерживались правил и принесли нам первую победу, можно даже в новостях оповестить об этом.
skollari
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 31 Июля, соперник Узбекистан
Сообщение dida1 28 июл 2011, 16:22
Kapers писал(а):Похоже, что у Вануату проблемы с командами на vs ~700/
Придется друг с другом играть. :grin:

это точно, не охота просто пропускать тур=(
Может наберу до 6,7 августа баллов, и появятся другие команды=)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
skollari писал(а):На данный момент 11 пар, что просто отлично. Очень хотелось бы, чтобы большинство из тех кто играют придерживались правил и принесли нам первую победу, можно даже в новостях оповестить об этом.

Главное, чтобы команды из нужных федераций были в товарняках, а то это пока что главная проблема!
Думаю, что грубости не будет, а вот с автосоставом ещё неизвестно!

P.S. Спасибо за разъяснение сокращений=)
dida1
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 31 Июля, соперник Узбекистан
Сообщение сыр 28 июл 2011, 19:51
отправил приглос на 31 июля узбеку, но уже второй день глухо пока с ним, посмотрим что будет дальше.)

на 6-7 число пока команд нету, но я качаю - так что ещё вырасту в силе и появятся думаю новенькие команды, даст бог.

главное Не Автососим и Не Играем Грубой !!! - буду взымать с вас вдвойне :grin:
сыр
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 31 Июля, соперник Узбекистан
Сообщение Leo74 28 июл 2011, 20:03
по поводу объявления в новостях, мне кажется лучше будет тем кто играет в этом туре (особенно тем, кто играет на выезде, а значит принял приглашение Узбеков) оповестить в личку и все стандартным текстом изложить. :wise:
Leo74
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 31 Июля, соперник Узбекистан
Сообщение dida1 28 июл 2011, 21:13
Leo74 писал(а):по поводу объявления в новостях, мне кажется лучше будет тем кто играет в этом туре (особенно тем, кто играет на выезде, а значит принял приглашение Узбеков) оповестить в личку и все стандартным текстом изложить. :wise:

Согласен с Leo74, ведь они могут даже не знать, что их результат пойдёт в ТТФ-10!!!
dida1
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 31 Июля, соперник Узбекистан
Сообщение сыр 28 июл 2011, 22:58
ответственный за ТТФ в Уэльсе - skollari, я думаю он прочтёт это и примит к сведению )
а вообще, каждый из нас может это сделать !)
сыр
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 31 Июля, соперник Узбекистан
Сообщение skollari 28 июл 2011, 23:04
Принял, по мере возможностей завтра проспамлю завтра аккаунты играющих менеджеров :) Правда зная по опыту, есть "те кто в танке" которым ни личка, ни новости, ни митинг возле Кремя не поможет отрубить грубую...
skollari
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 31 Июля, соперник Узбекистан
Сообщение Leo74 28 июл 2011, 23:18
skollari писал(а):Принял, по мере возможностей завтра проспамлю завтра аккаунты играющих менеджеров :) Правда зная по опыту, есть "те кто в танке" которым ни личка, ни новости, ни митинг возле Кремя не поможет отрубить грубую...
есть такие индивидуумы)))
Leo74
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 31 Июля, соперник Узбекистан
Сообщение сыр 28 июл 2011, 23:31
будем наказывать таких !
сыр
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 31 Июля, соперник Узбекистан
Сообщение skollari 29 июл 2011, 12:12
Отправил обещанные предупреждения, не отправлял Leo74 и dida 01, так как они в курсе итак. Пока отправлял, заметил что Абербаргойд Бадс в свободных, а значит велика вероятность что 1 матч мы уже проиграли... Посмотрим как остальные отреагируют. :thanks:
skollari
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс

cron