Вопросы новичков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Melikhoff 07 фев 2009, 21:47
Квинт писал(а):Скажите параметр РС сильно влияет на результат или нет? Просто смотрю, команды с игроками,с реальной силой от 2-7 умудряются побеждать.
отдельных игроков скорее всего никак, только общекомандная, но тут тебе никто точно не ответит, почитай viewtopic.php?f=94&t=92672
Melikhoff
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Квинт 07 фев 2009, 23:38
Прочитал.Дело ясное,что дело темное.Без 100 грамм тут неразобраться. Попробовать чтоли всю основную команду загонять досмерти.И посмотреть на результат.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Melikhoff 07 фев 2009, 23:56
Квинт писал(а):Прочитал.Дело ясное,что дело темное.Без 100 грамм тут неразобраться. Попробовать чтоли всю основную команду загонять досмерти.И посмотреть на результат.
а зачем всю? для того чтобы проверить теорию, надо 1 игрока загнать полностью, только тебя быстрее команды лишат за убиение)))
Melikhoff
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Квинт 17 фев 2009, 17:46
Подскажите,как произвести обмен? Только, если можно, на пальцах, что и где нажимать,в какой последовательности. Перепробовал везде, но так и ненашел нужной опции.Спасибо.

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Упс. Вопрос отменяется.Обнаружил нужную опцию.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Varsetti 26 фев 2009, 15:00
Привет всем, играю третий день, не во все врубаюсь еще, а когда начнется чемпионат Уэльса, у меня команда Кайроу ФК (Маэстег, Уэльс) D4 дивизион) ???) и скажите уж, в оффе автоматом матчи проходят да?
Varsetti
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение канчунгу рулит 26 фев 2009, 15:11
Чемпионат только что закончился.Сейчас можешь принять участие в коммерческом турнире.Потом будет кубок межсезонья,а новый чемп месяца через 1,5-2 наверное начнётся.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Dikiy Pes 26 фев 2009, 15:29
Varsetti писал(а):Привет всем, играю третий день, не во все врубаюсь еще, а когда начнется чемпионат Уэльса, у меня команда Кайроу ФК (Маэстег, Уэльс) D4 дивизион) ???) и скажите уж, в оффе автоматом матчи проходят да?


отписал в общение :beer:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Varsetti 26 фев 2009, 15:30
Скажите как увеличить физ. подготовку? а то падает очень) и если можно популярней.
Varsetti
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение канчунгу рулит 26 фев 2009, 15:34
Varsetti писал(а):Скажите как увеличить физ. подготовку? а то падает очень) и если можно популярней.
Нужно отстроить несколько уровней центра физподготовки и тогда у тебя появтся возможность изменять форму команды.Читай здесь http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Квинт 16 мар 2009, 00:55
У меня купили игрока.Купили за 300%. Уходящего на пенсию. Скажите я накололся или нет? Неужели этот игрок стоил 300% ?

Андрю Карр GK 32 25 Ат
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение канчунгу рулит 16 мар 2009, 01:28
Квинт писал(а):У меня купили игрока.Купили за 300%. Уходящего на пенсию. Скажите я накололся или нет? Неужели этот игрок стоил 300% ?

Андрю Карр GK 32 25 Ат
Да тебе несказанно фартануло :grin: Возможно покупатель оказался фанатом Андрю Карра и хочет видеть его в своей команде,в следующем сезоне его молодого закажет со спортшколы.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Квинт 16 мар 2009, 08:24
Понятно.Спасибо.А то я подумал за него что то должны были дать. А я тупанул.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение gluk1 17 мар 2009, 09:40
фанат Андрю Карра?? Ну да, фанатов у него много... Каждый мечтает о вратаре с таким именем в своей команде.
Этот фанат за один трансфер купил 8 пенсионеров и всех по 300%. Еще 2 отменены. Похоже он правила не так понял.
gluk1
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение канчунгу рулит 17 мар 2009, 12:56
gluk1 писал(а):фанат Андрю Карра?? Ну да, фанатов у него много... Каждый мечтает о вратаре с таким именем в своей команде.
Этот фанат за один трансфер купил 8 пенсионеров и всех по 300%. Еще 2 отменены. Похоже он правила не так понял.
Ну так он команду своей мечты пытался сделать :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Rodeon 17 мар 2009, 15:13
Я покупаю таких игроков в африку и на кайманы процентов по 150%, чтобы потом проблем со спортшколой не было. :)
Но не за 300 конечно.
Rodeon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс