Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 12 сен 2023, 12:16
Joker писал(а):Тебе, что Словении мало?
Хороший вопрос. Две недели назад, у меня был порыв взяться за что-то с нуля. Но дали по рукам :hello:
Я не знаю чем мне заняться тут. Писать новости, не мое, уже давно это понял. Подводить итоги в конце сезона, следить за программами развития, и все :think: Федерация живет, я просто наслаждаюсь. Вы сами видите что этот сезон, прекрасно справляетесь без тотального контроля. Люди идут к нам сами, я практически никого не ищу.
Может нам расшириться? Найти 40 человек и вернуть Д4? Подумал вслух. У Словении нет столько хороших реальных команд, которые можем предложить. Да и нужно оно нам это третье расширение, если и так все прекрасно. Опять же где найти 40 человек, готовых качать команды с нуля... хотя нашли же 36 человек. :? От мысли возглавить вторую федерацию, я уже отрекся. С кем то говорил на этот счет, Спайкером может быть, не помню.
Я потерял цель, изначально было расширить федерацию, я горел этим. А что дальше? Делаем сборную, на это уйдет время... мы в процессе... а дальше??
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 12 сен 2023, 19:35
Хотел запилить большой текст, а потом подумал - ну его нахрен, все равно прочтут пять человек от силы. Напишу поменьше)
Говорил ты про вторую федерацию, да. Мне довелось побыть в двух и даже трех федах президентом одновременно. Впечатления у меня остались не очень. Даже при том, что федерации были золотые в плане менеджеров - Уганда (времен, когда Волк был президентом), Эквадор (еще периода Экваруса, если кто его помнит, он, кстати в игру вернулся - сейчас президент Гвианы), Кюрасао, а я моложе и амбициозней - хватило меня на пару месяцев. Дальше - полное выгорание вплоть до удаления из игры. Так что я тебя и отговаривал поэтому.

Я свое шиложопие, когда оно возникает - направляю в команды. Сейчас с командами вроде как почти со всеми разобрался (сингапурцев, кстати, на днях готов забрать, потому что кенгурушники меня чет одолели - я оттуда буду сбегать))) с тем составом, что сейчас у австралийцев, ничего не сделаешь): Фужинар встал на рельсы и едет, Ангилья при всех своих проблемах с количеством игроков тоже уверенно идет в рост, Боливия - строящийся эксперимент (интересно, что получится :-) ), Уганда... с ней тяжелее всего - там почему-то постоянно не хватает финансов, игроков, хотя результаты очень хорошие. Следующий сезон для Пауэрс будет просто адовым.. Что делать с этой дилеммой, я пока не знаю, но это моя команда-единорог наряду с Албирексом, который должен играть блин (сам состав видишь), но, собака, не играет никак.

Так что, мой тебе совет - возьми еще команду-две, поставь себе стратегию развития, отличную от шаблонных ракет, лесенок и пробуй достичь результата. Вместо дополнительных президентств. Вон в Боливии цепани в КЛК, посоревнуемся в части развития команд ;)
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6120
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 601
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 12 сен 2023, 20:00
spyker писал(а):Говорил ты про вторую федерацию, да. Мне довелось побыть в двух и даже трех федах президентом одновременно. Впечатления у меня остались не очень. Дальше - полное выгорание вплоть до удаления из игры. Так что я тебя и отговаривал поэтому.
Вот поэтому я даже не хочу начинать вникать в президенство, хотя не так давно думал... а не взять ли мне какую-нибудь захолустную феду и не поуправлять ли там у руля?! Поучится, вникнуть, да и вообще посмотреть что к чему. Это я про одну феду пишу, а про три одновременно - это уже самоуничтожение )
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 755
Благодарностей: 524
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 563
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 12 сен 2023, 21:33
Тетрапак писал(а):
spyker писал(а):Вот поэтому я даже не хочу начинать вникать в президенство, хотя не так давно думал... а не взять ли мне какую-нибудь захолустную феду и не поуправлять ли там у руля?! Поучится, вникнуть, да и вообще посмотреть что к чему. Это я про одну феду пишу, а про три одновременно - это уже самоуничтожение )
Мне, в отличии от Сергея, нравится писать новости. Но в один момент ты этим пресыщаешься. И все, как отрубает. Поэтому я ушел помимо Словении и из Ангильи с поста президента. Наелся, вкупе с рабочими вопросами, аж до тошноты. И не тянет возвращаться в эту лямку)

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 42 секунды:
В этом сезоне к концовке сезона подошли ответственно. всего три автосостава во "внеурочном" 29 туре :super:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6120
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 601
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 13 сен 2023, 22:15
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 755
Благодарностей: 524
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 563
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение WOLF DIABLO 13 сен 2023, 22:49
spyker писал(а):Хотел запилить большой текст, а потом подумал - ну его нахрен, все равно прочтут пять человек от силы. Напишу поменьше)
Говорил ты про вторую федерацию, да. Мне довелось побыть в двух и даже трех федах президентом одновременно. Впечатления у меня остались не очень. Даже при том, что федерации были золотые в плане менеджеров - Уганда (времен, когда Волк был президентом), Эквадор (еще периода Экваруса, если кто его помнит, он, кстати в игру вернулся - сейчас президент Гвианы), Кюрасао, а я моложе и амбициозней - хватило меня на пару месяцев. Дальше - полное выгорание вплоть до удаления из игры. Так что я тебя и отговаривал поэтому.

Я свое шиложопие, когда оно возникает - направляю в команды. Сейчас с командами вроде как почти со всеми разобрался (сингапурцев, кстати, на днях готов забрать, потому что кенгурушники меня чет одолели - я оттуда буду сбегать))) с тем составом, что сейчас у австралийцев, ничего не сделаешь): Фужинар встал на рельсы и едет, Ангилья при всех своих проблемах с количеством игроков тоже уверенно идет в рост, Боливия - строящийся эксперимент (интересно, что получится :-) ), Уганда... с ней тяжелее всего - там почему-то постоянно не хватает финансов, игроков, хотя результаты очень хорошие. Следующий сезон для Пауэрс будет просто адовым.. Что делать с этой дилеммой, я пока не знаю, но это моя команда-единорог наряду с Албирексом, который должен играть блин (сам состав видишь), но, собака, не играет никак.

Так что, мой тебе совет - возьми еще команду-две, поставь себе стратегию развития, отличную от шаблонных ракет, лесенок и пробуй достичь результата. Вместо дополнительных президентств. Вон в Боливии цепани в КЛК, посоревнуемся в части развития команд ;)
Как давно это было...
Кумиры тебе в помощь без них с деньгами печаль.

Добавлено спустя 17 минут 36 секунд:
Сейчас не скажу но раньше один к4 приносил команде за сезон на нормальном стадионе под 10 лямов минимум
spyker отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10008
Благодарностей: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 634
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 14 сен 2023, 11:42
запущу сейчас голосование, по сбору средств для выплаты за обзоры
Д1 написан 1 обзор по 25к с каждого
Д2 написан 1 обзор по 25к с каждого
Д3А написано 17 обзоров по 350к с каждого
Д3В написано 3 обзора по 75к с каждого
Для молодых команд Д3А, считаю сумму существенной. Поэтому сбор следующий

Д1 25к за обзор + 75к дополнительно = 100к с каждого это 1.6кк из которых 400к выплата Алексею, 1.2кк для выплаты Жене
Д2 25к за обзор + 75к дополнительно = 100к с каждого это 1.6кк из которых 400к выплата Алексею, 1.2кк для выплаты Жене
Д3А 75к за обзоры = 1.2кк + 2.4кк от старших дивизионов + 3.2кк из фонда
Д3В 75к за обзоры = 1.2кк полностью закрываем долг

Добавлено спустя 11 часов 25 минут 44 секунды:
Я прошу прощение, командам клк верну 75к, случайно им выставил счет
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 14 сен 2023, 23:14
Почитал я комменты к сегодняшней новости... К Англии и раньше не особо теплые чувства питал, сейчас лишний раз убедился в их правильности. https://www.virtualsoccer.ru/news_comments.php?num=7743&p=1
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6120
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 601
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение kir_bar 17 сен 2023, 00:25
Зачем мои игрули выйграли ,мы по ВС в на дне Д2,нас пинать будут :shock: Я только Серёгиному Заврчу сдачи здать смогу :?
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 556
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 17 сен 2023, 00:31
kir_bar писал(а):Зачем мои игрули выйграли ,мы по ВС в на дне Д2,нас пинать будут :shock: Я только Серёгиному Заврчу сдачи здать смогу :?
Загляни в Ангилью в Д1, посмотри на Аттакерс, и успокойся))) хватит тебе уже в Д3 пихты околачивать. Расти пора.
А насчет Заврча - это заблуждение. Сталеварам он обе руки по локоть откусил в этом сезоне.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6120
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 601
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 17 сен 2023, 12:39
отправил на модерацию голосование по выплате обозревателям премии, а также возврат взносов командам КЛК
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение боцман1973 17 сен 2023, 15:20
Всем привет! Просьба модератарам молодежи. нельзя ли подсыпать реальных юниоров. Вроде команда реальная.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 572
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 17 сен 2023, 15:22
боцман1973 писал(а):Всем привет! Просьба модератарам молодежи. нельзя ли подсыпать реальных юниоров. Вроде команда реальная.
Все, что есть на ТМ - в базе спортшколы {unknown}
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6120
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 601
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение speleolog 17 сен 2023, 18:06
kir_bar писал(а):Зачем мои игрули выйграли ,мы по ВС в на дне Д2,нас пинать будут :shock: Я только Серёгиному Заврчу сдачи здать смогу :?
Вот и я решил технично слится😁мне след сезон нужен получить выхлоп от того что задумал/сделал Пью. Далее будет веселее😀
Игра должна доставлять удовольствие. Радоваться проигрышам хоть и с кучей+ сложно.

P.s может кто вспомнит в след сезоне,интересуют словенцы {brit} Прс 60+ с ппс меньше 40. Приоритет защитникам ну и вратарь .цена/возраст/сила/спецухи/пол обсуждаемо.🤣
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 894
Благодарностей: 400
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 622
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 17 сен 2023, 18:51
За Словенцами британцами вообще-то очередь, если что. 😄
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения