Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адмиралъ 26 сен 2014, 17:24
А какой смысл сейчас наигрывать ветеранов? потом, если в чемпионате ставить высокие цели они все равно не наиграются в количестве 5-7 игроков, а 2-3 реально наиграть при любых раскладах!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Общение
Сообщение Klimchak 26 сен 2014, 17:43
Аламан писал(а):а вот сейчас такое получится только в команде в которой есть основа и резерв для слива, когда не жалко что резерв начнёт терять баллы из-за отсутствия игровой практики

Если выставить полностью резервный состав хотя бы в одном матче, то какая тогда сыгранность?!

Адмиралъ писал(а):А какой смысл сейчас наигрывать ветеранов? потом, если в чемпионате ставить высокие цели они все равно не наиграются в количестве 5-7 игроков, а 2-3 реально наиграть при любых раскладах!

Это смотря какие ветераны в команде. Около 12 игроков (нормальные по силе ветераны + молодые) можно наигрывать и бороться за хороший результат в чемпионате, конечно полностью забив на результат в кубке межсезонья.
Аватара пользователя
Klimchak
Профи
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 467
 
 

Re: Общение
Сообщение Аламан 26 сен 2014, 18:07
Nanoshlep писал(а):
Аламан писал(а):а вот сейчас такое получится только в команде в которой есть основа и резерв для слива, когда не жалко что резерв начнёт терять баллы из-за отсутствия игровой практики

Если выставить полностью резервный состав хотя бы в одном матче, то какая тогда сыгранность?!

такой, что при такой схеме ты выставляешь только основу, потом когда она устает сильно выходишь из КМ и снова в него заходишь когда усталость сброшена. В это время твой сливной состав теряет баллы из-за нехватки игровой практики. Таким образом получается, что слабая команда может на старте сезона за счет бешенной сыгранности набрать нужные ей для сохранения прописки в дивизионе очки.

но все это конечно теория, которую я на деле не опробовал.
Аламан
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Адмиралъ 26 сен 2014, 19:06
Аламан писал(а):
Nanoshlep писал(а):
Аламан писал(а):а вот сейчас такое получится только в команде в которой есть основа и резерв для слива, когда не жалко что резерв начнёт терять баллы из-за отсутствия игровой практики

Если выставить полностью резервный состав хотя бы в одном матче, то какая тогда сыгранность?!

такой, что при такой схеме ты выставляешь только основу, потом когда она устает сильно выходишь из КМ и снова в него заходишь когда усталость сброшена. В это время твой сливной состав теряет баллы из-за нехватки игровой практики. Таким образом получается, что слабая команда может на старте сезона за счет бешенной сыгранности набрать нужные ей для сохранения прописки в дивизионе очки.

но все это конечно теория, которую я на деле не опробовал.
Если я не ошибаюсь, выходя из КМ усталость не сбрасывается! или я не так понял?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Nanoshlep писал(а):
Это смотря какие ветераны в команде. Около 12 игроков (нормальные по силе ветераны + молодые) можно наигрывать и бороться за хороший результат в чемпионате, конечно полностью забив на результат в кубке межсезонья.
А какой смысл роста команды если в ней 50% "нормальных" ветеранов и 50 % молодых? Это топтание на месте, роста команды нет!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 567
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Общение
Сообщение El_Dia 26 сен 2014, 19:13
Аламан, такое можно проделывать и сейчас, просто зарплату все одно платить. Если денег не жалко, то можно себе позволить.

Добавлено спустя 45 секунд:
Kiko писал(а):В принципе, даже при ротации состава в КМ, можно легко подходит к старту чемпионата с сыгранностью в 14-15%. Другое дело, что сейчас лично я предпочитаю наигрывать в КМ ветеранов и юниоров, иначе без спецух останусь и баллов...
Если у основы Ат4 то да, а без нее, чет мне кажется что вряд ли.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Адмиралъ, усталость падает) если не играть в КМ. Это как если бы ты тур чемпионата пропускал.
El_Dia
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Дель Боске 26 сен 2014, 19:21
El_Dia писал(а):Адмиралъ, усталость падает) если не играть в КМ. Это как если бы ты тур чемпионата пропускал.
Это правило введено с 31 сезона. Раньше такого не было.
Дель Боске
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Адмиралъ 26 сен 2014, 19:37
DelVinc писал(а):
El_Dia писал(а):Адмиралъ, усталость падает) если не играть в КМ. Это как если бы ты тур чемпионата пропускал.
Это правило введено с 31 сезона. Раньше такого не было.
По логике и сыгранность должна обнулиться! Таких пряников создатели нам еще не подкидывали, не бывает так хорошо :D
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 567
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 26 сен 2014, 21:24
DelVinc писал(а):
El_Dia писал(а):Адмиралъ, усталость падает) если не играть в КМ. Это как если бы ты тур чемпионата пропускал.
Это правило введено с 31 сезона. Раньше такого не было.
вот теперь понял ответ на свой вопрос
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5570
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение Аламан 27 сен 2014, 07:39
Адмиралъ писал(а):таких пряников создатели нам еще не подкидывали, не бывает так хорошо :D

тем не менее в следующем сезоне это надо проверить)
Аламан
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Адмиралъ 27 сен 2014, 08:18
Аламан писал(а):
Адмиралъ писал(а):таких пряников создатели нам еще не подкидывали, не бывает так хорошо :D

тем не менее в следующем сезоне это надо проверить)
А почему не в этом сезоне? Я что то боюсь эксперементировать)))
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 567
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Общение
Сообщение Аламан 27 сен 2014, 09:07
Адмиралъ писал(а):
Аламан писал(а):
Адмиралъ писал(а):таких пряников создатели нам еще не подкидывали, не бывает так хорошо :D

тем не менее в следующем сезоне это надо проверить)
А почему не в этом сезоне? Я что то боюсь эксперементировать)))
времени мало осталось, надо было с самого начала играть без ротации
Аламан
 
 
 

Re: Общение
Сообщение El_Dia 27 сен 2014, 09:28
DelVinc писал(а):
El_Dia писал(а):Адмиралъ, усталость падает) если не играть в КМ. Это как если бы ты тур чемпионата пропускал.
Это правило введено с 31 сезона. Раньше такого не было.
Раньше усталость не падала? Почему же игроки тогда отдыхали?) Или это очень хитрая система, где игроки отдыхают только если в КМ участвуют?
El_Dia
 
 
 

Re: Общение
Сообщение капитан джек воробей 27 сен 2014, 22:42
А Беркут, я смотрю, все еще играет.)
капитан джек воробей
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Валенсийский 28 сен 2014, 01:11
возвращайся ;)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18210
Благодарностей: 562
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общение
Сообщение Kiko 28 сен 2014, 01:18
Kiko писал(а):В принципе, даже при ротации состава в КМ, можно легко подходит к старту чемпионата с сыгранностью в 14-15%. Другое дело, что сейчас лично я предпочитаю наигрывать в КМ ветеранов и юниоров, иначе без спецух останусь и баллов...
Если у основы Ат4 то да, а без нее, чет мне кажется что вряд ли.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Адмиралъ, усталость падает) если не играть в КМ. Это как если бы ты тур чемпионата пропускал.

Нет, не вряд ли) Проверено на практике и не раз. Увы, атлетов у меня в команде мало, зато пофиг на усталость основы в конце КМ, она всё равно обнуляется перед чемпом.
Естественно всё это актуально при том, что пофиг на результаты в КМ. Также и ветераны с молодёжью наигрываются именно там, если не на сыгранность основы. И пофиг какой ветеран по силе. Играет 16 матчей в КМ без перерыва + как минимум 3 в КТ в конце сезона. В итоге, в чемпионате ему не так и много надо сыграть, чтобы набрать свои 55%, а ещё ведь кубки бывают ;)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 516
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика