Юноши - 20 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сыр 23 мар 2011, 22:48
Тут всё о ходе действий связанных с юношеской сборной !

все подаём предварительные заявки сюда, будем вместе думать !

Добавлено спустя 24 секунды:
буду подавать заявку !
Последний раз редактировалось сыр 24 мар 2011, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
сыр
 
 
 


Re: Юноши - 20 сезон.
Сообщение cyber-maxim 24 мар 2011, 13:05
Хорошо бы ещё будущему менеджеру сборной заранее договориться с менеджерами сборников о готовности смены формы. Кто сколько готов потратить изменений на своего конкретного сборника. Я, например, готов хоть перед каждой игрой форму на максимум выводить, если мой сборник будет играть.
cyber-maxim
 
 
 

Re: Юноши - 20 сезон.
Сообщение Merlin 24 мар 2011, 14:08
cyber-maxim писал(а):Хорошо бы ещё будущему менеджеру сборной заранее договориться с менеджерами сборников о готовности смены формы. Кто сколько готов потратить изменений на своего конкретного сборника. Я, например, готов хоть перед каждой игрой форму на максимум выводить, если мой сборник будет играть.


А самому занять пост тренера-юниоркы не хочешь, вроде как не плохо получалось в прошлом сезоне
Merlin
 
 
 

Re: Юноши - 20 сезон.
Сообщение сыр 24 мар 2011, 22:08
skollari писал(а):Ну вот я думаю как раз подавать , не подавать заявку... Опыт таких отборов есть , как работать с менеджерами представляю , но в течении дня попытаюсь взвесить все в плане целей. Сыр , я так понимаю ты уже точно решился?
если ты возьмёшься более детально чем я, я и заявку подавать не буду ))
сыр
 
 
 

Re: Юноши - 20 сезон.
Сообщение lee 25 мар 2011, 00:32
cyber-maxim писал(а):Хорошо бы ещё будущему менеджеру сборной заранее договориться с менеджерами сборников о готовности смены формы. Кто сколько готов потратить изменений на своего конкретного сборника. Я, например, готов хоть перед каждой игрой форму на максимум выводить, если мой сборник будет играть.
Аналогично , для сборной я готов на все ... :) тем более что изменения формы нам в этом сезоне уж точно не помогут ))))))
Изображение
Аватара пользователя
lee
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:29
Откуда: Тирасполь, Молдова
Рейтинг: 521
 
Черк (Черк, Уэльс)
ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Юноши - 20 сезон.
Сообщение vitmen 25 мар 2011, 09:53
vitmen
 
 
 

Re: Юноши - 20 сезон.
Сообщение cyber-maxim 25 мар 2011, 10:00
Merlin писал(а):
cyber-maxim писал(а):Хорошо бы ещё будущему менеджеру сборной заранее договориться с менеджерами сборников о готовности смены формы. Кто сколько готов потратить изменений на своего конкретного сборника. Я, например, готов хоть перед каждой игрой форму на максимум выводить, если мой сборник будет играть.
А самому занять пост тренера-юниоркы не хочешь, вроде как не плохо получалось в прошлом сезоне
В этом сезоне не буду, наверное. В прошлом сезоне вторую часть отборочного цикла я провалил, а вот в позапрошлом лучше получилось
cyber-maxim
 
 
 

Re: Юноши - 20 сезон.
Сообщение HighwayOne 25 мар 2011, 19:13
тем более что изменения формы нам в этом сезоне уж точно не помогут ))))))

Я в прошлом сезоне тоже так думал, а в итоге заняли 13-е место и попали в переходняки, и каким-то чудом остались ещё на сезон в D3. Так что как знать...
HighwayOne
 
 
 

Re: Юноши - 20 сезон.
Сообщение SERG66pro 25 мар 2011, 21:12
Даже не знаю чего делать с Эшли Бэйкером. По идее хочу продать его или выменять, но цена кусается все же. Если все же не смогу его никуда спихнуть, докачаю его по баллам до максимального для возраста.
SERG66pro
 
 
 

Re: Юноши - 20 сезон.
Сообщение gluk1 28 мар 2011, 15:18
Думаю, подать заявку на юниорку, завтра определюсь с составом...
gluk1
 
 
 

Re: Юноши - 20 сезон.
Сообщение сыр 03 апр 2011, 19:06
ну так что ? кто будет подавать заявки на юниоров ?
сыр
 
 
 

Re: Юноши - 20 сезон.
Сообщение SERG66pro 03 апр 2011, 19:28
Могу я составить здоровую конкуренцию.
SERG66pro
 
 
 

Re: Юноши - 20 сезон.
Сообщение македонец 04 апр 2011, 13:47
SERG66pro писал(а):Могу я составить здоровую конкуренцию.
ждём твоей заявки Серж)
македонец
 
 
 

Re: Юноши - 20 сезон.
Сообщение сыр 04 апр 2011, 19:51
всё таки подал заявку, не удержаплся ))
сыр
 
 
 

Re: Юноши - 20 сезон.
Сообщение SERG66pro 05 апр 2011, 17:30
Немного подумал, и понял что я явно буду лишней в этой компании. Решил в Парагвае попробовать свои силы.
SERG66pro
 
 
 

Re: Юноши - 20 сезон.
Сообщение fclmfan 05 апр 2011, 18:25
Кстати я посмотрел, у Сержа в парагвайской команде играет самый дорогой 20летний игрок во всем ВСОЛе =)
fclmfan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс