Фонд Фередации на 20-21 сезон !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сыр 10 фев 2011, 18:22
И так, в кратчайшие сроки должны собрать деньги в фонд ФФ, имея приблизительный список и сумму !

Деньги пойдут на:
1. молодёжь
3. конкурс "лучший обзор"
4. за активное участие в жизни ФФ, внесение новых идей и расширения наших возможностей.

 Список взносчиков:
1. lescott - 350
2. cyber-maxim - 1500(19ый сезон)+ 1500(18ый сезон)
3. PSRoman - 175к
4.македонец - 100к
5.Shaytanov - 100к
6.The Xfile - 200к
7.Dem777 - 100к
8.Madmih - 100к
9.fclmfan - 1800к(молодёжная)
10.SERG - 2700к(националка)
11.спартак1922 - 200к
12.Chersky-sity - 200к
13.Спирик - 300к
14.HobbiT - 300к
15.Krestian - 100к
16.Dave Baks ~ 300к
17.Armitage - 200к
18.Fedor - 100к
19.Den - 150к
20.HighwayOne - 150к
21.сыр - 400к


 ПЕРЕВОДЫ
сыр - 400к -Нельсон Кавальерс
lescott - 350к - нельсон Кавальерс

cyber-maxim - 1500к - Абервилли ФК
1500к - Астон Парк Реинджерс


SERG - 1500к - Ридайфелин АФК
1200к - Бодедерн Атлетик


fclmfan - 300к - Бодедерн Атлетик
750к - АФК Багроуд Редз


македонец - 100к - sato
Shaytanov - 100к - sato
The Xfile - 200к - sato
Dem777 - 100к - sato

при переводе, указывайте ваш ник, с которого переводите, и отпишитесь а форуме о переводе


 Остаток на 20 сезон:
PSRoman - 175к
Madmih - 100к
fclmfan - 750к
спартак1922 - 200к
Chersky-sity - 200к
Спирик - 300к
HobbiT - 300к
Krestian - 100к
Dave Baks ~ 300к
Armitage - 200к
Fedor - 100к + 860к
Den - 150к
HighwayOne - 150к + 50к
lescott - 500к
Shaytanov - 500к
cybermaxim - 300к
Leo74 - 300к
сыр - 515к
sato - 2 800к(зарплата тренера)
Итого: 8 800к



Поехали.
Последний раз редактировалось сыр 09 авг 2011, 00:24, всего редактировалось 28 раз(а).
сыр
 
 
 


Re: Фонд Фередации на 20-21 сезон !
Сообщение fclmfan 04 ноя 2011, 19:04
tl; dr.

Отобрать деньги у тренера сборной никто не в силах, и требовать отдать их тоже не в праве. Можно только не голосовать вновь за него в новом сезоне.

В нормальных федерациях, где реально занимаются развитием юниоров, все деньги от 3 сборных идут в этот конкурс, а у нас что???
А у нас нет. Правильно говорят люди, не хочешь - не качай, есть намного более дешевые и быстрые способы прокачать Vs своей команде.
fclmfan
 
 
 

Re: Фонд Фередации на 20-21 сезон !
Сообщение Leo74 04 ноя 2011, 19:22
fclmfan писал(а):tl; dr.

Отобрать деньги у тренера сборной никто не в силах, и требовать отдать их тоже не в праве. Можно только не голосовать вновь за него в новом сезоне.

В нормальных федерациях, где реально занимаются развитием юниоров, все деньги от 3 сборных идут в этот конкурс, а у нас что???
А у нас нет.

А почему у нас НЕТ??? этим вопросом надо заниматься.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Спирик писал(а):
HighwayOne писал(а):
Спирик писал(а):Я оставил себе(1,8 млн.всоликов),т.к у самого есть ребята,которых нужно качать и развивать.И надеюсь,что хоть кто-то из них будет полезен для сборной.

Окей, тогда "долг" тебе будет списан.
Странная и непонятная ситуация происходит в федерации.Никогда не просил,не вымораживал деньги из федерации.Наоборот,всегда старался помочь ФФ,небольшими взносами,сколько мог столько и взносил.В отличии от некоторых "товарищей" :wise:

Так что,уважаемый президент, мой "долг" передайте товарищу Leo74,у которого сборники растут.
Нормальная ситуация в Федерации, я бы сказал рабочая)))
Мне отдавать ничего не нужно!
ВСЕ ДОЛЖНО ИДТИ В ФОНД, а потом уже распределяться!
Leo74
 
 
 

Re: Фонд Фередации на 20-21 сезон !
Сообщение HighwayOne 04 ноя 2011, 20:12
Спирик, у меня к тебе нет претензий. И "долг" я подразумеваю не твой, а федерации.
HighwayOne
 
 
 

Re: Фонд Фередации на 20-21 сезон !
Сообщение forgetwOw 04 ноя 2011, 20:34
Вы все можете говорить,а по сути что делаеться в федерации?Народ не актив а почему?не задумывались вопрос?может это не имеет отношения к делу.Ты говориш что много раз говорил замучался просить взносы в фонд?А зачем скажи мне?на прокачку?у меня есть юниоры которых я качаю и уверяю они не столько дешево стоят.Что бы народ пошел нужно делать что то.Конкурсов всего 2(!) а на чемп сколько будет? 1?скоро кстати ттф.Пудамай я думаю 10 менеджеров найдуться для этого
forgetwOw
 
 
 

Re: Фонд Фередации на 20-21 сезон !
Сообщение skollari 04 ноя 2011, 23:50
2 Leo74, насчет "мне мало" понял из контекста, по сути
что такое 500К??? для 3 моих сборников и сколько я трачу на их прокачку. СМЕХ да и только = я качаю сборника — платите мне!

Разве не так?
Да и почему вообще тренер сборной должен отдавать деньги? Почему из-за этого он вдруг становится гнилым человеком? Так на минуточку, напомню что тренерство в сборной это лишние 3-4 часа в неделю потраченные на ВСОЛ, нервы и эмоции, работа, которая должна быть символически оплачена. А значит, те 1.8кк он вполне заслуживает...
2 MarAlex Президент — бездельник, или в чем суть твоего поста? Я что то не понял, может не стоит торопиться так в следующий раз при написании, а то немного невнятно получается.
skollari
 
 
 

Re: Фонд Фередации на 20-21 сезон !
Сообщение Leo74 05 ноя 2011, 00:03
skollari писал(а):2 Leo74, насчет "мне мало" понял из контекста, по сути
что такое 500К??? для 3 моих сборников и сколько я трачу на их прокачку. СМЕХ да и только = я качаю сборника — платите мне!

Разве не так?
Да и почему вообще тренер сборной должен отдавать деньги? Почему из-за этого он вдруг становится гнилым человеком? Так на минуточку, напомню что тренерство в сборной это лишние 3-4 часа в неделю потраченные на ВСОЛ, нервы и эмоции, работа, которая должна быть символически оплачена. А значит, те 1.8кк он вполне заслуживает...
2 MarAlex Президент — бездельник, или в чем суть твоего поста? Я что то не понял, может не стоит торопиться так в следующий раз при написании, а то немного невнятно получается.
Ты походу совсем уже ........
как можно из моего выражения - "что такое 500К??? для 3 моих сборников и сколько я трачу на их прокачку. СМЕХ да и только"
Выдумать то, что ты написал, для этого нужно иметь больное воображение!!! мне жаль тебя, но похоже это тяжелый случай! :-)
А вот про тренера сборной - нет у тебя этих 3-4 часов не иди в сборную, тебя же туда палкой не гонят!!!
А для развития федерации эти деньги необходимы и с этим уже согласились менеджеры, благо не все такие циники как ты.
Leo74
 
 
 

Re: Фонд Фередации на 20-21 сезон !
Сообщение orkcity 05 ноя 2011, 07:33
зыбкая федерация трещит по швам...
я прочитал все мнения и каждый оратор со своей стороны говорит по делу, другое дело, что разговор переходит уже в ругань, думаю стоит всем успокоиться, т.к. сгоряча много можно наговорить лишнего.
orkcity
 
 
 

Re: Фонд Фередации на 20-21 сезон !
Сообщение Leo74 05 ноя 2011, 09:20
orkcity писал(а):зыбкая федерация трещит по швам...
я прочитал все мнения и каждый оратор со своей стороны говорит по делу, другое дело, что разговор переходит уже в ругань, думаю стоит всем успокоиться, т.к. сгоряча много можно наговорить лишнего.
Привет Роман, ну трещит не трещит, а высказалось то еще по сути 8-9 человек.
Хотелось бы услышать твое мнение по поводу тренеров национальных команд и перечисления заработанных средств сборными в ФФ.
А по итогам сезона уже определить, как говорил мой командир роты - "Кому часы, а кому наручники" ))) :grin:
Leo74
 
 
 

Re: Фонд Фередации на 20-21 сезон !
Сообщение skollari 05 ноя 2011, 11:32
:shock: :D Я совсем не понимаю почему тебя это так задело, что ты решил уйти на оскорбления? Поспокойнее, иначе после частых проявлений нервозности мне будет жаль тебя ;)... Если ты пишеш, что такие деньги для тебя "смех", значит их для тебя мало, чтобы компенсировать прокачку, а значит тебе нужно больше. Отсюда и выводы.
Насчет тренерства, так а амбиции, реализация каких то собственных идей. Допустим у менеджера эти 3-4 часа есть, есть мысли по поводу сборной и ее игры, он побеждает в выборах и реализовывает свои планы... После, забирает заслуженные им же 2 ляма, за потраченное время и умственную работу. Заслуженно, не считаешь?
skollari
 
 
 

Re: Фонд Фередации на 20-21 сезон !
Сообщение Leo74 05 ноя 2011, 14:08
skollari писал(а)::shock: :D Я совсем не понимаю почему тебя это так задело, что ты решил уйти на оскорбления? Поспокойнее, иначе после частых проявлений нервозности мне будет жаль тебя ;)... Если ты пишеш, что такие деньги для тебя "смех", значит их для тебя мало, чтобы компенсировать прокачку, а значит тебе нужно больше. Отсюда и выводы.
Насчет тренерства, так а амбиции, реализация каких то собственных идей. Допустим у менеджера эти 3-4 часа есть, есть мысли по поводу сборной и ее игры, он побеждает в выборах и реализовывает свои планы... После, забирает заслуженные им же 2 ляма, за потраченное время и умственную работу. Заслуженно, не считаешь?
Нет не считаю, если есть амбиции реализовывай их не вопрос, но не в ущерб Федерации в которой ты играешь, это как бонус... если ты добился успеха, то менеджеры федерации сами решат как тебя наградить, может из того же ФФ, а если наши команды не выходят в финальную часть о каком награждении за работу может идти речь??? Я считаю, что вот так будет правильно!
Leo74
 
 
 

Re: Фонд Фередации на 20-21 сезон !
Сообщение orkcity 05 ноя 2011, 14:21
Leo74 писал(а): ну трещит не трещит, а высказалось то еще по сути 8-9 человек
так ведь по сути то 8-9 человек это и есть почти весь костяк, который решает всё, остальные либо только читают, либо даже не читают...
вот поэтому я правильно выразился, трешит по швам вся федерация )
моё мнение: если бы Спирик написал бы, что я отдам часть денег или всё, а сам оставил допустим всё с речью "у меня есть тоже игроки...". это возмутительно, а раз ничего об этом не писалось, то и никаких претензий к нему не должно быть, если бы я балотировался и был тренером, то сам бы себе что-то оставил, поэтому насчёт циничности ты чего-то переборщил.
соглашусь с предыдущим мнением, ты качаешь в первую очередь для себя, в некотором роде сборник - это престиж, за который порой надо платить + в дальнейшем этот же игрок на тебя же и работает, он же никуда не девается в конце концов, поэтому я вообще не заморачиваюсь с каким-то ожиданием для пополнения баланса клуба за счёт федерации. ОНА ВООБЩЕ НЕ ОБЯЗАНА НИЧЕГО ДОПЛАЧИВАТЬ. это в некотором роде благой жест, так что давай забудем этот конфликт и продолжим спокойненько растить своих силачей, а то что капнет от федерации, за то и спасибо.
orkcity
 
 
 

Re: Фонд Фередации на 20-21 сезон !
Сообщение Leo74 05 ноя 2011, 14:36
orkcity писал(а):
Leo74 писал(а): ну трещит не трещит, а высказалось то еще по сути 8-9 человек
так ведь по сути то 8-9 человек это и есть почти весь костяк, который решает всё, остальные либо только читают, либо даже не читают...
вот поэтому я правильно выразился, трешит по швам вся федерация )
моё мнение: если бы Спирик написал бы, что я отдам часть денег или всё, а сам оставил допустим всё с речью "у меня есть тоже игроки...". это возмутительно, а раз ничего об этом не писалось, то и никаких претензий к нему не должно быть, если бы я балотировался и был тренером, то сам бы себе что-то оставил, поэтому насчёт циничности ты чего-то переборщил.
соглашусь с предыдущим мнением, ты качаешь в первую очередь для себя, в некотором роде сборник - это престиж, за который порой надо платить + в дальнейшем этот же игрок на тебя же и работает, он же никуда не девается в конце концов, поэтому я вообще не заморачиваюсь с каким-то ожиданием для пополнения баланса клуба за счёт федерации. ОНА ВООБЩЕ НЕ ОБЯЗАНА НИЧЕГО ДОПЛАЧИВАТЬ. это в некотором роде благой жест, так что давай забудем этот конфликт и продолжим спокойненько растить своих силачей, а то что капнет от федерации, за то и спасибо.
ну в принципе мне писать уже нечего 1 кандидат на пост национальной команды уже объявил что он все средства отдает в фонд, за него то я и буду голосовать. по поводу молодежки и юниорки буду поднимать этот же вопрос!
Leo74
 
 
 

Re: Фонд Фередации на 20-21 сезон !
Сообщение orkcity 05 ноя 2011, 15:22
Leo74 писал(а):ну в принципе мне писать уже нечего 1 кандидат на пост национальной команды уже объявил что он все средства отдает в фонд, за него то я и буду голосовать. по поводу молодежки и юниорки буду поднимать этот же вопрос!
согласись абсурдно голосовать за кого угодно, лишь бы отдал всё заработанное в фонд?! будет ставить своих игроков в строй, играть порой автососами, подставляться коллизиями, выставлять кумиров для соперника, но зато в конце он переведёт в наш фонд бабло :molot:

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
!!! вопрос интересный, может придумать некие правила, вроде все более ли менее свои (из Уэльса) хотят управлять сборными. например не вышел из группы = отдай федерации 75% дохода, в зависимости от прохода команды % своего дохода увеличивать к примеру до 50%. хотя тут тоже много подводных камней, сборная может быть очень слабой и ты изначально идёшь на 25% дохода или сборная сильная, а команды не подводят игроков к играм в оптимальной форме, но пункт (с % для тренеров) может как-то существовать.
А можно создать группу лиц, которые оценивают работу тренеров и в конце сезона выдают вердикт, как у нас в жизне с РФС, типа "мы довольны работай тренера" или "работа проведена удовлетворительная" и по результатам отчётов можно было требовать отдавать деньги в фонд.
но, я понимаю, что это из разряда фантастики

P.S> а вообще конечно тренер должен оставлять себе всё, вот посудите, Адвокаат после чемпионата Европы скажет "я всё отдаю безвозмездно РФС, все 2,5 млн евро, да и кстати, у меня там ещё на личном счёте есть небольшая сумма, и её забирайте"... :D
orkcity
 
 
 

Re: Фонд Фередации на 20-21 сезон !
Сообщение Leo74 05 ноя 2011, 18:34
orkcity писал(а):
Leo74 писал(а):ну в принципе мне писать уже нечего 1 кандидат на пост национальной команды уже объявил что он все средства отдает в фонд, за него то я и буду голосовать. по поводу молодежки и юниорки буду поднимать этот же вопрос!
согласись абсурдно голосовать за кого угодно, лишь бы отдал всё заработанное в фонд?! будет ставить своих игроков в строй, играть порой автососами, подставляться коллизиями, выставлять кумиров для соперника, но зато в конце он переведёт в наш фонд бабло :molot:

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
!!! вопрос интересный, может придумать некие правила, вроде все более ли менее свои (из Уэльса) хотят управлять сборными. например не вышел из группы = отдай федерации 75% дохода, в зависимости от прохода команды % своего дохода увеличивать к примеру до 50%. хотя тут тоже много подводных камней, сборная может быть очень слабой и ты изначально идёшь на 25% дохода или сборная сильная, а команды не подводят игроков к играм в оптимальной форме, но пункт (с % для тренеров) может как-то существовать.
А можно создать группу лиц, которые оценивают работу тренеров и в конце сезона выдают вердикт, как у нас в жизне с РФС, типа "мы довольны работай тренера" или "работа проведена удовлетворительная" и по результатам отчётов можно было требовать отдавать деньги в фонд.
но, я понимаю, что это из разряда фантастики

P.S> а вообще конечно тренер должен оставлять себе всё, вот посудите, Адвокаат после чемпионата Европы скажет "я всё отдаю безвозмездно РФС, все 2,5 млн евро, да и кстати, у меня там ещё на личном счёте есть небольшая сумма, и её забирайте"... :D

Давай только все на реальный футбол переводить не будем, это уже точно будет перебор у Всола с реальным футболом почти ничего общего :grin:
Leo74
 
 
 

Re: Фонд Фередации на 20-21 сезон !
Сообщение Leo74 06 ноя 2011, 10:42
Вот как образовывается фонд в др. федерациях viewtopic.php?f=202&t=138535
Leo74
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс