Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение olegka 24 ноя 2007, 10:20
Главная цель конкурса молодежи прокачка молодых игроков пришедших с базы...каким образом это решение принимает каждый манагер если т ы говоришь что у тебя до 15 тура твой 17 47 станет 18 60 Л4значит твой прирост составит:
60-47=13 балов +60*40%=24бала ..итого 37 балов

но я очень сильно сомневаюсь что он у тебя не потеряет эти вкачаные балы ..

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

по поводу равных возможностей ..их нет и небудет никогда во ВСОЛе да и не в этом главная задача ..я считаю главнй задачей прокачка молодых талантов для сборных... тем более для участия в конкурсе нашим манагерам не надо вообще никак участвовать просто развивать своих же игроков
olegka
 
 
 

Сообщение Oleg7 24 ноя 2007, 11:01
У меня такое предложение, можно просто создавайть молодежь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СБОРНЫХ, если я не ошибаюсь У тренцентров есть ограничения на прокачку 1 игрока (сколько там ему баллов спецух итд) Так вот, поприходе молодежи скаут центром нужно найти самого класного таланта (какую там нам позицию надо), дальше команда которая его получила вкачивает в него мах количество балов, спецух (которые нужны) (Затраты команды нужно покрывать из фонда федерации), затем другая команда покупает этого игрока и тоже вкачивает в него баллы, спецухи, потом 3 команда, 4,5,6, 7 итд. В итоге мы получим супер сильного игрока, который станет играть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СБОРНОЙ. Начинать прокачку следует с Д4 и так вверх аж до команд Д1, т.к если на оборот то у команд Д4 просто денег нехватит что б купить и прокачать сборника, а так вместе всей федерацией создадим себе сборную.
Oleg7
 
 
 

Сообщение balobin 24 ноя 2007, 13:19
ну скоро я приростсделаю... гы.. мнето с 400 начинать думаю до 550.. сразу:):):)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение ДжинН 24 ноя 2007, 15:20
Oleg7 писал(а):У меня такое предложение, можно просто создавайть молодежь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СБОРНЫХ, если я не ошибаюсь У тренцентров есть ограничения на прокачку 1 игрока (сколько там ему баллов спецух итд) Так вот, поприходе молодежи скаут центром нужно найти самого класного таланта (какую там нам позицию надо), дальше команда которая его получила вкачивает в него мах количество балов, спецух (которые нужны) (Затраты команды нужно покрывать из фонда федерации), затем другая команда покупает этого игрока и тоже вкачивает в него баллы, спецухи, потом 3 команда, 4,5,6, 7 итд. В итоге мы получим супер сильного игрока, который станет играть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СБОРНОЙ. Начинать прокачку следует с Д4 и так вверх аж до команд Д1, т.к если на оборот то у команд Д4 просто денег нехватит что б купить и прокачать сборника, а так вместе всей федерацией создадим себе сборную.

Так нельзя) Если ты вкачал в одной команде +6 баллов максимум(тренцентр 5 уровня), то при переезде в новую команду , у которой тренцентр тоже 5 уровня, еще 6 баллов ему вкачать нельзя)))
Вот со спецухами такое может быть и возможно) Но вряд ли команды готовы будут отдавать свои спецухи, количество которых ограничено, ради мифического игрока, который будет играть потом в другой команде)
ДжинН
 
 
 

Сообщение Oleg7 24 ноя 2007, 15:36
ДжинН писал(а):
Oleg7 писал(а):У меня такое предложение, можно просто создавайть молодежь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СБОРНЫХ, если я не ошибаюсь У тренцентров есть ограничения на прокачку 1 игрока (сколько там ему баллов спецух итд) Так вот, поприходе молодежи скаут центром нужно найти самого класного таланта (какую там нам позицию надо), дальше команда которая его получила вкачивает в него мах количество балов, спецух (которые нужны) (Затраты команды нужно покрывать из фонда федерации), затем другая команда покупает этого игрока и тоже вкачивает в него баллы, спецухи, потом 3 команда, 4,5,6, 7 итд. В итоге мы получим супер сильного игрока, который станет играть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СБОРНОЙ. Начинать прокачку следует с Д4 и так вверх аж до команд Д1, т.к если на оборот то у команд Д4 просто денег нехватит что б купить и прокачать сборника, а так вместе всей федерацией создадим себе сборную.
Так нельзя) Если ты вкачал в одной команде +6 баллов максимум(тренцентр 5 уровня), то при переезде в новую команду , у которой тренцентр тоже 5 уровня, еще 6 баллов ему вкачать нельзя)))
Вот со спецухами такое может быть и возможно) Но вряд ли команды готовы будут отдавать свои спецухи, количество которых ограничено, ради мифического игрока, который будет играть потом в другой команде)

То что есть ограничение на кол-во баллов это плохо(( Кстати а почему так?
А за спецухи человеку надо возвращать деньги + премиальные, за потерю спецухи
Oleg7
 
 
 

Сообщение ДжинН 24 ноя 2007, 15:56
Oleg7 писал(а):То что есть ограничение на кол-во баллов это плохо(( Кстати а почему так?
А за спецухи человеку надо возвращать деньги + премиальные, за потерю спецухи

То, что есть ограничение баллов - это хорошо) Иначе была бы полная неразбериха на рынках и куча махинаций)
И как ты оценишь в денежном эквиваленте потерю спецухи? ) Сможешь её перевести в деньги? )))
ДжинН
 
 
 

Сообщение olegka 24 ноя 2007, 16:16
ДжинН писал(а):
Oleg7 писал(а):То что есть ограничение на кол-во баллов это плохо(( Кстати а почему так?
А за спецухи человеку надо возвращать деньги + премиальные, за потерю спецухи
То, что есть ограничение баллов - это хорошо) Иначе была бы полная неразбериха на рынках и куча махинаций)
И как ты оценишь в денежном эквиваленте потерю спецухи? ) Сможешь её перевести в деньги? )))


Джин хотелось бы узнать твое мнение о конкурсе и призовых

Теперь по повду равных шансов ... возможно сделать так дни рждают ..другие воспитывают .. так сказать кооперация.. а призовые делить на две команды
olegka
 
 
 

Сообщение rockstar 24 ноя 2007, 16:20
Oleg7 писал(а):У меня такое предложение, можно просто создавайть молодежь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СБОРНЫХ, если я не ошибаюсь У тренцентров есть ограничения на прокачку 1 игрока (сколько там ему баллов спецух итд) Так вот, поприходе молодежи скаут центром нужно найти самого класного таланта (какую там нам позицию надо), дальше команда которая его получила вкачивает в него мах количество балов, спецух (которые нужны) (Затраты команды нужно покрывать из фонда федерации), затем другая команда покупает этого игрока и тоже вкачивает в него баллы, спецухи, потом 3 команда, 4,5,6, 7 итд. В итоге мы получим супер сильного игрока, который станет играть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СБОРНОЙ. Начинать прокачку следует с Д4 и так вверх аж до команд Д1, т.к если на оборот то у команд Д4 просто денег нехватит что б купить и прокачать сборника, а так вместе всей федерацией создадим себе сборную.

По крайней мере я такой идеи еще не видел нигде)
НО!
1.Скаут-центры- это миф...
2.Как заметил Джинн- баллами не прокачать, даже если команды менять(это, пожалуй главный недостаток идеи).
3.Юным командам отдавать игрока со спецухами нельзя. Даже за деньги.
4.Это в итоге пойдет на пользу только последней команде в которой окажется, для остальных- сомнительное удовольствие.
Да и все-таки главным источником баллов для игрока, на мой взгляд, должны являться баллы по итогам матча.
rockstar
 
 
 

Сообщение ромбик 24 ноя 2007, 17:43
Прка не понял что по чём!!!
ромбик
 
 
 

Сообщение Oleg7 24 ноя 2007, 19:01
rockstar писал(а):По крайней мере я такой идеи еще не видел нигде)
НО!
1.Скаут-центры- это миф...
2.Как заметил Джинн- баллами не прокачать, даже если команды менять(это, пожалуй главный недостаток идеи).
3.Юным командам отдавать игрока со спецухами нельзя. Даже за деньги.
4.Это в итоге пойдет на пользу только последней команде в которой окажется, для остальных- сомнительное удовольствие.
Да и все-таки главным источником баллов для игрока, на мой взгляд, должны являться баллы по итогам матча.

Ну проскаут центр что я прочитал вправилах то и знаю((
А вот то что баллами не прокачать, даже если команды менять это го я тоже незнал, а без это го ничего не выйдет
А просто отдавать игрока никто не собирался это игрок СБОРНОЙ и он должен быть под присмотром, этот игрок должен быть создан исключительно за деньги федерации и только для нужд СБОРНОЙ командам играть им нельзя, в каких то своих целях, так как он создан за деньги федерации и пренадлежит ей, а менеджер за то что игрок находится у него и он его прокачивает получает за это деньги Но как уже было сказано изза того что баллами не прокачать, даже если команды менять, осуществить эту идею нельзя :( а жаль...
Oleg7
 
 
 

Сообщение balobin 24 ноя 2007, 23:17
не это ненадо.. тут.. нужночтобы гранды Уэльса помогали сборной растили молодёжь а е тупо её продовали.. или прсто держали..:(
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение ДжинН 24 ноя 2007, 23:34
Конкурс. Ну я как-то достаточно мельком прочитал... В принципе идея ничего, если будет достойно поощрятся.
Предположим любая команда может выставить на конкурс любого своего юниора...
Скажем за вкаченный или полученный балл силы дается одно очко, за потерянный - отбирается.
За совмещение, вкаченное на нужды сборной (согласовывается с тренером юниорки, к примеру) дается 2 очка, вкаченное на нужды своей команды(противное мнению тренера юниоров) - 1 очко.
За вкаченную спецуху - 3 очка. При чем очки за спецухи можно дифференцировать. К примеру за вкаченную Л - 5 очков, за стилевые - 4 очка и т.д.
Ну и кто больше к концу очков получит - тот и срубает банк) Банк скорее собирается из зарплат тренеров сборных, ну может группа активистов скинется, по-желанию)
ДжинН
 
 
 

Сообщение JekON 25 ноя 2007, 12:30
Думаю что если бы руководство проекта взялось за расширение полномочий президента федерации и тогда президент смог вести нормализованный фонд без всяких замарочек. И как когда то я уже предлогал с этого фонда можно выделять на прокачку игроков, ведь впринципе за деньги в трен.центре 8 уровня можно вкочать 9 баллов, но например бал на моего Анджело Драгона стоит 600К, а он только 18_68.


идея не плохая можно попробовать.
JekON
 
 
 

Сообщение kris 25 ноя 2007, 15:36
ДжинН писал(а):Конкурс. Ну я как-то достаточно мельком прочитал... В принципе идея ничего, если будет достойно поощрятся.
Предположим любая команда может выставить на конкурс любого своего юниора...
Скажем за вкаченный или полученный балл силы дается одно очко, за потерянный - отбирается.
За совмещение, вкаченное на нужды сборной (согласовывается с тренером юниорки, к примеру) дается 2 очка, вкаченное на нужды своей команды(противное мнению тренера юниоров) - 1 очко.
За вкаченную спецуху - 3 очка. При чем очки за спецухи можно дифференцировать. К примеру за вкаченную Л - 5 очков, за стилевые - 4 очка и т.д.
Ну и кто больше к концу очков получит - тот и срубает банк) Банк скорее собирается из зарплат тренеров сборных, ну может группа активистов скинется, по-желанию)


Не совсем имхо удачная идея про совмещения по нуждам. И можно бы было еще поделить балы полученные за игру и вкаченные. за бал с игры допустим 2 очка, за вкаченный 1 очко.
kris
 
 
 

Сообщение rockstar 22 дек 2007, 00:11
По поводу КТ..В принципе 3 комы из 4 вышли в плейофф...Одна там и останется, две другие могут побороться.
rockstar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс