Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тетрапак 02 май 2023, 21:10
Irokezz писал(а):Пора заканчивать КЛК. :)
Лаушевича продай и тогда Зор займёт место в основе. Это спецуха!!!
Лаушевич с Пк тем более (солнечная спецуха) и совмещение LM/RM. У тебя есть вингеры - Шейхиб и Слившек. В помощь им в резерв приобрети кого-нибудь по этим позициям для замены, только дождевых. Всё это временно! Но Зора я бы в основу пропихнул бы. Позиция СD и спецуха будет если наиграешь его. Конечно это не те силы, но всё же. Постепенно.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 02 май 2023, 22:03
Тетрапак писал(а):Лаушевич с Пк тем более (солнечная спецуха) и совмещение LM/RM. У тебя есть вингеры - Шейхиб и Слившек. В помощь им в резерв приобрети кого-нибудь по этим позициям для замены, только дождевых. Всё это временно! Но Зора я бы в основу пропихнул бы. Позиция СD и спецуха будет если наиграешь его. Конечно это не те силы, но всё же. Постепенно.
я бы продал бы еще вместе с Лаушевичем: Слившека, Бостара, Замуду, Шишича, Босковича.

сколько раз повторял и еще столько буду повторять: в молодых командах должны быть два вида игроков: ветераны и молодые до 19-20 лет. все остальное, если они имеют меньше 4-5 спецух должно без сожаления выкидываться. Потом найти пару ПРС-ных игркоов молодых, вкачаться в них и на следующий сезон продать. Будет база в районе 50 млн, с которой можно начинать строить команду.

вот в качестве эксперимента в следующем сезоне скорее всего отдам Сингапур и возьму азиатскую команду с перерега. И посмотрим, за сколько я ее до уровня ближайшего дивизиона доведу. думаю, 4 сезонов хватит.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 02 май 2023, 22:20
Эх, мало того что подкидывают массу проблем имеющиеся команды с отправкой составов, которые постепенно решаем, так у нас к потенциально освобождающейся Декани, добавилась освобожденая Идрия.
Вот так из кандидата в президенты в никого.
Самое примечательное, кто изначально говорил на тренера Шмартно, первее и ушёл, парадокс.
Мне нужна помощь в поиске новых тренеров, сначала в Идрию.
отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Irokezz 02 май 2023, 22:21
Лаушевич один из лучших по оценкам :). Всё победы солнечной тактикой:). Не понимаю, зачем все затачивать под дождь? И молодого зачем-то заказал с дождём. Ну ладно
Irokezz
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 02 май 2023, 22:32
Irokezz писал(а):Лаушевич один из лучших по оценкам :). Всё победы солнечной тактикой:). Не понимаю, зачем все затачивать под дождь? И молодого зачем-то заказал с дождём. Ну ладно
Это ты пока в КЛК барахтаешься так думаешь :grin: Перейдешь в чемпионат, будешь постоянно на коллизии налетать и думать - а нахрена я под солнце команду сделал.

Я от чилийцев отчасти из-за этого отказался, потому что три команды в прокачке, отличающейся от той, что в федерации основная - оказалось на данном этапе жизни перебором. Ну и в Эквадор захотелось вернуться, откуда когда-то начинал осознанно играть во ВСОЛ (осознанно - в моем исполнении не значит с калькулятором в обнимку :grin: , хотя при таком методе результаты в разы были бы лучше, конечно)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Joker 02 май 2023, 22:35
Всем привет. Спешу сообщить, что в первом дивизионе вышел новый обзор - https://www.vfliga.com/v2obz.php?num=10 ... &day=21541 с которым и предлагаю всем желающим ознакомиться.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Joker
Профи
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 527
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 02 май 2023, 23:07
Irokezz писал(а):Лаушевич один из лучших по оценкам :). Всё победы солнечной тактикой:). Не понимаю, зачем все затачивать под дождь? И молодого зачем-то заказал с дождём. Ну ладно
Зачем затачивать под дождь? Ровно по той же причине, почему я топил за расширение федерации, и появление в чемпионате Шампиона. Не чтобы было веселее играть, а с целью развития сборной. Малой федерации жизненно необходимо играть сплоченно. Мы не можем как крупные федерации дробиться по стилям, нет у нас таких возможностей.
Часть солнечных команд которых я застал в день прихода на пост, были сломаны в дождь, сломаем и другие, со временем. Идеальной дождевой федерации не сделать, но к этому надо стремиться.
Развивая команду в дождь вы усиливаете сборную, пускай не сейчас, но в будущем от вас заявиться сборник. И тогда считайте, что цель расширения выполнена, в сборной появились игроки, которых не должно было быть без расширения.
Можно пойти простым путем, играть солнцем, но в таком случае сборные со временем будут обходиться без вас, и успехи федерации тоже, мне бы стало скучно
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Irokezz 03 май 2023, 05:28
Скучно играть через день. Отсюда и автососы.

Сборная... честно, пофик. Уж извините
Irokezz
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 03 май 2023, 05:40
Irokezz писал(а):Скучно играть через день. Отсюда и автососы.

Сборная... честно, пофик. Уж извините
Мне плевать на клубы, никогда не следил за чемпионатами, не находя в этом интереса. По твоей логике, я и многие кто также относится к клубным соревнованиям, должен плюнуть на свой клуб?
Мы можем соперничать на поле, ломать друг другу игроков, сталкивать с верхних позиций, ради выхода в Дивизион выше и прочее, единственное что нас обьеденяет, это сборная. Жаль что это надо объяснять.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Pyu 03 май 2023, 06:05
ALEXEY писал(а):Всем привет. Спешу сообщить, что в первом дивизионе вышел новый обзор - https://www.vfliga.com/v2obz.php?num=10 ... &day=21541 с которым и предлагаю всем желающим ознакомиться.


Красавчег!!!

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Carcass писал(а):Эх, мало того что подкидывают массу проблем имеющиеся команды с отправкой составов, которые постепенно решаем, так у нас к потенциально освобождающейся Декани, добавилась освобожденая Идрия.
Вот так из кандидата в президенты в никого.
Самое примечательное, кто изначально говорил на тренера Шмартно, первее и ушёл, парадокс.
Мне нужна помощь в поиске новых тренеров, сначала в Идрию.

Слобачка. Могла бы и побороться за президентство. Хоть бы даже и с администрацией.Таких презов нам точно не надо.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Pyu
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 03 май 2023, 08:05
Pyu писал(а):Слобачка. Могла бы и побороться за президентство. Хоть бы даже и с администрацией. Таких презов нам точно не надо.
Я не буду писать: "а я говорил", потому что не говорил, а молча думал. Но учитывая "ветреность" Стасяны в первом ее заходе во всол, исход ожидаемый.
отметил этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 03 май 2023, 08:47
Давайте не будем осуждать, завтра я сдуюсь и в меня камни полетят)) это просто игра.
На будущее, ели будет желающий, то я подумаю оставить пост, и наверное откажу))))
Забыли Стасяну. Сейчас нам нужно минимум 2 новых тренера в Идрию и Декани, есть варианты?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 03 май 2023, 11:37
Спикер - Ну если брать глобальные перемены, то конечно согласен с тобой. Я просто привёл пример по одному игроку и самому простому варианту. Да ещё не всегда своевременно купишь нужного со спецухами игрока. Хлама на трансферном рынке куча, но хлам заменять хламом, дело такое себе. А за хороших игроков идёт грызня. Бабло решает и бюджет. Все крутятся как могут. Кто-то успешно проводит трансферные сделки, обмены, а кому-то жутко не везёт. Бывает продашь, а купить не можешь определенный период и постоянная дыра на позиции как ячмень на глазу. В остальном конечно ты правильно даёшь направление. Но для многих эта арифметика тяжела. С азов бы начать людям научиться прощаться с хламом и находить, пусть и не достойную замену, но на перспективу. С удовольствием читаю твою тему и если можно, по чаще выкладывай свои успехи и раскладки по росту команды. Это как дневник вести каждый день ) Прикольная темка.

Алексей и Женя - Спасибо за обзоры. Прочитано. Лайки проставлены. :super:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Pyu 03 май 2023, 11:51
Carcass писал(а):Давайте не будем осуждать, завтра я сдуюсь и в меня камни полетят)) это просто игра.
На будущее, ели будет желающий, то я подумаю оставить пост, и наверное откажу))))
Забыли Стасяну. Сейчас нам нужно минимум 2 новых тренера в Идрию и Декани, есть варианты?

Сергей, если варианты будут, конечно озвучим. Одного тебя не бросим. Но сложно пока, все мои старые контакты ушли с игры. Пытаюсь вернуть.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Pyu
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 03 май 2023, 11:52
Carcass писал(а):Давайте не будем осуждать, завтра я сдуюсь и в меня камни полетят)) это просто игра.
На будущее, ели будет желающий, то я подумаю оставить пост, и наверное откажу))))
Забыли Стасяну. Сейчас нам нужно минимум 2 новых тренера в Идрию и Декани, есть варианты?
Ты претенденту на Шмартно писал?

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Тетрапак писал(а):Спикер - Ну если брать глобальные перемены, то конечно согласен с тобой. Я просто привёл пример по одному игроку и самому простому варианту. Да ещё не всегда своевременно купишь нужного со спецухами игрока. Хлама на трансферном рынке куча, но хлам заменять хламом, дело такое себе. А за хороших игроков идёт грызня. Бабло решает и бюджет. Все крутятся как могут. Кто-то успешно проводит трансферные сделки, обмены, а кому-то жутко не везёт. Бывает продашь, а купить не можешь определенный период и постоянная дыра на позиции как ячмень на глазу. В остальном конечно ты правильно даёшь направление. Но для многих эта арифметика тяжела. С азов бы начать людям научиться прощаться с хламом и находить, пусть и не достойную замену, но на перспективу. С удовольствием читаю твою тему и если можно, по чаще выкладывай свои успехи и раскладки по росту команды. Это как дневник вести каждый день ) Прикольная темка
:
Все-таки, спАйкер) как марка машины) но я не обращаю внимания, так что можешь забить)
По поводу роста команды услышал, просто для себя поставил определенные вехи, когда точно выкладываю результаты. Это начало сезона (старение/взросление игроков)-распределение спецух и баллов от веников-выкачка тренцентра существующего уровня-конец сезона. Если надо промежуточные этапы добавить, скажем середина чемпионата, то не вопрос)
Да и по ведению темы, я сейчас несколько охреневаю от количества работы, поэтому во всоле все на второй план ушло..
боцман1973 отметил этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения