Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fallen_x_angel 17 ноя 2009, 11:49
В данной теме кандидаты в сборные Уэльса прокомментировать свой выбор сборной, написать программу и просто пообщаться по поводу руководства сборными.

Небольшой список требований к менеджерам сборных (национальной, молодежной и юношеской):
Про компетентность и общение с менеджерами федерации:
1.менеджер обязан быть компетентным в выборе игроков для сборной;
2.не должно допускаться приглашение игроков в сборную из своего клуба (или по чьей-либо просьбе), если данный игрок заведомо слабее, и не должен был попасть в данную сборную;
3.менеджер обязан прокомментировать свой выбор в пользу тех игроков, которых он пригласил в сборную;
4.если у менеджеров из федерации возникает вопрос, связанный со сборной, то менеджер обязан дать на этот вопрос четкий ответ (или хотя бы как то его прокомментировать) (от мата и нецензурных выражений попрошу воздержаться);
5.желательно, что бы менеджер сборной стал топикпастером (это обеспечу я – президент страны) соответствующей темы про сборную (можете обновить шапочку, отвечать на вопросы менеджеров страны).
Про деньги, рейтинг и все остальное:
1.менеджер, который собирается баллотироваться в менеджеры сборной, должен составить более менее информативную заявку, что бы дать представление о том, чего он собирается достичь с этой сборной;
2.рейтинг особой важности не имеет, желателен опыт руководства сборными;
3.если менеджер представляет один из Уэльских клубов, то 50% (можно и больше) зарплаты должно быть перечислено в фонд по окончании сезона; если же менеджер иностранец, то он обязан перечислить 85% (можно и больше) зарплаты.

Конечно, большинство из выше сказанного вода, и все это понимают, но что бы избежать лишних претензий, то сразу определимся со всеми этими пунктами. Если у кого есть что предложить еще, предлагайте.
Последний раз редактировалось fallen_x_angel 02 авг 2010, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
fallen_x_angel
 
 
 


Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение sergik 11 апр 2010, 19:25
skollari писал(а):
sergik писал(а):
skollari писал(а):The Xfile Извини , но я не вижу в чем он сильней тех двух вратарей ? Энди Мулинер сильнее по баллам , а перевес по спецухам не перекрывает разрыва. Нил Томас имеет одинаковое кол-чество баллов с Виндзором , но он (Нил) заметно сильнее по спецухам. Хотя заметь многое решит физ форма , так как есть несколько более менее одинаковых по силе вратарей все будет зависеть от того сколько изменений физы будут готовы отдать тренера. А поскольку заявка создавалась без сведений по физе , твой Виндзор не попал из-за выше перечисленных критериев...
sergik Веди себя адекватно , не стоит отвечать за меня. Если есть вопросы по теме - задавай!
не задевай меня.ок? я не грубил и не хамил!
Сергей, тогда смысл в твоей нелепой шутке? Зачем отвечать за меня бред , тем более не зная что отвечу я? Смысл вообще в этой фразе?
ты чё этим хочешь сказать,что я тупой?что ты развиваешь интригу перед выборами!До этого тебя вообще не слышно было!
А смысл в том что вы тут пишите что выйдете из группы,а в итоге один раз вышли и взяли 2 место!
ты считаешь что выведешь сборную из группы?
sergik
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение skollari 11 апр 2010, 19:45
:D :D Давай по порядку :
1) Где конкретно написано что я назвал тебя тупым? Я сказал что твоя шутка не уместна , в ней нет смысла. Ты пока так и не ответил зачем было говорить что я собираюсь выйти из группы без этого вратаря!
2) Пока интригу вокруг меня развиваешь ты , я всего лишь оставил в своей программе заметку о том что готов ответить на вопросы менеджеров на форуме Уэльса .
3) ... и самое главное. Где ты тут видел чтобы я писал о выходе из группы или хотя бы что нибудь громкое обещал? В своей программе я пообещал лишь расшевелить менеджеров , поднять активность прокачки молодежи. По поводу планов на выход / не выход у меня четко написано что все будет зависеть от физы игроков и жеребьевки.
skollari
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение URV 11 апр 2010, 19:47
skollari писал(а):The Xfile Извини , но я не вижу в чем он сильней тех двух вратарей ? Энди Мулинер сильнее по баллам , а перевес по спецухам не перекрывает разрыва.
Не ну тут я поспорю...При игре в любую линии защиты мой Виндзор засчет спецух будет сильнее на 44 % (при физе 100 % это на 36 баллов, итого при физе 100: 83+36=119 )...Мулинер же при игре в линию будет сильнее на 19 % (при физе 100 % это на 16 баллов, итого при физе 100: 87+16=103 балла), при игре с последним защитником прибавка еще меньше...То есть имеем. что при физе 100 Виндзор сильнее минимум на 119-103=16 баллов...Это называется не перекрывать по спецухам???

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
skollari писал(а):The Xfile И Нил Томас имеет одинаковое кол-чество баллов с Виндзором , но он (Нил) заметно сильнее по спецухам.
Нил Томас сильнее если только засчет Ат...Эта спецуха стала иметь важное значение для игр сборной??? :??? А по вратарским спецухам он слабее...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 494
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение sergik 11 апр 2010, 22:41
skollari писал(а)::D :D Давай по порядку :
1) Где конкретно написано что я назвал тебя тупым? Я сказал что твоя шутка не уместна , в ней нет смысла. Ты пока так и не ответил зачем было говорить что я собираюсь выйти из группы без этого вратаря!
2) Пока интригу вокруг меня развиваешь ты , я всего лишь оставил в своей программе заметку о том что готов ответить на вопросы менеджеров на форуме Уэльса .
3) ... и самое главное. Где ты тут видел чтобы я писал о выходе из группы или хотя бы что нибудь громкое обещал? В своей программе я пообещал лишь расшевелить менеджеров , поднять активность прокачки молодежи. По поводу планов на выход / не выход у меня четко написано что все будет зависеть от физы игроков и жеребьевки.
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 апр 2010, 08:22 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
sergik
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение ДжинН 11 апр 2010, 23:04
sergik писал(а):
skollari писал(а)::D :D Давай по порядку :
1) Где конкретно написано что я назвал тебя тупым? Я сказал что твоя шутка не уместна , в ней нет смысла. Ты пока так и не ответил зачем было говорить что я собираюсь выйти из группы без этого вратаря!
2) Пока интригу вокруг меня развиваешь ты , я всего лишь оставил в своей программе заметку о том что готов ответить на вопросы менеджеров на форуме Уэльса .
3) ... и самое главное. Где ты тут видел чтобы я писал о выходе из группы или хотя бы что нибудь громкое обещал? В своей программе я пообещал лишь расшевелить менеджеров , поднять активность прокачки молодежи. По поводу планов на выход / не выход у меня четко написано что все будет зависеть от физы игроков и жеребьевки.
Дык ты решил [] до меня с этим вратарём! [], не на того напал []!!!
И заткнись [] лучше! И не задавай мне вопрос про этого вратаря , ты меня напрягаешь,[]!!!
Эти разбирательства лучше вести в личку. И, объективно, Сержик, ты не прав.
ДжинН
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение andrew 12 апр 2010, 06:13
Сергей, ты не прав тут! не нужно горячится, ответил бы как есть и делов то! а за мат тебе могут и красную показать, да и неэтично так разговаривать, и тем более это неуважительно к нашей Федерации!

ребята, давай жить дружно, ведь мы одна Федерация и делаем общее дело! и не стоит поднимать шумиху и разводить пожар из за вопроса о кипере!

а что касается киперов- то в молодежке - огромный выбор и реально претендуют 5 киперов! так что любой может из менеджеров команд этих вратарей задать этот вопрос!
и надо быть готовым!!
andrew
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение sergik 12 апр 2010, 07:02
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 апр 2010, 08:22 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
sergik
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение andrew 15 апр 2010, 16:43
поздравляю Олега с постом тренера Молодежки! успехов в матчах, удачи и без травм!!
andrew
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение URV 16 апр 2010, 08:32
Вопрос к новоизбранному тренеру молодежной сборной. Цитирую слова "Выбрал самых сильных,играть будем в атакующий футбол." Собственно чем вот этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=312772 сильнее моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=367676 ????? И по поводу вратарей, по любому мой Виндзор даст намного большую прибавку, чем Муллинер...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 494
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение leess 16 апр 2010, 23:59
просмотрел тут заявки на юниорку..самая вменяемая заявка от Валдиса.. судьба моего голоса решена! :cool:
leess
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение Rodeon 17 апр 2010, 17:41
Только тот факт, что мне лично абсолютно по барабану, останется ли мой Муллинер в составе сборной, позволяет мне сохранять спокойствие. Представляю, сколько мата тут бы уже стояло, если бы Керзусом руководил не я, а некоторые известные мне менеджеры, к счастью отсутствующие в Уэльсе.

А вообще по моему мнению вполне достаточно один раз обратить внимание тренера сборной, что какой то игрок в составе отстутствует. У меня в Сомали та же фигня, еще выбрать не успели, уже пишут типа "как же можно было не взять игрока Х в сборную, ведь он же гораздо сильнее и красивее игрока Y"...
Rodeon
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение URV 19 апр 2010, 08:37
Походу можно не ждать ответа на мой вопрос от человека, который за 2 года на форуме оставил только три сообщения...Прекрасный выбор Господа, ждем отбора...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 494
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение Dikiy Pes 21 апр 2010, 00:17
Спасибо за поддержку на голосовании! :beer:
Приложу все силы и умения для достижения поставленых нами целей - а именно, выход юниорки в финальную часть и достойное там выступление! :cool:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение leess 21 апр 2010, 19:58
Поздравляю..не подведи!!
leess
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение SERG66pro 02 июн 2010, 16:54
Тема тоже нужная.
SERG66pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс