Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BAGGIO_10 14 июл 2016, 12:25
Блэйдяра писал(а):не думаю что это кардинально изменит соотношение своих игроков и легионеров..а вот недобор в команде так или иначе придется компенсировать легионерами..другое дело, что я бы закупился дешманскими ребятами просто чтобы было 20 игроков в команде..и даже не качал бы их..
Разница между легионерами и аборигенами по зарплате была существенной, в начале этого сезона (до пересчёта з/п по новым правилам) моя команда при сильнейшем составе была лишь 7-ой по зарплате, а сейчас всё кардинально поменяется. Каждые 100 тысяч экономии на з/п, это +4 млн всоликов в казну за сезон, а теперь прикинь если разница была в 250 тысяч, это 10 млн экономии каждый сезон чисто на зарплате :-)
А вообще согласен, эти реформы уже достали, каждый сезон приходится перекраивать состав :beeee:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11702
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 550
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 14 июл 2016, 12:26
дак типа с 25-го же зп будут по другому считаться? или только коэф. с 25 а зп за меньше/больше игроков уже сейчас?
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 14 июл 2016, 12:28
МППЖ, на мой взгляд не постарадал, но будущие мои трансферы точно теперь изменения потерпят,ведь теперь я обязан иметь 20 игроков в команде, согласно матрице Ивко, если Йохор ничего не сделает, потеряет за сезон, 12 млн, что я думаю не хило для любого клуба. {facepalm}

Добавлено спустя 58 секунд:
Блэйдяра писал(а):дак типа с 25-го же зп будут по другому считаться? или только коэф. с 25 а зп за меньше/больше игроков уже сейчас?
наверное, сделали так, чтобы было 10 дней, на покупке или продажу игроков, смотрю сейчас другая зп списывается
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 14 июл 2016, 12:57
вот я тоже смотрю, сначала была большой зп..щас поменьше стала..вроде..или я не то смотрю...я уже не понимаю куда смотреть и че делать {bino}

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
мда..щас на дешевых игроков ой какой спрос...все спешат пополнить свои составы...потом сделают реформу что игроки меньше средней силы будут просить зп с коф 100...чтоб не пытались обойти законы {wall}
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 14 июл 2016, 13:26
Блэйдяра писал(а):вот я тоже смотрю, сначала была большой зп..щас поменьше стала..вроде..или я не то смотрю...я уже не понимаю куда смотреть и че делать {bino}
У тебя в статистике зарплата, которая рассчитана по новым правилам, но ты её начнёшь платить с 1-го тура чемпионата. А до конца этого КМ зарплату будешь платить по старым правилам.

Блэйдяра писал(а):потом сделают реформу что игроки меньше средней силы будут просить зп с коф 100...чтоб не пытались обойти законы {wall}
Ты такие идеи лучше вслух не говори, а то АиА только и рады таким предложениям :grin: Как думаешь откуда берут начало их эти "нововведения"? От подобных предложений всяких дурачков {crazy}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11702
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 550
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 14 июл 2016, 13:32
ну за дурачка спасибо конечно ;) :beer: прост реально перестраивать команды нет никакого желания...я и с вениками не рыпался, в общем то и минусе сейчас...сейчас меня еще и деньгами обделят реформы..итак их нет...дальше то что?? я уверен что они и без меня нафантазируют чего еще по-круче..спецухи только за реал..составы чтоб отправить реалом заплатить..еще какую нибудь фигню.. {wall} все же понимают к чему все это...
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 14 июл 2016, 13:39
Блэйдяра писал(а):ну за дурачка спасибо конечно ;) :beer: прост реально перестраивать команды нет никакого желания...я и с вениками не рыпался, в общем то и минусе сейчас...сейчас меня еще и деньгами обделят реформы..итак их нет...дальше то что?? я уверен что они и без меня нафантазируют чего еще по-круче..спецухи только за реал..составы чтоб отправить реалом заплатить..еще какую нибудь фигню.. {wall} все же понимают к чему все это...
Ну дурачки это те, кто постоянно плачется и жалуется перед АиА по поводу всякой разной "несправедливости". Просто у самих мозгов не хватает, чтобы как-то быстрее развиваться, вот и жалуются, чтобы другим тоже всё позакрывали {facepalm}
Ну а вообще, тебе бы не помешала ещё пара-тройка пусть даже и слабеньких игроков чисто для ротации, да и зарплата благодаря этому уменьшится тысяч на 150, а это 6 сэкономленных млн в этом сезоне ;)
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11702
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 550
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 14 июл 2016, 13:41
ну у меня сейчас куча заявок на трансфе на дешевых никудышных ироков..на нормальных все равно денег нет...ну и одна заявка на второго кипера..с одним то точно не вывезу сезон=)
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 14 июл 2016, 14:14
Блэйдяра писал(а):ну у меня сейчас куча заявок на трансфе на дешевых никудышных ироков..на нормальных все равно денег нет...ну и одна заявка на второго кипера..с одним то точно не вывезу сезон=)
Всё правильно! У тебя, кстати, интересный такой дивизиончик собрался :-)
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11702
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 550
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 14 июл 2016, 14:16
да пипец...думал хоть тут отдохну автососы погоняю=))заставляют играть меня=))
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 14 июл 2016, 14:18
Блэйдяра писал(а):да пипец...думал хоть тут отдохну автососы погоняю=))заставляют играть меня=))
Не ну ты всё равно должен выигрывать Д4, главное баллов много в матчах не растерять...
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11702
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 550
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 14 июл 2016, 14:20
Пара11 единственный соперник, остальных просто обязан
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 14 июл 2016, 14:23
Да всех обязан по идее...но была ж надежда отдохнуть..автососы погонять..не напрягаться..эт все шутеечки...так то наоборот интересно..тогда Вальдемар был единственным соперником..теперь вот из д3 вышиб...видимо через пару сезонов меня Пара вышибет из д3...если раньше не вышибут АиА из ВСОЛа

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
меня путаница с пахангами достала {wall} то ли они сами по себе игроков там в своей Малайзии продают друг другу..то ли кто-то трансферы оформялет не в тот паханг...и я уже второй раз за короткий срок игроков из одного паханга перевожу в другой..на трансфермакте обе команды есть...разные...но с одинаковыми лого.. {wall} я уже сам не понимаю..кто из них ФК а кто ФА.. {stars}
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 15 июл 2016, 06:45
37 сделок {wall} щас все президенты повесятся...по милиону раз за день тыкать что сделка норм и все себе составы добивают
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Val_de_mar 15 июл 2016, 09:38
я в Д4 в прошлом сезоне столько минусов нацеплял и переломов... ужас просто. думал слегкостью прогуляюсь, передохну, а фигу, еле зашел на переходняки...
Val_de_mar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия