Национальная сборная Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leo74 09 авг 2011, 11:28
сыр писал(а):
andrew писал(а):у меня вопрос к тренеру националки!!
а что Кортни молод для Националки и почему 24\123 и 15спецух.
игрок был одним из лидеров молодежки в прошлом сезоне- а теперь ему нет места в национальной???
как я посмотрел по статистике игроков - есть игроки посильнее именно своей базовой силой - именно на это наверное и обращал внимание тренер, подождём окончательного ответа :-)
А ответа не последует...))) я уже обращался к тренеру нынешней национальной команды в том сезоне, когда он был тренером юниоров, ответов так и не услышал.
Leo74
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение сыр 09 авг 2011, 16:49
ах, это же клим
сыр
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение andrew 10 авг 2011, 01:26
обалдеть!! что в Лаосе поступили с более сильным игроком, а в большом Уэльсе - и тем более игрок послабее- и подавно!!

но надеюсь тренер хоть возьмет на заметку моего Кортни- если он хоть посещает форум!!
andrew
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение сыр 10 авг 2011, 10:18
andrew писал(а):обалдеть!! что в Лаосе поступили с более сильным игроком, а в большом Уэльсе - и тем более игрок послабее- и подавно!!

но надеюсь тренер хоть возьмет на заметку моего Кортни- если он хоть посещает форум!!
будем надеяться, на следующие выборы будем уже по-другому относиться к заявке клима
сыр
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение andrew 21 авг 2011, 18:18
ппц. Кортни д осих пор не вызвали в сборную, зато у нас в националке 0оин игрок дисквалифицированный на два матча и два травмированных.
ладно травмированные- может получили в пятницу травмы- я в подробности не вникал- но игрок дисквалифицирован на две игры и пропустит сегодняшний матч и следующий- и неужели тренеру не догадатсья что его можно пока исключить из заявки и взять другого игрока!! а потом вернуть после дисквалификациии!.

ппц. я поражаюсь тренером национальной сборной!! офигеть. браво :beer: :beer: :beer:

с таким тренером националка далеко пойдет!! :cool:

какой будте следующий этап у тренера националки??
что он еще придумает нвоенького!!

и что самое интересное писать не надо на форуме- про не проголосовали и все он счастливый- бабла срубил, своих пдтащил и гуд!! можно отдыхать и курить бамбук

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
п.с. один травмированный - получил серьезную травму 15 августа.тобиш в понедельник и травмировали его аж на 4 недели реального времени. и на 11 всоловских матчей.

вот тебе два лишних места в сборной!!

браво тренер!!

так держать!!

а может тренер не знает как убирать и добавлять игроков??

у него кстати опыт имеется работы со сборными???
andrew
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Спирик 21 авг 2011, 20:20
Игроков надо бы поменять.Но надо услышать мнение тренера,узнать причины. :wise:

Вот у меня вопрос к более опытным.Не могу понять как оставлять предматчивые и послематчивые комментарии для сборной.В прошлом туре как то умудрился оставить предматчивый и вот теперь не вижу поля для ввода комментариев. :?
Спирик
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение SERG66pro 21 авг 2011, 21:02
Я отправлял через вкладку Расписание. Находил там нужную сборную и оставлял предматчевый комментарий.
SERG66pro
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Leo74 21 авг 2011, 21:37
у него кстати опыт имеется работы со сборными???
Он в прошлом году возглавлял Юношескую сборную, 2 или 3 матча сборная провела автосоставом, а так реально шансы были на выход из группы.
На форуме он не общается, я в том сезоне по поводу автосоставов сборной писал... ни ответа, ни привета!
Leo74
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение andrew 22 авг 2011, 05:44
автососы в сборной?? это нонсенс!! (имхо)
как можно автососить, ладно один раз - но несколько- это точно безотвественность и расхлябоность в работе со сборной!
и такого не должно быть!!
andrew
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Спирик 22 авг 2011, 07:26
SERG66pro писал(а):Я отправлял через вкладку Расписание. Находил там нужную сборную и оставлял предматчевый комментарий.
Попробовал сделать по твоему,но ничего не вышло. :(
Придется наверное тех.поддержку обратиться.
Спирик
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение cyber-maxim 22 авг 2011, 09:11
Предматчевый комментарий можно оставить щёлкнув на знак вопроса (где статистика игр) в форме отправки состава. А послематчевый обычным способом можно
cyber-maxim
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение fclmfan 22 авг 2011, 09:52
Спасибо надо Климу сказать, что он форум растормошил наконец) А по сути да, такого быть не должно. В техподдержку наверное писать неэтично, потому что формально он ничего запрещенного не делает, но на следующих выборах просто надо выбрать более достойного кандидата.
fclmfan
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Спирик 22 авг 2011, 10:49
fclmfan писал(а):Спасибо надо Климу сказать, что он форум растормошил наконец) А по сути да, такого быть не должно. В техподдержку наверное писать неэтично, потому что формально он ничего запрещенного не делает, но на следующих выборах просто надо выбрать более достойного кандидата.
ты не понял меня!))В тех.поддержку я не на тренера писать собрался,а по вопросу комментариев на матч!

Добавлено спустя 36 минут 30 секунд:
cyber-maxim писал(а):Предматчевый комментарий можно оставить щёлкнув на знак вопроса (где статистика игр) в форме отправки состава. А послематчевый обычным способом можно
Ничего не выходит. :( Все перепробывал.
Спирик
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение ART-11 22 авг 2011, 11:57
мда нехорошо что на форум не заходит.может он хотя бы сообщения читает??

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
да ещё и автосостав мда вообще капец
ART-11
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение andrew 23 авг 2011, 20:18
огогоооооо. ну чт тренер сделает.????
в националке два травмированных и 3 дисквалифицированных!!!
аж пять игроков!!!
вызовет новых или опять будет все как прежде,
мне кажеться даже если будут 10 травмированных и дисквалифицированных- тренер не пригласит никого, хотя может ошибаюсь и вызовет из своей команды!!!! :cool:

а можно узнать кто за такого тренера голосовал???

я даже боюсь ему в личку писать!!!
один негатив хочеться ему написать!!
за такое руководство Сборной!!

ждем новых "чудес" от тренера :grin:

тренеееер аууууу. ждем ответов на многочисленные вопросы!!!

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
написал в личку- может заглянет на огонек на наш национальный форум! :grin:

эх..... досада... забыл написать ему как сюда попасть можно!! :(
а то сможет то......... ;(

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс