Вопросы новичков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Melikhoff 15 май 2009, 15:09
Квинт писал(а):И я невкладывал. Но времени лишнего много. А занятся нечем.Хочу взять вторую команду так это нереально. Уже столько заявок подавал,на сильные,на дохлые,на новые. Вот и решил за деньги попробовать. Так фик, выставил 5 единиц, всеравно пролет. Так и непонял кто то перебил или за деньги тоже фик возьмешь. Сделал ставку, а через минут 5 записка , ты в пролете. Даже неуспел посмотреть перебили или за деньги тоже фик дадут.
хз.. могу помочь с камандой в Атиллах в Д1
Melikhoff
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Квинт 15 май 2009, 18:21
Мда .Прикольно. Типа наша администрация непродается. И как тут берутся эти вторые команды. 5 ед было мало нате вам 10. И всеравно меня послали . И смотрел же ставку никто неперебил. За день по 4 заявкам послали. За 2 пытался заплатить. Аж настроение испортилось. Спасибо за предложение посмотрю. А еще главное напишут шанс у випа больше получить команду. Лапшу на уши вешают.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение gluk1 15 май 2009, 18:31
Квинт писал(а):И как тут берутся эти вторые команды
Я месяца 4 пытался получить вторую команду, не будучи VIPом и не вкладывая реал.
gluk1
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Квинт 15 май 2009, 18:38
Понятно . Я уже 2 пытаюсь, значит осталось еще 2 месяца. И даже в разделе купить команды, невозможно взять кому. Сплошные УЕФА. Хотя есть там сейчас одна. Но наверняка на нее уже кто то с кем то договорился. Теперь еще думай куда эти 10 ед. сплавить.

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:
А вообще интересно как тут распределяют. Вот я взял команду, непомню с какова, но вроде раза с 5. И играющих команд мне недавали. Ну типа уже прокаченных команд. Дали нулевую. Познакомился тут с одним игроком. Так ему с первого раза кому неплохую дали. Мой брат решил тоже поиграть. И тоже с первого раза неплохую кому дали . Неубитую.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение gluk1 15 май 2009, 19:04
Подавай заявку на новую команду, учитывай вот это: "Возле названия команды может быть написан ник менеджера, который помогал при введении состава в базу данных.Ему эта команда достанется вне очереди, если он подаст заявку и модераторы не будут против" и обязательно пиши комментарий. То есть стучитесь и вам откроется. :grin:
gluk1
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Квинт 15 май 2009, 19:38
К сожалению почему то непомогает. Даже если подкреплено деньгами. Пытался взять кому дохлую два дня назад. Там сразу перерегивать нада. Два дня кома висела. Желающих небыло. 2 дня был одним желающим. Но комы раздавали а эту нет . Через 2 дня появился второй кандидат Больше несмотрел Уже знал что недостанется В результате так и получилось. 2 дня кому нетрогали. Как появился 2 кандидат через час она ушла.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Rodeon 15 май 2009, 19:54
К сожалению почему то непомогает. Даже если подкреплено деньгами.

Я вообще не понимаю как этот аукцион работает. Вот если бы менеджер пообещал 10 единиц за кому, а после передачи в течение трех дней переводил деньги во ВСОЛ, тогда администрация была бы в этом заинтересованна. А так какая им разница, балл силы человек купит или команду? Деньги то уже переведены... можно ему кому и не давать. (пост на ЖК, а то и на КК, но это правда).

Проще вип кому покупать, там хоть гарантия какая никакая. Из азии очень хорошие бывают.
Rodeon
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Квинт 15 май 2009, 22:31
А мне кажется, что теперь и там гарантии нет. В правилах правда написано.Кто первый заплатил тот и руководит . Только вот ЧЗ я непонял что означает. Если человек заявок подано то непонятно. Если по правилам заплатил и команда твоя То почему там бывает ЧЗ по 5 по 10 заявок?
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Melikhoff 16 май 2009, 05:06
Квинт писал(а):А мне кажется, что теперь и там гарантии нет. В правилах правда написано.Кто первый заплатил тот и руководит . Только вот ЧЗ я непонял что означает. Если человек заявок подано то непонятно. Если по правилам заплатил и команда твоя То почему там бывает ЧЗ по 5 по 10 заявок?
походу заявки от перебесчиков)) тех, кто переходит из своей платной в свободную платную ;)
Melikhoff
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Rodeon 16 май 2009, 13:44
по правилам заплатил и команда твоя То почему там бывает ЧЗ по 5 по 10 заявок?

Там в випкомандах тоже изминения. Если не ошибаюсь, то после подачи первой заявки в течение часа команду можно перекупить. Если в течение часа после самой высокой заявки кому не перекупили, то она уходит победителю.

Но могу ошибаться, я еще по старым правилам покупал.
Rodeon
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Квинт 16 май 2009, 19:21
Ничего непонимаю,как тут берутся команды. Подал очередную заявку. Естественно пролетел.Но решил посмотреть кому перешла. Ладно бы там девиз админов- все команды новичкам. Я вторую немогу взять, а команду отдали тому у каво это пятая кома. Дауж.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Melikhoff 16 май 2009, 20:20
Квинт писал(а):Ничего непонимаю,как тут берутся команды. Подал очередную заявку. Естественно пролетел.Но решил посмотреть кому перешла. Ладно бы там девиз админов- все команды новичкам. Я вторую немогу взять, а команду отдали тому у каво это пятая кома. Дауж.
на платную?
Melikhoff
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Квинт 16 май 2009, 20:34
На бесплатную, свободную.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Медвежонок 16 май 2009, 21:01
У меня два раза было такое - подавал заявку на бесплатную свободную команду. Через несколько дней приходило письмо о том, что команды, на которые я подал заявку, нашли других владельцев. Захожу на сайт, хочу вновь подать заявку и что же я вижу - команда на которую я подавал заявку в прошлый раз и которая якобы нашла другого владельца - снова в свободных. Выходит мою заявку просто удалили. А команд в свободных в этот момент было под 150. Я пытался получить объяснения данной ситуации у Акара, но в ответ пришло лишь оно письмо - команды раздаются менеджерам без команд. Вот так.
Медвежонок
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Квинт 17 май 2009, 10:43
Мда теперь и за вип некупить. Там тоже сделали аукцион. Хотя бы в правилах изменили , а то написано

2.3. VIP-команды. Если вы уже достаточно хорошо знаете игру или просто не привыкли ждать и зависеть от чьих-то там решений, есть и третий способ получения команд безо всякого конкурса заявок, причем эти команды будут заведомо сильные или известные.

Вы можете купить право на управление одной из свободных VIP-команд. В этот список попадают известные или сильные команды, которые уже давно играют в Лиге, но по какой-то причине остались без тренера. На такие команды сразу же было бы подано слишком много заявок и выбрать кого-то одного было бы невозможно. Поэтому эти команды продаются только за деньги, зато мгновенно – тому, кто первый нажмет на кнопку покупки, команда сразу же становится доступна для управления.


Кругом сплошной обман.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс