Североирландская сага

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wilde 22 дек 2006, 23:39
Что ж господа североирландцы! Давайте общаться в этом топике о делах наших северных! Создан он для всех-всех-всех! И главное его достоинство и цель - обсуждать игры наших команд в кубках и чемпионате, а также можно поговорить о том и о сем. :)
О том:
Ну например, разве нельзя не похвалиться успехами своей команды или порадоваться успехами других менеджеров? Это можно делать и после каждого тура. Здесь можно писать ответы на обзоры дающиеся после туров... Пожелания новичкам. Просьбы к старшим и опытным.

О сем:
О нас любимых! О Североирландцах! Пишите, все что вы знаете об истории нашей небольшой, но гордой страны! :beer: Ведь это так интересно!

Растянем нашу сагу! Добавим в историю федерации футбола Северной Ирландии новых страниц! Впишем в нее наши гордые имена! :)
Последний раз редактировалось Wilde 04 авг 2010, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
 


Re: Североирландская сага
Сообщение JJ[ZIK] 12 мар 2010, 19:55
Александр Кротов писал(а):"ФК Росарио" Белфаст - показали феноменальный результат в Д2.
15 команда дивизиона по VS - заняла 7 место!!!
У Анатолия Мулхолланд тащит там :-) а так конечно молодцы :beer: :beer: :beer:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение john_club 13 мар 2010, 12:02
Да, Александр, если ты выступил в этом сезоне хорошо, то Анатолий просто великолепно. Кто бы мог подумать, что команда через 5 сезонов после регистрации сможет показать такой результат в Д2! Желаю вам удачи в следующем сезоне! :beer:
john_club
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Kallstrom 13 мар 2010, 14:54
Великолепный результат, Анатолий! Уверен, скоро "Росарио" будет биться уже за выход в Д1.
Kallstrom
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение pravdmutro 13 мар 2010, 17:57
Спасибо друзья! Откровенно говоря и сам рад тому, как от сезона в сезон прогрессирует моя команда. Работаем над этим ))
В этом сезоне очень жесткая борьба была за выживание и за прописку в Д2. Наша задача была попасть в 10, что мы выполнили более чем успешно. Были моменты что в некоторых матчах реально недобрали очки, хотя были и матчи где мы тоже неожиданно взяли очки ))
Также отмечу что порадовал результативностью тандем форвардов Нолан-Мулхолланд, которые на двоих вколотили 21 гол! Ну Мулхолланд действительно молодца, радует что игрок неплохо растет, вот и в "молодежку" попал в этом сезоне.
В общем доволен я этим сезоном, сделали максимум, что могли. В следующем сезоне постараемся еще уверенней выступить :-)

"Драперстаун Селтик" тоже вроде неплохо начинал в Чемпионате, но вот потом что-то не заладилось... Жаль, конечно. Но хорошо, что команда сумела через переходные сохранить свое место в Д2!
Ну и также хочу поздравить тебя, Паша, с Чемпионством "Иммакулата" и выходом в Д2!!! Молоток!
Так что следующий сезон обещает быть не менее интересный и напряженным!
pravdmutro
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Wilde 23 мар 2010, 14:28
Анатолий Прав писал(а):Спасибо друзья! Откровенно говоря и сам рад тому, как от сезона в сезон прогрессирует моя команда. Работаем над этим ))
В этом сезоне очень жесткая борьба была за выживание и за прописку в Д2. Наша задача была попасть в 10, что мы выполнили более чем успешно. Были моменты что в некоторых матчах реально недобрали очки, хотя были и матчи где мы тоже неожиданно взяли очки ))
Также отмечу что порадовал результативностью тандем форвардов Нолан-Мулхолланд, которые на двоих вколотили 21 гол! Ну Мулхолланд действительно молодца, радует что игрок неплохо растет, вот и в "молодежку" попал в этом сезоне.
В общем доволен я этим сезоном, сделали максимум, что могли. В следующем сезоне постараемся еще уверенней выступить :-)

"Драперстаун Селтик" тоже вроде неплохо начинал в Чемпионате, но вот потом что-то не заладилось... Жаль, конечно. Но хорошо, что команда сумела через переходные сохранить свое место в Д2!
Ну и также хочу поздравить тебя, Паша, с Чемпионством "Иммакулата" и выходом в Д2!!! Молоток!
Так что следующий сезон обещает быть не менее интересный и напряженным!


Поздравляю Анатолий, с отличным сезоном! :) А пара хороших форвардов - это всегда огромный плюс команде! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Сварог 01 апр 2010, 12:22
...
фигню написал
Сварог
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение ZirneklisFredis 09 май 2010, 18:01
Ну как братья дела в чемпионате, давайте может какое-то резюме по первым матчам своих клубов? :-)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Сварог 09 май 2010, 18:07
У меня нормально дела идут
Занимаю второе место в диве отставая от лидера на 1 очко
Одержал 3 победы на отдыхе
Сварог
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение ZirneklisFredis 09 май 2010, 18:10
Нормалёк, хехе, 3 победы на отдыхе :cool:
У меня так всё на уме сделки, чёто сырые игроки... По чемпионату пока нормально, единственное разочарование был последний тур, когда проиграл коллизию и при нулевом разрыве в баллах проиграл 0:1+ потерял 8 менеджерских очков.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение JJ[ZIK] 09 май 2010, 18:20
Келвин писал(а):У меня нормально дела идут
Занимаю второе место в диве отставая от лидера на 1 очко
Одержал 3 победы на отдыхе
Cергей ты просто еще не встретился с моими бравыми парнями :grin: На лтдыхе не пройдешь :beer:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Сварог 09 май 2010, 18:33
А у меня Павел отдыхи закончились
Так что посмотрим еще кто кого
У нас игра в 9 туре и на моем поле.
Солью игру в 8 туре и получишь коктейль в виде дом бонуса с супером
Сварог
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение JJ[ZIK] 09 май 2010, 19:44
Да нам по сути только баллы нужны для прокачки))) Хотя аппетит приходит во время еды :grin: Сомневаюсь что будешь передомной сливать у тя дубль как мой основной состав :grin:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Kit Palmer 11 май 2010, 17:45
Иду ровно, как и рассчитывал, неожиданно выиграл в 1/256 финала кубка, что радует.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение BruTT 11 май 2010, 20:42
Kit Palmer писал(а):Иду ровно, как и рассчитывал, неожиданно выиграл в 1/256 финала кубка, что радует.
Да, недооценил я твоих с супером.... =)
BruTT
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение ZirneklisFredis 12 май 2010, 20:30
6 и 7 тур у Баркрофта посмотрите... но коммент, так сказать Гена отвернулся после той ничьи, где уступал 400-500 баллов... Сбалансировать решил. :P Сегодня надеюсь победим.
ZirneklisFredis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия